Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14898 3923064

Текущий рейтинг:
#154 в Юмористическое фэнтези
#173 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 09:53:40

Спасибо большое! Ура, "волшебство" Кристины и на Алису с мужем подействовало)), если честно, чтобы так случилось;). А Рону полагается награда за спасение "ключа" )) и просто женшины))

avatar
27.03.2019, 09:46:50

Что случилось? Спасибо!

avatar
27.03.2019, 09:34:16

Спасибо!
Эх, Даэрон нашел время рефлексировать! Кристину надо спасать!!!!

avatar
25.03.2019, 09:41:08

Вальдис - настоящий генерал! У него все четко и по уставу!
Кристина продолжает творить чудеса. Я только помечтала, чтобы Алиса забеременнела, на радость Таргету, а уже все произошло.... Похоже, всё к чему прикасается Кристина, сразу получает чудесные импульсы.

avatar
26.03.2019, 18:47:29

Даэрон такой дурак, просто прелесть что такое! Вовремя его принесло и унесло!
И как всегда куча новостей, вот только какая из них хорошая? Только про Алису ...
А где рыжий оборотень-аферист шляется?

avatar
27.03.2019, 12:01:47

На Даэрона как всегда не вовремя муки совести напали? Не, тут надо брать себя в лапы и прекращать самоистязаться! Там Кристи, блин, со скал рухнула, а он башкой своей неразумной местный пейзаж корректирует. Спасибо большое, Аня, за продочку))))

avatar
26.03.2019, 23:59:42

Замечательно, что Тай и Алиса станут родителями:) Спасибо за продолжение, вдохновения Вам автор!

avatar
26.03.2019, 03:42:31

Оба императора такие монархи, прямо на всё голову, даром что братья, так и хочется лопату взять и короны им поправить! Придурки!

avatar
27.03.2019, 07:11:58

Спасибо ♥ ♥ ♥

avatar
27.03.2019, 06:22:16

))) дурдом на выезде.. Благодарю!

avatar
27.03.2019, 07:11:24

Ужас!

avatar
24.03.2019, 21:14:30

Давно так не смеялась )))

avatar
25.03.2019, 14:19:10

Идешь к другу, чтоб его поздравить, а он тебя хрясь об стенку и допрос с пристрастием))) Умора))) У всех на нервной почве паранойя развивается))) А Кристинка умничка какая)) Скоро всех вейсантами сделает и всех излечит)) Я прям за эту пару не нарадуюсь)) А вот с этим юным... "Павликом Морозовым" надо что-то делать. Интересно, трусость и ябедничество лечится магически)) Спасибо, Анют! Глава потрясающая! Как всех сплотило-то, смотри и братья помирятся)) Жду проду!!!

avatar
26.03.2019, 04:37:40

И кот впридачу, наглый аферист! ;)))

avatar
26.03.2019, 16:03:08

Какая роскошная прода, ммм))) Вкусняшка просто))) Кристи панацея от всех болезней) Мне на самом деле очень волнует вопрос общения Кристины, неужели не сможет выучить язык магически, ну, хотя бы не говорить, а понимать? Я так понимаю, что ей надо только пожелать. А может поверить. Может ей дракон подсунет какую-нить устрицу и языком жестов расскажет, что она сможет понимать их?

avatar
25.03.2019, 15:29:48

Благодарю за проду. Анечка. Море вдохновения

avatar
26.03.2019, 04:35:19

Вот что недотрах с мужиками делает! Какие только дурацкие и дикие фантазии , и всё о сексе, в их головы не приходят! Что Тай про Дана думает черти что, что Дан про Рона, в их головы только дурня какая-то приходит, просто цирк! )))))))

avatar
26.03.2019, 03:06:54

так и напрашивается вспомнить анекдот про лечение геморроя)))
уж простите за такую вольность.
спасибо за проду!))

avatar
26.03.2019, 03:03:16

Мне кажется, такая визуалка для Даэрона очень подходит! Одновременно нагловатый и растяпистый ;)))