Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 786178

Текущий рейтинг:
#14 в Уся (Wuxia)
#388 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же счастье))))

Вот же счастье))))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
26.04.2021, 12:27:19

Так, с полом она уже прокололась. Про то что он может опознать ее по запаху не подумавши (и не она одна), зато голос особо нужды нет менять под мужской. С другой стороны, его вообще особо смысла менять нет. С закрытыми глазами, другие органы чувств обостряются, а он итак на обоняние не жалуется. Скорее всего опознает ее по запаху. ;)
Но кто ему так голову промыл по поводу женской доброты? х)))
Сдается мне, вырулить к изначальному сюжету будет ой как не просто. Не видать Сияну уймы энергии. Наверное.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.04.2021, 14:03:14

Хорошо! Спасибо!
*
Не было у девушки заботы - поручил ей бог кицунэ - или как их китайцы называют?- спасти!

Спасибо!

Терзают смутные сомнения, что не удастся так легко избавиться от "пациента". Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2021, 13:56:35

ну, главное, чтоб в эти скромные минуты никто в гости не заглянул.. а то картина маслом

Личные хейтеры с психолгическими (и не только) проблемами утомляют не только авторов, но и читателей. Зарегиться только для того чтобы дошкребстись? %
Девчонки, главное, не ведитесь! :)))
Классная героиня, задорное повествование, юмор, приключения, необычный сюжет – вы большие умницы, очень талантливые. Не знаю, метит ли парнишка в главгеры, но он мне уже нравится:)))
Вдохновения, позитива и адекватных читателей! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.04.2021, 12:31:12

Бедный, я думала он ошалел от благодарности, мол, мыть его даже будут. А тут оказывается... х)))
Впрочем, откуда ему знать, что душа в этом теле куда как более взрослая, еще и... с другим менталитетом. Разрыв шаблона у бедолаги по полной! х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.04.2021, 11:53:43

Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎

Интересно, почему задохлик так уверен, что это девушка?)) Может, огромная пожилая мадам, почтенная мать семейства, которая уже выводок потомков понянчила. И чего она там не видела и без него?)

avatar
27.04.2021, 11:06:28

Спасибо большое

avatar
27.04.2021, 10:19:56

Спасибо

avatar
27.04.2021, 09:45:35

ООО, как у них там все весело!!! ржу!!

Спасибо больше за продолжение

avatar
27.04.2021, 09:43:26

Вот так можно и до любви доухаживаться :)) "что я там не видеоа" никого безразличным не оставит

avatar
27.04.2021, 09:34:17

Большое спасибо!

Спасибо за продочку

Спасибо! Капризный пациент)

avatar
27.04.2021, 07:56:17

В отличии от домашних питомцев этот хвостатый недобиток только рычит, ноет и сквернословит)).. Пылинке самой надо розг всыпать за такой подарочек ..) == Спасибо)