Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923214

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура Алиса беременна и это после одного вечера с Кристиной, может ей можно будет и остальным магию как нибудь вернуть вот было бы здорово.

Спасибо, жду продолжения

avatar
25.03.2019, 20:08:58

Рада за Таргета!) Только тревожно, как бой закончится с големами. Да и Догерти до сих пор не нашли(
Анечка, жду с нетерпением новую продочку!)

avatar
24.03.2019, 17:20:45

О! Иииии? Как там Кристи? Чавой-то будет.... Ой,ей... Как интересно!!!!
Спасибо!

Ребеночек у пары эльфийской будет. На что и надеяться не смели. Очень радостно за них
И все же замечательные мужья достались! Самые лучшие

avatar
24.03.2019, 10:14:29

интересно кто этот догерти. не кот же.

avatar
25.03.2019, 14:37:50

Благодарю за продочку, Анечка. Стратегию уже разрабатывают, правильно, аТентуриону, так вообще надо по кумполу на стучать тяжёлым чем-то. Може поумнеет, а то привык к своим гаремным...
Вот и у Алисы и её мужа праздник. Супер... Рада за них. Ответить

avatar
25.03.2019, 11:47:51

Вот ведь! Кристи тут всего несколько дней, а уже столько всего случилось. Переживаю как она дракошу нашего воспитывает. Вот есть смутные сомненья, что действие зелья к концу подойдёт, когда они долетят и кому-то будет очень и очень стыдно. Спасибо большое за продочку, Анечка))))))

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.03.2019, 12:24:41

Спасибо большое.❤

Благодарю за продолжение.

avatar
25.03.2019, 05:28:36

Вот и семейный подряд в действии. Посмотрим, как они будут воевать. Надеюсь, Даэрон с Кристиной успеют пар спустить, пока тут заварушка. Главное, чтобы Кей с советами не полез. Но свечку, наверное, подержит... Интересно, Кристи с острова вернется с одним мужем или с двумя?.. Ёлки, где же Догерти?

avatar
24.03.2019, 18:01:08

читаю произведение из-за двух дгенератов, красного дракона-это нечто и императора южых земель,аналогичого диблоида с его приворотом, вообще я планировала что он сам этот приворот и выжрет, но красный драконит его переплюнул во всем , с ума сойти -ржу без продыху, я так понимаю именно этот дибил станет героем меченосцем с големами,как пыхнет так от големов попел и останется.

avatar
25.03.2019, 05:44:26

Спасибо ♥ ♥ ♥ накаляется обстановка

Кристина молодец. Всех исцелила. А он теперь от неё не откажется? Ведь Алиса забеременела. Ещё один кондидат в мужья приехал. Ура большому гарему! Настроение на высоте с утра такой подарок . Продолжение радует глаза.

Генерал реальный, а не бальный - стратег!

avatar
23.03.2019, 23:38:19

Один ампиратор потихоньку перевоспитывается, а второму ещё работать и работать над собой, чтобы оказаться хотя бы в претендентах на женихи Кристины, не говоря уж о мужьях. Но хорошо, что в итоге вышло только лучше для нашей девочки! Даэрону давно пора дать шанс, а Кристина ещё и от Догерти сбежала. Непонятно только, в ком он прятался. Я на баклажанчика ставлю, хотя...