Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 786198

Текущий рейтинг:
#15 в Уся (Wuxia)
#381 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 14:23:19

Большое спасибо!

avatar
29.04.2021, 14:04:04

Весело живут! Спасибо!
*
Как - там, у Рекса Стаута? Гений - это человек, по воле которого происходит что-то полезное, а он об этом не знает. А как назвать человека, который не знает, что произошло что-то, для него неполезное?

avatar
29.04.2021, 13:31:28

Сдается мне, увидел кто-то ее возню со спасенным лисом и решили что это жених, вот и понеслась сплетня. Только где ее бывший жених сейчас?
А она рюкзачок с лисом с собой носит или для занятий у нее другая сумка?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

Спасибо за продочку

avatar
29.04.2021, 13:15:59

да что ж такое))) на самом интересном месте))) теперь вот жди продолжения))) автору спасибо!!! книга вытанцовывается очень замечательная!!!

avatar
29.04.2021, 12:58:28

Спасибо)))

Ну вот... как дожить до следующей проды? :D

Спасибо!

avatar
29.04.2021, 12:21:43

Да что там произошло?

avatar
29.04.2021, 12:18:00

Как же тяжело с этими недорослями..)== спасибо)

avatar
29.04.2021, 12:12:36

ну что жееее там произошлооооо!

И вот сюжет свернул с проторенной дороги))) хи- хи- хи...)))

avatar
29.04.2021, 11:50:12

Круто!!! И на самом интересном месте остановка!! )))

avatar
29.04.2021, 11:49:52

Цифровая буря миновала. А вот теперь вопрос вопросов "о чем это они все? " Или ромашка оказалась с последствиями... вроде ромашек в ауре?)

avatar
29.04.2021, 11:48:23

Ндяяяя, цветочек ещё аукнется...

avatar
29.04.2021, 11:29:36

Что поймалось, то поймалось: https://pastenow.ru/803df42cfde92223c715d82069ed80e8
Предельно мало, конечно...

avatar
29.04.2021, 11:15:58

"Текст не найден. Проверьте правильность адреса".
?!?!????

avatar
29.04.2021, 11:16:01

"Началось утро весело" или ещё нет?) Продочка мелькает, но в руки не даётся...

avatar
29.04.2021, 11:21:17

У меня тоже текст подорожает. Пишет ошибка.

avatar
29.04.2021, 10:03:59

Я бы тоже не отказалась хвост потрогать)) и за ушком почесать