- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Только не дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634052451_92.jpg
Только не дракон!
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
14857
14857
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#161 в Эротическое фэнтези
Полный текст
318 стр.
Публикация:
20.12.2018 — 24.05.2019
Аннотация к книге "Только не дракон!"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Другие книги автора
4369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что там бууудет)))) Спасибо)))
)) Благодарю!!!
ооо на таком моменте закончилась продааа. Что за бурду выпил дракоша? неужели приворотно возбуздающее? надеюсь теперь он станет мужем Кристи? а то каждый раз облом для бедняги Даэрона
Даэрон просто магнит для "ж*пы" разной степени упитанности - вляпывается, как дышит, а ведь "ничего не сделал, только вошёл!"))), Затрещали драконьи портки от мыслишек... Да у него от одной подушки дубина стартует в космос, а уж после магвиагры... Даже страшно представить, что будет, когда он увидит причину, по которой Дан с Таем у него ночуют)). Сходил в караул, называется. Он весь такой с брюликом и на позитиве, жаниться, понимаешь, идёт, любит весь мир, гнома, вон, осчастливил, а ему тут - бац! - и жестокой реальностью по неокрепшей психике! Мало того, что у него и так второй пубертат - магическая перестройка организма, так еще и хлебнул из волшебной императорской бутылочки). А вот нефиг шариться в чужих комнатах, как у себя дома, или хотя бы надо слушать умных котов (хотя, исходя из его опыта, это спорный вопрос)))
Ну всё, кирдык теперь комнате Тая, придут мужья, а там новобрачный генерал в нокауте и вместо Кристины обугленный пролом в стене с видом на лесную опушку)))
Ну, ничего, зато всё успел, лучше быть раненым мужиком, чем целым импотентом)))).
Теперь дело за малым - принять в семью психованного дракона, и можно будет вздохнуть с облегчением... на какое-то время)))
- Ну что за расточительный гном!! - Ворчала гномиха - По миру пойдем с таким кормильцем, 40% скидки, где это видано. Разведусь, как знать разведусь и выйду замуж на кузнеца))))
Лена, с драконом очень крутой поворот сюжета, очень неожиданно , свежий глоток сюжета, а то все в замке, все женят, кормят женят, а тут, ухххх , опять жутко интересно стало проду ждать))) Терзают смутные сомнения, что Кей так и весит на лапе дракона. Вернется сразу с двумя мужьями и Кей на природе, на новом месте в себя придет, примет себя)))
картина маслом . предстовляю .мужья кинутся ее спасать..все одержимые ею.
Спасибо!
Опять Даэрон принял удар на себя! А я-то все думала, кому же достанется приворотное зелье? С самого начала было ясно, что у выбранного императором исполнителя вряд ли получится воплотить в жизнь коварный план по причине фатальной невезучести Алмарэля.... Одно хорошо - императорам с Даэроном теперь не тягаться!!! Вон как всех обставил!!!! ;)
Ну дракончик даёт!!!выпил называется ха-ха-ха ;-)бедный,вечно с ним что-то случается!если не успеет получить браслет,дальше вряд-ли получиться!!! спасибо огромное жду продолжения.Наталья.
Всё д таки у дракошы крыша окончательно сказала "прощай!!!!!")))))) Спасибо огромное за продолжение, от нетерпения вся извелась, жду, что сделает с чешуйчатым!)))) Хорошего понедельника, милая!!!
Милый припев "Твою ж ромашку" класс:) А золотые опять в пролете нечего всякую дрянь совать... Скорее бы уже стала женой Рона и можно пока выдохнуть:) Спасибо за продолжение, вдохновения.
Жаль Кристину, она уж точно не виновата, что у некоторых императоров мозг на уровне пояса. Так им и надо, а остальные мужья обязательно найдут нашу ГГ. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения) Хорошего вам дня и отличного настроения;)
Даэрон, не подведи! Пусть их не сразу найдут. А Кея в мужья не надо! Легкомысленный слишком.
Кристина похоже познала дзен, мужья штабелями и два золотых догоняют)))
Облом вышел у золотых с соблазнением вейсанты!!!Молодец Даэрон,хоть раз все правильно провернул!!!
Вот же твою, ромашку! Кей с ними увязался.?
Благодарю за проду Анечка. Море вдохновения
Даааа, припев бесподобный!!!
Угораю!!! Чувствую кошака он тоже прихватил... Спасибо за проду! :)
Императоры появились? Неужели мужья не защитят?
Благодарю за продочку , Анечка. В пещеру поволок вот надо же переклинило "малыша"
+4,5,6 на подходе? Ответить
Спасибо большое! Вот так бодрое и весёлое утро))))). Надеюсь императору любителю приворота все пострадавшие от похищения Кристины отвесят по хорошей затрещине. Знаем мы эти песенки про цветы и главного исполнителя тоже )))). Ох Рон страшно тебя разочаровывать, но наедине .......это пока не про вас......;)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена