- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#448 в Магическая академия
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосторг и овации! Надеюсь вся история будет стольже увлекательна! Джейсин молодец, так его, а то, иш божество, решил за чужой счет да на чужом горбу в райские кущи забраться)))
Авторы !!! Жешь! Что одна ,что другая - Любительницы поиздеваться над бож.сущностями . ))
:))))))
Эта не по локоть, по самые уши отгрызет. Всё:)))))
Бедный неопытный Саян, так промахнуться с обеими попаданками :))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤
Героиня – прелесть! Мне Бога даже немного жалко :) Спасибо!
Девиз этой книги: "Всё не то, чем кажется".
Джейсин вполне сможет перевернуть сюжет, не трогая внешнего отражения событий.
За ректора на будущее словечко уже замолвила, распространила обещание на других героев так, что бог и не заметил.
Что же она с главгадами и помощниками сделает?
Спасибо огромное за продолжение!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо большое
А как он хотел?) Раз «неглавная» исправляет его собственные косяки, то и оснащение и оборудование должны соответствовать поставленным задачам.) Пылинка ещё наколбасит не раз и не два, так что сам будет посылать Джайсин на расчистку ее художеств ..Джайсин ещё мало просит))..== Спасибо)
ну на месте Сияна, я бы сейчас очень задумалась, ту ли я себе душу в помощники взял. И вообще, так ли мне надо, чтобы сюжет не нарушался.
Хотя Сиян сам виноват, мозгами думать надо. Ланлинь та самая песчинка, что сломала горб верблюда.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо)))) тааакое Спасибо)
Спасибо! Какие коварные попаданки, так у бедного Сияна энергия вся уйдет)))
подпольная лаборатория .... обалдеть)
может еще приспешников ей типа миньонов?)
наш "злой гений" расширяет владения)))
Благодарю за продочку)))
d=(´▽`)=b
Подпольную лабораторию и персональный бункер! И можно зимовать спокойно.
Спасибо большое!
Кажись это Сан Линь и есть будущая любовь-морковь с обложки для ГГ :)
Пылинка - эгоистка, превращающаяся в монстра.
Придётся ей самой главзлом становиться. Кто спас, тому и преданность :)
Жаль парня, да. С таким жестоким, а скорее не очень умным, добром никакого зла не надо... добро само справится.
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤
Интересно! Спасибо!
*
Будут теперь Джейсин казнить за пособничество вору: очнутся судейские, пустят по следу собаку, выйдут к её домику!
Блин, афигеть как захватывает :) Признаюсь честно, в жизни не смотрела ни одной дорамы, просто слышала о жанре как таковом. И вот здрассте, повелась :)))
Спасибо!
Вангую, что рано или поздно, а рейтинги героинь значительно изменятся :))) Полюс зла явно меняет координаты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена