Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 786198

Текущий рейтинг:
#15 в Уся (Wuxia)
#381 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 09:06:43

стесняюсь спросить, а что сегодня с продочкой? ;)

avatar
27.04.2021, 14:41:12

Так, стоп) Поправьте меня, если я не так поняла, но ...
Подопечный, подопытный пленник-лис у неё
В ПОДВАЛЕ
ГОЛЫЙ,
В ОШЕЙНИКЕ,
В ЦЕПЯХ
и весь избитый кнутом ...
Ситуация аховая))
А если это увидят другие?
Ну, представим на минуточку)) Вы прикинули, что можно подумать? Девушку бросил жених, бросил ЛИС)) И тут у неё в подваааале))) Прямо жертва с*ного насилия)))

avatar
28.04.2021, 15:07:55

Хорошо! Спасибо!
*
Эх, втюрится! Ведёт ведь себя, как Ольга с Харганом, приручаемым Шелларом, в "Хрониках странного королевства", только Ольга в то время была беременна от ¼-шархи, посвящённого Эрулы, а тут - девушка одинокая, свободная, брошенная предыдущим парнем.

avatar
28.04.2021, 21:52:36

А лисенок всё ещё в повязке, намертво приклеенной? А то как бы не сбежал поутру вместе с мешком

avatar
28.04.2021, 19:02:11

Хи хи! Общупала хвостик лисёнку....))))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.04.2021, 16:36:18

Спасибо большое

avatar
28.04.2021, 14:56:37

Спасибо

avatar
28.04.2021, 13:21:00

Ну, такими темпами она сможет скоро сравнительный анализ провести как минимум, или коллекцию ощущений составить как максимум. х)))
Надеюсь, сможет поспать достаточно чтоб не кемарить на занятиях? Хотя, там у нее совсем мало времени, после того как она перелопатила кучу работы, осталось.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.04.2021, 10:56:12

Спасибо
Наша девочка)))

avatar
28.04.2021, 10:05:40

Пожамкать хвост и уши это святое дело), от лиса не убудет, а себя вознаградить надо за труды:))== Спасибо)

avatar
28.04.2021, 09:47:31

Спасибо!!!!

avatar
28.04.2021, 09:40:39

Эх, вот бы ещё и проду в два раза чаще, раз авторов целых два :)

Ушки, хвостик... Невозможно устоять! Даже если кот серьезный, сиамский и когтем прилетит. А тут, спящий, милый, неспособный сопротивляться... Устоять невозможно))

avatar
28.04.2021, 09:08:35

Спасибо большое!

Хулиганка! И я даже предполагаю, в которую из мам :) хотя, мб, и в обеих :)))
Что-то так много предосторожостей, что я начала ожидать неожиданностей :)))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо!

avatar
28.04.2021, 07:53:59

Ах она баловница, сравнивать решила))) спасибо за продочку

Спасибо за продочку

Вот же счастье))))