- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14 в Уся (Wuxia)
#388 в Магическая академия
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же счастье))))
Вот же счастье))))
Спасибо огромное за продолжение!
Так, с полом она уже прокололась. Про то что он может опознать ее по запаху не подумавши (и не она одна), зато голос особо нужды нет менять под мужской. С другой стороны, его вообще особо смысла менять нет. С закрытыми глазами, другие органы чувств обостряются, а он итак на обоняние не жалуется. Скорее всего опознает ее по запаху. ;)
Но кто ему так голову промыл по поводу женской доброты? х)))
Сдается мне, вырулить к изначальному сюжету будет ой как не просто. Не видать Сияну уймы энергии. Наверное.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Хорошо! Спасибо!
*
Не было у девушки заботы - поручил ей бог кицунэ - или как их китайцы называют?- спасти!
Спасибо!
Терзают смутные сомнения, что не удастся так легко избавиться от "пациента". Спасибо за продолжение!
ну, главное, чтоб в эти скромные минуты никто в гости не заглянул.. а то картина маслом
Личные хейтеры с психолгическими (и не только) проблемами утомляют не только авторов, но и читателей. Зарегиться только для того чтобы дошкребстись? %
Девчонки, главное, не ведитесь! :)))
Классная героиня, задорное повествование, юмор, приключения, необычный сюжет – вы большие умницы, очень талантливые. Не знаю, метит ли парнишка в главгеры, но он мне уже нравится:)))
Вдохновения, позитива и адекватных читателей! ❤❤❤❤❤❤❤
Бедный, я думала он ошалел от благодарности, мол, мыть его даже будут. А тут оказывается... х)))
Впрочем, откуда ему знать, что душа в этом теле куда как более взрослая, еще и... с другим менталитетом. Разрыв шаблона у бедолаги по полной! х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎
Интересно, почему задохлик так уверен, что это девушка?)) Может, огромная пожилая мадам, почтенная мать семейства, которая уже выводок потомков понянчила. И чего она там не видела и без него?)
Спасибо большое
Спасибо
ООО, как у них там все весело!!! ржу!!
Спасибо больше за продолжение
Вот так можно и до любви доухаживаться :)) "что я там не видеоа" никого безразличным не оставит
Большое спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо! Капризный пациент)
В отличии от домашних питомцев этот хвостатый недобиток только рычит, ноет и сквернословит)).. Пылинке самой надо розг всыпать за такой подарочек ..) == Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена