- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5773
5773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#538 в Магическая академия
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Другие книги автора
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ обычной жизни я прагматик и циник, и в эту книгу с самого начала погрузилась, как в благодатную почву отношений к дораме, Уся и подростковому фанатизму в целом. Хотя замечу, что под конец второй части ловила себя на мысли, что я бы посмотрела эту дораму, основой которой стал сюжет книги. Узнав, что таковой нет в природе - огорчилась и обрадовалась одновременно! Мои устои не пошатнутся! Хотя...
Читая это произведение, местами хохотала до слёз! И мне было откровенно плевать, что смешивая спирт и воду с фенолфтал... ээ... с какой-то фигнёй не получится та фигня, которая получилась у "неглавной героини"! Главное, у неё всё получалось феерично!
Спасибо Авторам! Книга займёт достойное место в моей копилочке!
А печатная книга есть? Начало очень понравилось!!!
Ну, я смотрю, родители там совсем не заморачиваются судьбой своих отпрысков..
Господи, трусыыыыы.... Ахахаха... Кипятком... Шикарно, спасибо. Беременность нормальная, без протечек. Ой не могуууу.... Ахахаха))))))))))
Благодарствую! Это было неподражаемо, незабываемо и просто фееречно:)
Здравствуйте, купила книгу, но главы пустые. Подскажите пожалуйста, что делать? Приложение перезагрузила, но не помогло (((
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Давно уже не читала таких завораживающих, затягивающих книг!
Книга очень понравилась,особенно "неглавная героиня"- прелесть!
Здравствуйте! Интересуюсь Вашим разрешением для бесплатной озвучки книги "Неглавная героиня".
авторы спасибо , за такую увлекательную книгу...жду с нетерпение каждую главу второй книги) Файтинг)))
Замечательная история, вернее, ее первая часть
Очень необычное попаданство - в дораму, причем двух героинь сразу
Понятное дело, одной - главной, а второй - нашей, неглавной...
Замысловатый сюжет от противного, вечная спешка найти баланс
Отсюда непредсказуемость и неошаблонность сюжета, который неизвестно куда приведет
Тег «адекватная героиня» явно лишний. Вышла очередная сьюшка, несмотря на все попытки авторов задвинуть, что Джейсин самая обычная девушка (ну и самая умная, конечно же). Все у неё глупые дети, которых надо поучать, выручать и пороть. Что и не удивительно :) Поступки героев 99% времени просто не поддаются логическому объяснению. Про сюжет даже начинать не буду. Осилила только до середины, жаль потраченных денег и времени.
Книга очень подняла настроение, спасибо!
Я не особо люблю дорамы, но книга зашла на ура))) Очень интересно и забавно)
Скажите пожалуйста, а у вас при покупке книги не предоставляется скидка на остальные на день-два?
Я монстр! Одну книгу за 8 часов прочитала! Пошла вторую читать...
здравствуйте. когда ждать выхода второй части книги?
Оплатила книгу, а главы пустые.
Купила книгу, а продолжить чтение не могу. Почему?
Ух, люблю ваши книги все таки! очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена