Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9287 785829

Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#538 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 15:57:41

Добрый день. Очень нравится ваша книга. Подскажите, а это написано на основе какой-то конкретной дорамы? Или есть какие-то похожие, которые использовались как основа?

avatar
18.02.2022, 21:37:29

Море удовольствия!)))) Обожаю таких героинь - находчивая, неунывающая, словесно отжигает так, что то и дело хрюкаешь от смеха, и главное - она за мир во всем мире))) Браво, мои искренние аплодисменты!!

avatar
17.02.2022, 15:55:25

Оооо, дорама?! Правда-правда? Ушла читать...

avatar
02.02.2022, 14:16:05

а на вторую книгу будет скидка на 5 дней? плиз....мне и дня хватит....:))

avatar
02.02.2022, 13:57:47

ржу - не -могу......вот это у вас фантазия......немыслимый сюжет..я в восторге...:))

avatar
02.02.2022, 13:53:46

потрясающе, восхитительно , феерично и захватывающе))))))) а от героини тащщусь, как моль от нафталина)))) ехуу. спасибо огромное. продолжим....

Все мальчики такие сладенькие, особенно дикий лис, когда "папулю" искал. Хоть гарем заводи! Никого упускать не хрчется.
Чую, у нашей попаданки собственный эффект белого лотоса. Недаром же к ней в прошлой жизни парни липли. А сейчас она ещё и красотка.

Это шедевр! Пишите ещё, умоляю! Жаль, что с рабами закончили. Таких, как у вас, я больше нигде не встречала. Но эта книга прекрасна по-другому.

Хм. То ли на вылазку за яйцом у Джейсин не было с собой мешка со стазисом, то ли она про него напрочь забыла в панике.

avatar
26.01.2022, 09:03:46

Дорогие авторы, вашу книгу нужно срочно включить в школьную программу и проходить на химии))) В школе я обожала этот предмет за коронный номер учителя - извержение вулкана (если хорошо помню названия и не путаю - бертолетова соль при касании эбонитовой палочкой или что-то такое дает сноп искр). И дораму! Дораму обязательно снять! Очень нравится, очень интересно и юмор на высоте, особенно если читатель в теме)))

А ничего так, задорненько. Из мужчин мне пока что Бог нравится, но с остальными я ещё плохо знакома.

Вот черт. А я тоже люблю корейские сериалы, именно про магию-любовь-героизм-идиотизм. Красиво же, черт возьми. И книжки про это дело лёгкие и романтишные. Но деградация, да.

Спасибо за интересную дилогию!)

avatar
22.06.2021, 19:40:21

подскажите, пожалуйста, автор, есть ли реальная дорама, из которой вы взяли идею данной книги?)

Ребята…. Я очень ценю любой труд ! И автор явно долго трудился над данным произведением . Но я просто не знаю зачем купила это. Читать невозможно, признаюсь искренне. Столько много бесполезных деталей. Нет абсолютно никакой динамики. Автор пишет от лица взрослой девушки , но такое ощущение, что писал подросток лет 12 .
Надеюсь автор найдёт своего читателя . А я пошла искать своего автора .

avatar
15.11.2021, 22:54:14

Прочитал первую главу. ГГня показалась чересчур токсичной и высокомерной. Есть надежда, что это задумка автора, и ГГня изменится. Так ли это?

avatar
07.10.2021, 14:41:12

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, я оплатила книгу, у меня она значится как куплена, а книга не открывается и на главах висят замки? Что не так?

avatar
24.09.2021, 00:49:59

Как всегда чудесная история! Смеялась много , авторы люблю Вас все больше, с большим удовольствием буду читать дальше!

avatar
22.09.2021, 20:27:59

Хорошая книга, читала не отрываясь. Успехов!

avatar
16.09.2021, 00:16:19

Авторы, спасибо огромное за чудесную историю! побежала читать вторую часть.