Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 786094

Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#448 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 12:55:53

Восторг и овации! Надеюсь вся история будет стольже увлекательна! Джейсин молодец, так его, а то, иш божество, решил за чужой счет да на чужом горбу в райские кущи забраться)))

avatar
24.04.2021, 12:17:34

Авторы !!! Жешь! Что одна ,что другая - Любительницы поиздеваться над бож.сущностями . ))

:))))))
Эта не по локоть, по самые уши отгрызет. Всё:)))))
Бедный неопытный Саян, так промахнуться с обеими попаданками :))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤

Героиня – прелесть! Мне Бога даже немного жалко :) Спасибо!

avatar
24.04.2021, 11:18:17

Девиз этой книги: "Всё не то, чем кажется".
Джейсин вполне сможет перевернуть сюжет, не трогая внешнего отражения событий.
За ректора на будущее словечко уже замолвила, распространила обещание на других героев так, что бог и не заметил.
Что же она с главгадами и помощниками сделает?

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.04.2021, 09:21:02

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
24.04.2021, 09:11:22

Спасибо большое

avatar
24.04.2021, 09:00:19

А как он хотел?) Раз «неглавная» исправляет его собственные косяки, то и оснащение и оборудование должны соответствовать поставленным задачам.) Пылинка ещё наколбасит не раз и не два, так что сам будет посылать Джайсин на расчистку ее художеств ..Джайсин ещё мало просит))..== Спасибо)

avatar
24.04.2021, 08:47:14

ну на месте Сияна, я бы сейчас очень задумалась, ту ли я себе душу в помощники взял. И вообще, так ли мне надо, чтобы сюжет не нарушался.

Хотя Сиян сам виноват, мозгами думать надо. Ланлинь та самая песчинка, что сломала горб верблюда.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.04.2021, 08:36:37

Спасибо)))) тааакое Спасибо)

Спасибо! Какие коварные попаданки, так у бедного Сияна энергия вся уйдет)))

avatar
24.04.2021, 08:02:07

подпольная лаборатория .... обалдеть)
может еще приспешников ей типа миньонов?)
наш "злой гений" расширяет владения)))
Благодарю за продочку)))
d=(´▽`)=b

avatar
24.04.2021, 07:39:25

Подпольную лабораторию и персональный бункер! И можно зимовать спокойно.

avatar
24.04.2021, 07:39:12

Спасибо большое!

Кажись это Сан Линь и есть будущая любовь-морковь с обложки для ГГ :)

avatar
23.04.2021, 07:41:52

Пылинка - эгоистка, превращающаяся в монстра.

Придётся ей самой главзлом становиться. Кто спас, тому и преданность :)
Жаль парня, да. С таким жестоким, а скорее не очень умным, добром никакого зла не надо... добро само справится.
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.04.2021, 15:00:49

Интересно! Спасибо!
*
Будут теперь Джейсин казнить за пособничество вору: очнутся судейские, пустят по следу собаку, выйдут к её домику!

Блин, афигеть как захватывает :) Признаюсь честно, в жизни не смотрела ни одной дорамы, просто слышала о жанре как таковом. И вот здрассте, повелась :)))
Спасибо!
Вангую, что рано или поздно, а рейтинги героинь значительно изменятся :))) Полюс зла явно меняет координаты