Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923315

Текущий рейтинг:
#144 в Юмористическое фэнтези
#160 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 08:24:28

Не дадим казнить дракона!! Да он же герой! Не дезертирство, а тактическое отступление с целью спасения будущей жены!
Бонус ему надо от Кристины дополнительный, да такой, чтобы императоры позавидовали.

avatar
22.03.2019, 02:47:23

Батюшки, хоть у одного Эмпиратора совесть и сознательность проснулись!
Самого бы этого Риана в какой гарем запихнуть для осознания всей гадости своей затеи! Аня, а почему Рон будет дезертиром? Он же сдал пост, дежурство... У него по идее свободное личное время. Или ему из крепости нельзя далеко улетать? Спасибо большое за продочку)) Ответить

Благодарю за продолжение.

Перед лицом настоящей опасности, грозящей любимой женщине, её мужчины хоть с дьяволом объединятся, чтобы её спасти! Ээээх...крутоооо... с нетерпением буду ждать продолжение!!! Анечка!!! Спасибо тебе!!! И офигительной пятнице тебе!!!!)))

avatar
22.03.2019, 18:34:30

Вопросы легковаты! Тут любой глаза вытаращит и переспросит, о чем это его спрашивают. Я уже этого гадкого Дагерти в нашем любимом котике подозреваю.... Спасибо, Аня, большое за продочку))))))

avatar
22.03.2019, 20:11:43

Спасибо!
И в чьем же облике ходит Дагерти? Вот ребус!!! ;)

avatar
23.03.2019, 03:41:33

Бедная Кристи. Мало ей, что женихи толпами на нее охотятся, так теперь еще и големы. Целая армия! Жуть. Еще немного и не она будет их язык учить, а их всех очень быстро русскому обучит. Вот пристали к женщине! Будем надеяться, Кей всех спасет. Он предприимчивый. Вот только про ромашку допоет...

avatar
18.03.2019, 04:39:37

Проглотила Пленницу, теперь сюда пришла, а тут тоже жара! Мужья и кандидаты в мужья жгут по полной! Веселооо! ;))
Просто праздник какой-то!

avatar
18.03.2019, 12:49:29

У меня слов нет. Остались одни эмоции и то, мне сложно облечь их в слова. Единственное что могу сказать, так это - очень жду продолжения. Спасибо. )

avatar
18.03.2019, 15:23:24

Слов нет! Совсем! СПАСИБО!

avatar
18.03.2019, 10:46:26

В восторге от породы.В принципе как и всегда.Спасибо,автор.Вдохновения вам

avatar
17.03.2019, 11:32:42

Класс!!! Но если это приворотное зелье сделано именно для беременной вейсанты, то на Даэрона не должно подействовать? Или ввиду поспешности его создания (помните, император все торопил), зелье получилось какое-то не такое?
Мысли по поводу гнома умиляют. Какой Даэрончик сострадательный!

Вот и жалко дракона, уж больно он невезучий, но ржу с него не могу. Похоже он приворотное выпил
Императору сюрприз будет

avatar
18.03.2019, 00:08:46

Ну пора уже и дракона в семью принять:) Спасибо за продолжение, вдохновения Вам автор. Жду что же будет дальше.

avatar
17.03.2019, 17:39:54

там видимо было что то возбуждающие . эк его проняло .

avatar
17.03.2019, 19:35:18

боюсь,что и котяра попросится в мужья-то))).или Даэрон его кастрирует))!!!!!

Рада за Вальдиса и Кристину)))
А вот бедный Рон!!! Ну что ж такое - вечно он везде попадает как кур в ощип...?! Жалко уже его... Автор - сжальтесь, пусть он уже станет мужем)))) Он жа такой лапочка!
Страшно представить, что сейчас будет - после винишка волшебного...

avatar
17.03.2019, 19:32:43

Нууу..что сказааать..)))надо всей честной компании дать этого зелья)))!!!ааааахаххаха))).а прынцы-будут сотыми мужьями у неё))))!шеи не хвааатит для записи мужей же))))).Бедная Кристи)))!!!!!!

avatar
13.03.2019, 09:53:39

Пока котик не обратился, хотела попросить его в мужья, это совершенно потрясающий балбес. Но, в человеческом виде ему придется отвечать за свои поступки-мало кто стал бы пинать кота, даже если бы был очень зол на него, а вот оборотня побить вполне можно. Так что, котик скорее проиграл от этого. Я очень надеюсь, что Кристина не будет ни с одним из императоров, они мне совсем не симпатичны

avatar
16.03.2019, 12:44:29

Огромнейшее спасибо за продолжение дорогой автор!!!