- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#448 в Магическая академия
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоришка симпатии не вызывает, но и назначенное наказание не соответствует степени совершенного преступления..Впрочем воров в средневековье везде наказывали достаточно жестко, с казнями и отрубание рук в том числе..Ну главное сейчас, подлечить этого «форточника» или «медвежатника»(?) без лишних заморочек и сплавить благополучно, куда ему там определено сюжетом..лишь бы не брыкался особо в процессе..== Спасибо)
Спасибо за продочку
Спасибо!!
Спасибо!
Ну не понял парень,что происходит. Повязка на глазах, боль, связан. А со страха чего не наговоришь?! :))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤
спасибо!!!!
Спасибо)
ух ты!!! Очнулся!! И сразу ругаться! Ну-ну. Явно лис с химиками, закаленными в бою за лабораторию, не встречался раньше.
А может, пусть они вместе будут. Ну и что что он на главзлодея работать будет. Джейсин же все равно Юань не светит. Пусть с ним Пылинка возится.
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!
Спасибо
Спасибо! Интересно, кто нарисован на обложке?)))
Даааа, это тебе не Пылинка))
Наглая героиня - просто прелесть!
Вот это я понимаю, вот это по нашему! Джейсин лапочка (≧▽≦)
Логично. Дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде )))
И правильно! А то ишь ты, почти ничего не дал, а Пылинка деятельная дама, она столько за короткий срок наворотить успела, что Сиян человеком не стал только благодаря помощи Джейсин. Причем ничего эдакого она не просит. Все очень скромненько. Он тоже не последний раз к ней обращается, на что бы он там себе ни надеялся. ;)
А то ишь ты, думал создал и все, труд окончен, снимай сливки, в смысле, энергию? Тогда он зря землянок для этой цели взял. У нас очень своеобразное отношение к Богу.
Так что, Сиян, срочно снимай розовые очки, разобьются еще. Стеклами внутрь.
Он ведь реально услышал ее сразу, просто не хотел этот способ светить. Чтобы только он распоряжения давал и все. Щаззз. х)))
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Хорошо! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продочку
Авторы, браво!!! И смех, и грех))) очень фееричная история получается!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена