Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923313

Текущий рейтинг:
#145 в Юмористическое фэнтези
#160 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение.

avatar
21.03.2019, 14:32:03

Спасибо большое.❤

avatar
21.03.2019, 14:15:46

Только подумала, что Кей им сейчас расскажет про зелье... и вспомнила, что он Даэрону про ромашки поет... Атас...

avatar
21.03.2019, 10:00:53

Спасибо!
Вот еще новость - смертный приговор Даэрону подписали! Несправедливо!!!!

avatar
21.03.2019, 10:14:11

Гнусы они недалекие, а не золотые драконы! Еще посмотрим, кто кому обеспечит мучительную смерть)) А вот Кея опять-таки жалко)) Полетал на конкорде, да еще вне кабины)) Впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь)) Спасибо, Анют! С нетерпением жду проду! Вдохновения!!!))

avatar
21.03.2019, 08:42:00

Ну дракон виноват отчасти, так что если казнить то императора тоже, это его затея. Спасибо большое)

Спасибо за всё! И за твои книги которые ты пишешь. Каждое продолжение как лучик света в нашей серой повседневной жизни.

avatar
21.03.2019, 17:52:52

размечтался ящерка. и обломался . забавно .

avatar
18.03.2019, 23:11:26

Ах, как мне нравится и сегодняшняя прода!))) Какой Даэрон молодец! Не смотря что глотнул этой " виагры", беспокоится о Кристине, сдерживается, не хочет ей навредить))). Я как подумаю об этой дубине наперевес))), так меня страх берёт :-)
А ещё, не смотря на серьезность ситуации, меня разбирает смех. Так ярко представляю, что где-то там внизу, на лапе дракона, висит-болтается Кейт)))
А ещё думаю, что он будет делать пока Крестина и Даэрон будут консумировать брак ))) Свечку держать???)))) Круги нарезать вокруг пещеры с сокровищами?)))
Анечка, как всегда супер! С нетерпеним жду следующу проду :-)

avatar
21.03.2019, 07:56:13

Спасибо ♥ ♥ ♥ возможно послужит императору жизненным уроком и зелья больше подмешивать не будет;)))))

СПАСИБО!!!!
Нет худа без добра)) То что Рон вы пил эту "виагру", конечно не очень, жалко его, это ж на сколько его нарыло?
Но с другой стороны коварный и гадкий план Тинтуриана по соблазнению Кристины с треском провалился, что не может не радовать)))

avatar
18.03.2019, 21:28:50

Бедный дракон чтож ему так не везёт ещё и гадость эту выпил приворотную. Что будет то.

avatar
18.03.2019, 10:47:18

Спасибо большое за проду.
Так, так, так это что же получается, в той бутылке было приворотное зелье для Кристины? И он его выпил? Облажались вы императоры, ой как Облажались. А вот Кей походу его там унюхал, да только Даерон слушать то ничего не захотел. Зато котик расскажет все мужьям и тогда императорам и магу сильно не поздороаится. А когда неадекватный дракошами придёт в себя то ещё добавит, так что мало не покажется. И вот какой вопрос у меня назрел. Кристина как ключ усиливает магию тех, кто ей дорог. А император как ключ? То же самое? Или он как мужское начало делает, что то другое?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.03.2019, 21:38:49

Что же интересно такого дракон выпил что его так накрыло))))) и золотые по боку)))))) правильное решение))))) а кошак так до сих пор за дракона держаться или отстал уже?????
Офигенная прода)))) спасибо!

avatar
18.03.2019, 20:11:32

Тут даже не знаешь завидовать Кристине или сочувствовать.... Тут и так троих ублажи попробуй, а ещё и дракон с чем-то там на перевес)))))

avatar
21.03.2019, 07:40:46

Хорошо, что зелье только три часа действует.

avatar
21.03.2019, 02:11:18

Блиин бедный Даэрончик:) судя по описанию у него третья нога бадзука и молот Тора между ног:);) как товарищ дракон ходит?? Заслужил дракоша быть мужем ! Для Крис утро началось оооч эмоционально, открывает глаза а там шлагбаум..а хозяин шлагбаума уговаривает палочку опуститься...