Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785890

Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#697 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

буду с нетерпением ждать! спасибо огромное автору, давно так не увлекала история)

Спасибо!! Ждем в нетерпении продолжения!!!)

avatar
09.06.2021, 17:31:36

Спасибо! Было очень весело и интересно!

avatar
09.06.2021, 16:48:08

Конечно нужно свериться со списком ))) Благодарю! Вдохновения!

avatar
09.06.2021, 15:22:55

Внезапно. Спасибо. Только не оставляйте фикус карающий за кадром!
Гу Юнжень против Пылинки, значит... и непонятно, кто ещё неадекватнее и темнее душой.

avatar
09.06.2021, 16:34:19

Надеюсь, он не вышвырнет ее сразу? Ну, из-за шока не сразу среагирует, например? И она успеет хоть разок приложить его от всей души? Вряд ли он вообще знает что такое боль, а так заценит, заодно задумается, может быть, каково умирать, если всего лишь от одного удара фикусом так больно?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пы.Сы. Бум ждать понедельника. С нетерпением! ;)

avatar
09.06.2021, 15:21:22

Спасибо.

avatar
09.06.2021, 14:52:14

Даже не 200?
Что-то слишком рано конец

avatar
09.06.2021, 14:32:29

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
09.06.2021, 14:20:00

Эх, я почитала бы как ГГ божка отфикусила или с этого начнёте продолжение?:))) Спасибо за книгу!

avatar
08.06.2021, 11:20:31

Очень даже неплохо, смутило разве что комментарии посреди главы о роликах на ютубе (очень портит вид текста, и вообще сбивает с настроя как реклама посреди фильма), такое нужно в конце в виде сноски выносить. Хорошо что Джейсин не стала распространять невидимые чернила, было бы крайне глупо так спалиться. Так же, как человек далекий от химии, все эти сложные термины для меня аки строчки китайских иероглифов, не совсем понимаю зачем их в таком обилии использовать, все равно сомневаюсь, что многие читатели так шарят в химии.

avatar
09.06.2021, 12:55:57

Ешкин кот, на самом деле интересном месте!!Жду с нетерпением проду, оторваться невозможно, в общем, жду..

Спасибо!

avatar
09.06.2021, 12:28:34

Большое спасибо!

avatar
09.06.2021, 12:19:06

Ну просто прелесть книжка! Вот только как всегда на самом интересном месте!!!

Ну как всегда, на самом интересном месте! А если без цитат, то книга просто отличная! Очень интересный сюжет, и герои отличные, фактурные. Очень жду 14 числа и выкладки второй части. Спасибо огромное!

avatar
09.06.2021, 11:34:41

Мдаа, Сиян точно не бог милосердия)
Благодарю за продочку)

О, как внезапно закончилась книга! ИМХО, конечно, но ни одна линия не получила хотя бы промежуточного завершения. Ни с местью (Сан Лин), ни с невестами (Шуань), ни с печатями (Джейсин). Да и набор тегов странный: это не «адекватная героиня» и не «бытовое фэнтэзи», но с гарантией «уся» и, возможно-таки, «академия». Не говоря уже о «попаданке в книгу» (хоть это и дорама). В общем, странно все как-то…
И все же читать было легко и интересно. Спасибо.

У! Как мало( Где, где там вторая часть?

Так нечестно! На самом интересном)... (