Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 785992

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#687 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 09:05:46

Сейчас ей предвкушение-то обломают!

avatar
20.04.2021, 09:03:45

Вот уж попала взрослая тётка в подростковую сказку! Ремень ей в помощь))))

avatar
20.04.2021, 08:58:44

Спасибо большое

Он же бог как выдал бонусы так и забрал за неправильное использование... Или хотя бы выдавал в качестве награды, а не так овансом...
Спасибо за проду!

avatar
20.04.2021, 07:24:39

))) сама доброта))) Благодарю!

Ой, зря она ему ромашку на опе нарисовала,зря…

avatar
19.04.2021, 23:16:50

"От сессии до сессии живут студенты весело, а сессии - всего два раза в год!"©(старая студенческая песенка)

avatar
19.04.2021, 21:28:36

Эх, дети, дети..

avatar
19.04.2021, 19:35:55

Мда... не тем думает парниша...определённо.. благодарю ♥︎♥︎♥︎

Спасибо огромное за продолжение!

Вот жеж Пылинка ((

avatar
19.04.2021, 15:12:20

Такое ощущение, что не главная героиня и будет диктовать всем условия)))

Из рук красавицы, да хоть бы и йаду :)))
Спасибо большое, девочки :)))

avatar
19.04.2021, 10:15:04

Большое спасибо!

avatar
19.04.2021, 09:25:38

Спасибо большое

Спасибо!

как можно ставить лайк книге, когда описали такую жуткую картину смерти героини...самое страшное, когда умом понимаешь что это последние твои минуты жизни...

Спасибо! Пылинка прямо ошалела от своих новых возможностей!

Чем нам идио..сорри ПЫЛ юной максималистки грозит?

avatar
19.04.2021, 07:55:26

А может этому богу нужно было вытаскивать Пылинку и втолковывать ей, если не будешь жить по правилам, то твоя игрушка живое аниме быстро закончится. Она как истинная фанатка должна по идее была бы проникнуться и справиться))
Хотя, тогда бы не было интересной книги)))))
Напоила парня, ух зараза!