Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785949

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#689 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 04:45:46

Вкусновато, но маловато!!!

avatar
15.04.2021, 04:43:22

Спасибо - очень нравится начало! Героиня - огонь!

avatar
15.04.2021, 04:23:08

спасибо большое

А мне вот пояснительная бригада нужна. Про ауры. Они только у главных героев? У лис? У сильных магов? Что все слюной истекают или отрицательная бывает, что бежать хочется? :))
Пока, если правильно поняла, вывод напрашивается, что у главных героев. :) но я не уверена :)
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.04.2021, 21:23:37

Спасибо за продолжение) Вряд ли шапочка или зелье поможет против этих аур. Если бы все было так просто, но они же в дорами, так что просто не будет. Надо только вырабатывать иммунитет или помнить зачем она тут и не очень проникаться действием) Ну пока вернули все на круги своя но на долго ли , еще очень не понятно, посмотрим что дальше выйдет.

avatar
15.04.2021, 02:52:11

спасибо

avatar
15.04.2021, 02:00:29

Как же здорово! Нравится книга, нравятся комментарии! Вагон положительных эмоций!

avatar
14.04.2021, 23:56:49

Пылинка - дура. Ты же должна быть слабой и беззащитной, чтобы парни тебя оберегали. А тут раз и сразу врезала в ответ на слова.

avatar
14.04.2021, 22:42:59

Эх, не нужно было начинать читать ( теперь каждый раз мучаться и ждать проды

avatar
14.04.2021, 22:41:15

Ауры главных героев это конечно оружие массового поражения))

avatar
14.04.2021, 22:28:53

"От сессии до сессии живут студенты весело"! (старая студенческая песенка).
*
Хорошо! Спасибо!

avatar
14.04.2021, 21:18:08

Кстате, я чего в коммы залезла. Подскажите есть ли график выкладки или нет? А, если есть скажите какой.

avatar
14.04.2021, 15:11:23

Спасибо! А такая дорама действительно есть?)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.04.2021, 01:57:25

А это не опечатка? Главной героине на момент смерти действительно было всего 35 лет, но при этом она имела седину и сама себя считала старой?

avatar
14.04.2021, 20:31:05

Люблю!!!! Спасибо !!

avatar
14.04.2021, 19:58:24

А может надо переделать сценарий?!))) Такого красавчика отдавать жалко)

avatar
14.04.2021, 19:17:09

Ага и зонтик из фольги))) Благодарю!!!

avatar
14.04.2021, 17:27:36

Спасибо!!!! Нда... Главная героиня отошла от сценария. А вот ректор очень даже заинтересовал))). Может не дадим его убить?;)) Ждём!!!!

avatar
14.04.2021, 17:22:10

Вроде все получилось, как запланировано, а радости нет. Обыдно однако. ;)
Шапочку если и клепать, то с тройным слоем, или даже больше, шоб наверняка. х))
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))