Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785912

Текущий рейтинг:
#19 в Уся (Wuxia)
#539 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 10:26:47

Тоже мне жених, от одной невесты отказался и сразу с другой ушёл!

Как вам удаётся генерить столько разных и интересных миров :)

avatar
14.04.2021, 09:54:49

Спасибо, веселюсь)))

avatar
14.04.2021, 09:37:33

Спасибо большое за интересную сюжетную линию!!! Пока всё нравиться))))

avatar
14.04.2021, 09:29:52

Спасибо большое

avatar
14.04.2021, 09:16:13

Девочки, Вы как всегда просто не подражаемы! Спасибо за очередную вкусняшку! Удачи Вам, здоровья и море фантазии!!!

avatar
14.04.2021, 09:03:53

Думаю, в какой-то момент, когда гг не успеет скорчить страдающую рожицу, она и попадется, и визжать уже будет "женишок". кстати, может гг с тем "злодеем-хамом" подружится? А что, вступилась за него, пусть потом и скатилась в визги. А шапочку можно сделать на манер украшений, сеточку там серебрянную, заколок побольше воткнуть, и красота)))

avatar
14.04.2021, 09:06:01

Шапочку из фольги срочно!

avatar
14.04.2021, 08:54:13

шикарная продочка, как всё не по плану, ну или почти не по плану)))
интересно, что будет дальше
музам вдохновения

avatar
14.04.2021, 08:42:34

Жду продолжения! Очень интересно!

avatar
14.04.2021, 07:50:28

Заряд бодрости и позитива, получше утреннего кофе, СПАСИБО!

Спасибо!

avatar
14.04.2021, 07:41:32

Весьма и весьма недурно!) Любопытство распирает... Хочу продолжение!!!

avatar
14.04.2021, 07:39:53

ржунимагу!!! Девушки, спасибо!!! Вот ни что так не поднимает с утра настроение, как хороший кусь книги. Вот реально, по нотам, идеально!!! И самый смак комментарии самой героини. Вроде и роль, и слова за кадром которые просто убивают наповал!!!

avatar
14.04.2021, 07:31:09

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Усё,отыграла как по нотам. Женишок,вот совсем,не впечатлил,несмотря на клёвые ушки. Надо осмотреться,может и покруче мужской экземпляр найдётся.

avatar
14.04.2021, 07:19:26

А может ну его? Этот сюжет? Перекроим на свой лад и будем жить припеваючи?
Спасибо за проду.

avatar
14.04.2021, 07:09:44

Шапочку из фольги конечно надо)) проверенный метод, блестящий, можно сказать))

Чисто из интереса - милые авторши, а вот дорама эта "Звездные странники" - у неё прототипы какие-то есть реальные?

avatar
14.04.2021, 00:24:41

Сейчас как главный герой сбежит от такой прелестницы обратно к законной невесте... И все планы лису под хвост...

Спасибо огромное за продолжение!