- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Уся (Wuxia)
#381 в Магическая академия
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистесняюсь спросить, а что сегодня с продочкой? ;)
Так, стоп) Поправьте меня, если я не так поняла, но ...
Подопечный, подопытный пленник-лис у неё
В ПОДВАЛЕ
ГОЛЫЙ,
В ОШЕЙНИКЕ,
В ЦЕПЯХ
и весь избитый кнутом ...
Ситуация аховая))
А если это увидят другие?
Ну, представим на минуточку)) Вы прикинули, что можно подумать? Девушку бросил жених, бросил ЛИС)) И тут у неё в подваааале))) Прямо жертва с*ного насилия)))
Хорошо! Спасибо!
*
Эх, втюрится! Ведёт ведь себя, как Ольга с Харганом, приручаемым Шелларом, в "Хрониках странного королевства", только Ольга в то время была беременна от ¼-шархи, посвящённого Эрулы, а тут - девушка одинокая, свободная, брошенная предыдущим парнем.
А лисенок всё ещё в повязке, намертво приклеенной? А то как бы не сбежал поутру вместе с мешком
Хи хи! Общупала хвостик лисёнку....))))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо большое
Спасибо
Ну, такими темпами она сможет скоро сравнительный анализ провести как минимум, или коллекцию ощущений составить как максимум. х)))
Надеюсь, сможет поспать достаточно чтоб не кемарить на занятиях? Хотя, там у нее совсем мало времени, после того как она перелопатила кучу работы, осталось.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо
Наша девочка)))
Пожамкать хвост и уши это святое дело), от лиса не убудет, а себя вознаградить надо за труды:))== Спасибо)
Спасибо!!!!
Эх, вот бы ещё и проду в два раза чаще, раз авторов целых два :)
Ушки, хвостик... Невозможно устоять! Даже если кот серьезный, сиамский и когтем прилетит. А тут, спящий, милый, неспособный сопротивляться... Устоять невозможно))
Спасибо большое!
Хулиганка! И я даже предполагаю, в которую из мам :) хотя, мб, и в обеих :)))
Что-то так много предосторожостей, что я начала ожидать неожиданностей :)))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо!
Ах она баловница, сравнивать решила))) спасибо за продочку
Спасибо за продочку
Вот же счастье))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена