Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9287 785829

Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#538 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 11:38:14

В обычной жизни я прагматик и циник, и в эту книгу с самого начала погрузилась, как в благодатную почву отношений к дораме, Уся и подростковому фанатизму в целом. Хотя замечу, что под конец второй части ловила себя на мысли, что я бы посмотрела эту дораму, основой которой стал сюжет книги. Узнав, что таковой нет в природе - огорчилась и обрадовалась одновременно! Мои устои не пошатнутся! Хотя...
Читая это произведение, местами хохотала до слёз! И мне было откровенно плевать, что смешивая спирт и воду с фенолфтал... ээ... с какой-то фигнёй не получится та фигня, которая получилась у "неглавной героини"! Главное, у неё всё получалось феерично!
Спасибо Авторам! Книга займёт достойное место в моей копилочке!

avatar
09.09.2021, 14:41:24

А печатная книга есть? Начало очень понравилось!!!

avatar
08.09.2021, 03:02:42

Ну, я смотрю, родители там совсем не заморачиваются судьбой своих отпрысков..

avatar
04.09.2021, 04:14:11

Господи, трусыыыыы.... Ахахаха... Кипятком... Шикарно, спасибо. Беременность нормальная, без протечек. Ой не могуууу.... Ахахаха))))))))))

avatar
30.08.2021, 00:28:54

Благодарствую! Это было неподражаемо, незабываемо и просто фееречно:)

avatar
27.08.2021, 21:50:48

Здравствуйте, купила книгу, но главы пустые. Подскажите пожалуйста, что делать? Приложение перезагрузила, но не помогло (((

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Давно уже не читала таких завораживающих, затягивающих книг!

avatar
14.08.2021, 07:25:03

Книга очень понравилась,особенно "неглавная героиня"- прелесть!

avatar
10.08.2021, 13:51:45

Здравствуйте! Интересуюсь Вашим разрешением для бесплатной озвучки книги "Неглавная героиня".

avatar
07.08.2021, 06:13:05

авторы спасибо , за такую увлекательную книгу...жду с нетерпение каждую главу второй книги) Файтинг)))

Замечательная история, вернее, ее первая часть
Очень необычное попаданство - в дораму, причем двух героинь сразу
Понятное дело, одной - главной, а второй - нашей, неглавной...
Замысловатый сюжет от противного, вечная спешка найти баланс
Отсюда непредсказуемость и неошаблонность сюжета, который неизвестно куда приведет

avatar
28.07.2021, 03:00:16

Тег «адекватная героиня» явно лишний. Вышла очередная сьюшка, несмотря на все попытки авторов задвинуть, что Джейсин самая обычная девушка (ну и самая умная, конечно же). Все у неё глупые дети, которых надо поучать, выручать и пороть. Что и не удивительно :) Поступки героев 99% времени просто не поддаются логическому объяснению. Про сюжет даже начинать не буду. Осилила только до середины, жаль потраченных денег и времени.

avatar
22.07.2021, 14:40:44

Книга очень подняла настроение, спасибо!

avatar
15.07.2021, 15:29:39

Я не особо люблю дорамы, но книга зашла на ура))) Очень интересно и забавно)

avatar
05.07.2021, 19:05:43

Скажите пожалуйста, а у вас при покупке книги не предоставляется скидка на остальные на день-два?

avatar
25.06.2021, 13:05:50

Я монстр! Одну книгу за 8 часов прочитала! Пошла вторую читать...

avatar
22.06.2021, 12:43:05

здравствуйте. когда ждать выхода второй части книги?

avatar
22.06.2021, 00:08:16

Оплатила книгу, а главы пустые.

Купила книгу, а продолжить чтение не могу. Почему?

avatar
20.06.2021, 00:07:47

Ух, люблю ваши книги все таки! очень понравилось!