Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785889

Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#695 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 18:00:17

Перечитала и поняла- вот хотелось бы бумажную версию и этого двухтомника.

avatar
09.06.2021, 21:17:12

Чудесная получилась история. У меня не получилась с читать со всеми, но я догоняла, сейчас вот догнала. Классно мне понравилось. Да же захотелось дораму первоисточник посмотреть. Да и сама история классная. И смеялась, и переживала за Джейсин, да и Лис с Казявкиным мне очень понравились. Какая она не главная героиня. Как раз самая что не на есть главная, даже не представляю куда бы без нее сюжет то ушел. А Саян я вот к нему как она отношусь.К хорошему он не появляется, одни неприятности от него. Буду теперь с нетерпением ждать продолжение) Наверняка зная наших авторов будет еще много интересного)

Обычно читаю в ожидании новых серий дорамы, а сейчас пересматриваю дораму про попаданство в ожидании продолжения книги

avatar
17.06.2021, 00:24:24

Спасибо большое!
Ждала каждую проду как любовное письмо)))
Поскакала читать вторую книгу!

avatar
16.06.2021, 23:29:45

Большое спасибо за увлекательную историю. Читала взахлёб.

avatar
16.06.2021, 19:28:32

Выброшенные деньги. Скучно и занудно.

немного разочарована, слишком мало сюжета для первой части. Книга прекрасная, но эмоций к сожалению не хватает для чтения второй части. Боюсь что во второй части тоже внесут пару сцен и будут перекладывать их как в манге на последующие.

avatar
14.06.2021, 12:49:20

А почему Сан Линь желает отомстить клану Мун ?

Продолжение не было? Я ждала новую книгу с утра. А уже обед ;((

Где же обещанная 2 книга ? :(

avatar
13.06.2021, 18:04:25

А когда ожидать выхода второй части!!???))

Интересная история, с нетерпением жду продолжения !!!! Спасибо, вдохновения Автору !!!

Отличная книга. Я хоть и являюсь поклонницей корейских дорам, а не китайских, все равно оценила

avatar
11.06.2021, 19:28:21

Козявкин с Сан Линем -просто супер! Джейсин- прелесть! Книга понравилась, жду продолжения! Очень хочется узнать, чем закончится эта история. Очень переживаю за ребят...

Закончилось, хнык.
Ждем 14 е число!

Как? уже? Когда успела закончится 1 часть? И как теперь дожить до 14? Надо было оприхоловать этого бодка столиком, а не фикусом. Спасибо.

Фикус жалко! Спасибо за продолжение истории!

avatar
09.06.2021, 22:20:26

мало ему фикусом, я бы ещё и ногами попинала!

avatar
09.06.2021, 22:06:30

Книга - улёт! Теперь как-то дожить до 14-го)))

avatar
09.06.2021, 19:59:03

Спасибо за прекрасное завершение, столько вопросов, ждём вторую часть.