Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923358

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#161 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 16:14:40

Ой, что там бууудет)))) Спасибо)))

avatar
17.03.2019, 20:30:11

)) Благодарю!!!

avatar
17.03.2019, 11:06:35

ооо на таком моменте закончилась продааа. Что за бурду выпил дракоша? неужели приворотно возбуздающее? надеюсь теперь он станет мужем Кристи? а то каждый раз облом для бедняги Даэрона

avatar
17.03.2019, 17:46:37

Даэрон просто магнит для "ж*пы" разной степени упитанности - вляпывается, как дышит, а ведь "ничего не сделал, только вошёл!"))), Затрещали драконьи портки от мыслишек... Да у него от одной подушки дубина стартует в космос, а уж после магвиагры... Даже страшно представить, что будет, когда он увидит причину, по которой Дан с Таем у него ночуют)). Сходил в караул, называется. Он весь такой с брюликом и на позитиве, жаниться, понимаешь, идёт, любит весь мир, гнома, вон, осчастливил, а ему тут - бац! - и жестокой реальностью по неокрепшей психике! Мало того, что у него и так второй пубертат - магическая перестройка организма, так еще и хлебнул из волшебной императорской бутылочки). А вот нефиг шариться в чужих комнатах, как у себя дома, или хотя бы надо слушать умных котов (хотя, исходя из его опыта, это спорный вопрос)))
Ну всё, кирдык теперь комнате Тая, придут мужья, а там новобрачный генерал в нокауте и вместо Кристины обугленный пролом в стене с видом на лесную опушку)))
Ну, ничего, зато всё успел, лучше быть раненым мужиком, чем целым импотентом)))).
Теперь дело за малым - принять в семью психованного дракона, и можно будет вздохнуть с облегчением... на какое-то время)))

avatar
18.03.2019, 07:31:50

- Ну что за расточительный гном!! - Ворчала гномиха - По миру пойдем с таким кормильцем, 40% скидки, где это видано. Разведусь, как знать разведусь и выйду замуж на кузнеца))))
Лена, с драконом очень крутой поворот сюжета, очень неожиданно , свежий глоток сюжета, а то все в замке, все женят, кормят женят, а тут, ухххх , опять жутко интересно стало проду ждать))) Терзают смутные сомнения, что Кей так и весит на лапе дракона. Вернется сразу с двумя мужьями и Кей на природе, на новом месте в себя придет, примет себя)))

avatar
18.03.2019, 11:52:09

картина маслом . предстовляю .мужья кинутся ее спасать..все одержимые ею.

avatar
18.03.2019, 09:53:43

Спасибо!
Опять Даэрон принял удар на себя! А я-то все думала, кому же достанется приворотное зелье? С самого начала было ясно, что у выбранного императором исполнителя вряд ли получится воплотить в жизнь коварный план по причине фатальной невезучести Алмарэля.... Одно хорошо - императорам с Даэроном теперь не тягаться!!! Вон как всех обставил!!!! ;)

avatar
18.03.2019, 09:51:50

Ну дракончик даёт!!!выпил называется ха-ха-ха ;-)бедный,вечно с ним что-то случается!если не успеет получить браслет,дальше вряд-ли получиться!!! спасибо огромное жду продолжения.Наталья.

Всё д таки у дракошы крыша окончательно сказала "прощай!!!!!")))))) Спасибо огромное за продолжение, от нетерпения вся извелась, жду, что сделает с чешуйчатым!)))) Хорошего понедельника, милая!!!

avatar
18.03.2019, 08:23:35

Милый припев "Твою ж ромашку" класс:) А золотые опять в пролете нечего всякую дрянь совать... Скорее бы уже стала женой Рона и можно пока выдохнуть:) Спасибо за продолжение, вдохновения.

avatar
18.03.2019, 08:56:46

Жаль Кристину, она уж точно не виновата, что у некоторых императоров мозг на уровне пояса. Так им и надо, а остальные мужья обязательно найдут нашу ГГ. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения) Хорошего вам дня и отличного настроения;)

avatar
18.03.2019, 07:24:18

Даэрон, не подведи! Пусть их не сразу найдут. А Кея в мужья не надо! Легкомысленный слишком.
Кристина похоже познала дзен, мужья штабелями и два золотых догоняют)))

Облом вышел у золотых с соблазнением вейсанты!!!Молодец Даэрон,хоть раз все правильно провернул!!!

avatar
18.03.2019, 07:25:27

Вот же твою, ромашку! Кей с ними увязался.?
Благодарю за проду Анечка. Море вдохновения

avatar
18.03.2019, 13:07:41

Даааа, припев бесподобный!!!

Угораю!!! Чувствую кошака он тоже прихватил... Спасибо за проду! :)

Императоры появились? Неужели мужья не защитят?

avatar
18.03.2019, 08:07:29

Благодарю за продочку , Анечка. В пещеру поволок вот надо же переклинило "малыша"

avatar
18.03.2019, 08:16:36

+4,5,6 на подходе? Ответить

avatar
18.03.2019, 08:53:38

Спасибо большое! Вот так бодрое и весёлое утро))))). Надеюсь императору любителю приворота все пострадавшие от похищения Кристины отвесят по хорошей затрещине. Знаем мы эти песенки про цветы и главного исполнителя тоже )))). Ох Рон страшно тебя разочаровывать, но наедине .......это пока не про вас......;)))))