- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5773
5773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#538 в Магическая академия
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Другие книги автора
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Очень нравится ваша книга. Подскажите, а это написано на основе какой-то конкретной дорамы? Или есть какие-то похожие, которые использовались как основа?
Море удовольствия!)))) Обожаю таких героинь - находчивая, неунывающая, словесно отжигает так, что то и дело хрюкаешь от смеха, и главное - она за мир во всем мире))) Браво, мои искренние аплодисменты!!
Оооо, дорама?! Правда-правда? Ушла читать...
а на вторую книгу будет скидка на 5 дней? плиз....мне и дня хватит....:))
ржу - не -могу......вот это у вас фантазия......немыслимый сюжет..я в восторге...:))
потрясающе, восхитительно , феерично и захватывающе))))))) а от героини тащщусь, как моль от нафталина)))) ехуу. спасибо огромное. продолжим....
Все мальчики такие сладенькие, особенно дикий лис, когда "папулю" искал. Хоть гарем заводи! Никого упускать не хрчется.
Чую, у нашей попаданки собственный эффект белого лотоса. Недаром же к ней в прошлой жизни парни липли. А сейчас она ещё и красотка.
Это шедевр! Пишите ещё, умоляю! Жаль, что с рабами закончили. Таких, как у вас, я больше нигде не встречала. Но эта книга прекрасна по-другому.
Хм. То ли на вылазку за яйцом у Джейсин не было с собой мешка со стазисом, то ли она про него напрочь забыла в панике.
Дорогие авторы, вашу книгу нужно срочно включить в школьную программу и проходить на химии))) В школе я обожала этот предмет за коронный номер учителя - извержение вулкана (если хорошо помню названия и не путаю - бертолетова соль при касании эбонитовой палочкой или что-то такое дает сноп искр). И дораму! Дораму обязательно снять! Очень нравится, очень интересно и юмор на высоте, особенно если читатель в теме)))
А ничего так, задорненько. Из мужчин мне пока что Бог нравится, но с остальными я ещё плохо знакома.
Вот черт. А я тоже люблю корейские сериалы, именно про магию-любовь-героизм-идиотизм. Красиво же, черт возьми. И книжки про это дело лёгкие и романтишные. Но деградация, да.
Спасибо за интересную дилогию!)
подскажите, пожалуйста, автор, есть ли реальная дорама, из которой вы взяли идею данной книги?)
Ребята…. Я очень ценю любой труд ! И автор явно долго трудился над данным произведением . Но я просто не знаю зачем купила это. Читать невозможно, признаюсь искренне. Столько много бесполезных деталей. Нет абсолютно никакой динамики. Автор пишет от лица взрослой девушки , но такое ощущение, что писал подросток лет 12 .
Надеюсь автор найдёт своего читателя . А я пошла искать своего автора .
Прочитал первую главу. ГГня показалась чересчур токсичной и высокомерной. Есть надежда, что это задумка автора, и ГГня изменится. Так ли это?
Здраствуйте. Скажите пожалуйста, я оплатила книгу, у меня она значится как куплена, а книга не открывается и на главах висят замки? Что не так?
Как всегда чудесная история! Смеялась много , авторы люблю Вас все больше, с большим удовольствием буду читать дальше!
Хорошая книга, читала не отрываясь. Успехов!
Авторы, спасибо огромное за чудесную историю! побежала читать вторую часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена