Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923256

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть второй император приличный и то хорошо.
Как же даст Кристина своего дракошу в обиду. Придумали тоже мне, казнить!

avatar
22.03.2019, 18:51:43

Как все интересно закрутилось!!! Теперь начнется квест под названием "Найди Кристину первым!")) И лучше бы они успели!!! Спасибо, Анют) Но мне показалось, мало)) Только вошла во вкус и... Эх, с нетерпением жду проду!!!)

Сколько же народу из за этого венценосного идиота пострадать может

Твою ж мышь! Вот умеет Рон произвести впечатление!!!!!)))))))) Солнце, спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
22.03.2019, 10:54:41

Спасибо!
Ох-ох! Теперь Кристина в опасности! Срочно надо ее спасать!!!!

avatar
22.03.2019, 08:45:32

Хорошо, что мужья узнали про зелье и соглядая.

avatar
22.03.2019, 11:18:48

Довыпендривались ампираторы! Спасибо!

Как вовремя Даэрон решил полетать с Кристиной:)) Спасибо!!!

avatar
22.03.2019, 08:18:44

Спасибо большое! Надеюсь Дагерти не в шкуре Кея....))

avatar
22.03.2019, 07:52:16

Вот вот в случае Даэрона не пей из незнакомой лужи... Станешь... В нашем не адеквашкой...
Вот бы Кристина научилась различать близнецов. Полезное дело. Так в просак не попасть.
Благодарю за проду Анечка. Вдохновение много, много.

avatar
22.03.2019, 10:39:44

Спасибо большое.❤

avatar
22.03.2019, 10:39:27

теперь-то надеюсь Даэрону трибунал не грозит?
спасибо за кусь!

Офигеть. Так и знала что от этого зелья будут одни проблемы. Ещё и големы. Кристине везёт как ни когда. Нужно думать прежде всего головой а не кхм... Так интересно аж дух захватывает.

Риану нельзя быть императором, он только кашу может заварить, а расхлебывать будут другие.

avatar
21.03.2019, 09:50:17

Класс облом правителям ха ха))))

avatar
21.03.2019, 20:08:57

Спасибо!
Обломались императоры! Так им и надо!!! Теперь бы Даэрону разобраться с семейным положением. Если что, кот поможет..... Предвкушаю удивительную сцену.....

avatar
21.03.2019, 16:54:24

Благодарю за продочку Анечка. Даже императоры не смогли догнать. Пойдут теперь разбираться. Дима братцу по купмолу настучит? Из-за него такая теперь неразбериха началась.

avatar
21.03.2019, 15:44:46

Была чужая вейсайта, а станет его жена))). А Тинтуриану так и хочется показать средний палец!)))
Ишь чЁ захотел гад! Фиг ему!)))