Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 786101

Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#448 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 13:17:26

Воришка симпатии не вызывает, но и назначенное наказание не соответствует степени совершенного преступления..Впрочем воров в средневековье везде наказывали достаточно жестко, с казнями и отрубание рук в том числе..Ну главное сейчас, подлечить этого «форточника» или «медвежатника»(?) без лишних заморочек и сплавить благополучно, куда ему там определено сюжетом..лишь бы не брыкался особо в процессе..== Спасибо)

Спасибо за продочку

Спасибо!!

Спасибо!

Ну не понял парень,что происходит. Повязка на глазах, боль, связан. А со страха чего не наговоришь?! :))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.04.2021, 08:44:57

спасибо!!!!

avatar
25.04.2021, 08:35:07

Спасибо)

avatar
25.04.2021, 08:16:07

ух ты!!! Очнулся!! И сразу ругаться! Ну-ну. Явно лис с химиками, закаленными в бою за лабораторию, не встречался раньше.

А может, пусть они вместе будут. Ну и что что он на главзлодея работать будет. Джейсин же все равно Юань не светит. Пусть с ним Пылинка возится.

Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2021, 07:28:53

Большое спасибо!

avatar
25.04.2021, 06:07:06

Спасибо

avatar
24.04.2021, 14:30:01

Спасибо! Интересно, кто нарисован на обложке?)))

Даааа, это тебе не Пылинка))

Наглая героиня - просто прелесть!

avatar
24.04.2021, 18:44:38

Вот это я понимаю, вот это по нашему! Джейсин лапочка (≧▽≦)

avatar
24.04.2021, 17:30:18

Логично. Дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде )))

avatar
24.04.2021, 15:00:49

И правильно! А то ишь ты, почти ничего не дал, а Пылинка деятельная дама, она столько за короткий срок наворотить успела, что Сиян человеком не стал только благодаря помощи Джейсин. Причем ничего эдакого она не просит. Все очень скромненько. Он тоже не последний раз к ней обращается, на что бы он там себе ни надеялся. ;)
А то ишь ты, думал создал и все, труд окончен, снимай сливки, в смысле, энергию? Тогда он зря землянок для этой цели взял. У нас очень своеобразное отношение к Богу.
Так что, Сиян, срочно снимай розовые очки, разобьются еще. Стеклами внутрь.
Он ведь реально услышал ее сразу, просто не хотел этот способ светить. Чтобы только он распоряжения давал и все. Щаззз. х)))
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.04.2021, 14:23:44

Хорошо! Спасибо!

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
24.04.2021, 13:11:50

Авторы, браво!!! И смех, и грех))) очень фееричная история получается!!!