Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923233

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 19:33:20

Круто-круто!!!!!Двинул Рон))))!!!Это он решил восполнить чего не успел)))..ууууххххууууу)))!!!!Всем карты смешааал))!!!!

avatar
27.03.2019, 06:00:10

Спасибо большое! А что с Роном? Последствия настойки?

avatar
22.03.2019, 09:03:02

Охохонюшки, как все заверте... Страшно, аж жуть... Надеюсь, Даэрон спасет Кристину от големов, а Кристина спасет его от казни...И я даже догадываюсь, как))))
А императорам надо очень сильно постараться, чтобы завоевать любовь Крис... ооооччень сильно...

avatar
18.03.2019, 23:46:56

Аххаха, картина называется "Ценный груз и бронепоезд с прицепом")))
У Даэрона даже в отключке всё по фэншую - сперва продемонстрировал товар, гм, лицом, потом драгоценный булыжник Кристинке на пальчик надел, а раз зазноба пискнула "эффенти", а не "пшёл на..." и "помогите!", то всё на мази, и дальнейшее считается стратегической романтикой, а не разбойным нападением))). Теперь главное - остаться наедине и выиграть время.
Бедолага Даэроша, у него между ног уже, наверное, всё болит и дымится, а его бейсбольной битой можно запросто орехи колоть. Кокосовые)))

avatar
21.03.2019, 09:05:39

Ну в этой ситуации очень радует, что брат не поддержал своего близнеца. С этой его сумасшедшей идеей продлить зелье Кристине. И вот к чему это привело. Её похитил дракон. Хорошо, что она его пара, и уже приняла его, только ещё не сказала. А, что было бы, если б это был кто-то другой? Да и император сильно ошибается. Если бы его план удался, он бы просто сломал девочку морально. Не все такие продажные, как он думает.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

во. наконец продолжение. теперь еще интереснее, что будет дальше.. как Кристина себя поведет.

avatar
21.03.2019, 06:47:47

Анна, большушее спасибо за проду!!! Все интересней и интересней ...с нетерпением жду продолжение

avatar
21.03.2019, 23:23:18

Большое спасибо за проду! Шикарно написано) Очень тяжело ждать продолжения))

спасибо большое за проду! Сюжет непредсказуем, только я думала,что Кристина за кота замуж выйдет,а она за эльфа,да ещё у дракона крышу снесло... не соскучишься! главное очень интересно!!!

avatar
22.03.2019, 07:45:53

Благодарю за проду Анечка... То есть големы на Кристину настроены и похитить её хотят.? Да тут прям (охота начинается))))
Вдохновение море.

avatar
18.03.2019, 20:31:44

Давно так не смеялась!
Вдохновения автору)))))

avatar
19.03.2019, 16:01:51

Дракончик наш молодец!!! Сломал планы золотым!!!! Ура!!!! Спасибо!!!!!

avatar
18.03.2019, 21:32:28

Спасибо большое очень жду продочку. Вдохновения вам.

avatar
21.03.2019, 09:40:03

Ага.....!щас....порядок наведут ха-ха-ха!!!!!!сами по башке получат мало не покажется!!!!!!!Крис сама им шоу устроит!!!! спасибо огромное жду продолжения ;-))))) что-то я на эмоциях ,хочется драконов золотых как котят мордой в миски помокать.Наталья.

avatar
21.03.2019, 06:25:08

Благодарю за проду Анечка. Вот и планы нарушены...

Спасибо за продолжение!!!Интересно,как они собрались наказывать Даэрона??У самих мысли не очень чистоплотные!!

avatar
22.03.2019, 11:32:15

Заигрались власть имущие, Заигрались. Ведь дотянули до последнего, а теперь как сражаться с големами? Ведь можно было их давно уничтожит. Нет же одному венценосному козлу, захотелось попробовать чужую жену. Не дракон, а козёл. И вот как теперь быть? Девочку то дракон спрятал.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.03.2019, 09:25:22

два брата-венценосных акробата - полные козлы, оба! причём один козлее другого. А вот дракошу Даэрошу надо спасать, он хороший, добрый, заботливый, и в хозяйстве полезный. Может, пусть они уже наконец с Крис договорятся, и она его тоже в мужья возьмёт? А то генерала какого-то взяла, хоть и первый раз увидела, а дракоша так старается, страдает, а она только сама себе страхи выдумывает.

avatar
21.03.2019, 09:40:17

Хорош ох хорош Даэроша а как летел!!! молодец все планы нарушил братьям , а если так сильно Крис нужна в жены, то вернется император Дим и завоюет..пусть берет пример с Даэрончика