Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923365

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#159 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Влюбленный дракон выпил приворотное? Неужели полюбит императора? Вот тому счастье привалит!

avatar
12.03.2019, 17:58:23

Ура, ура, кошак стал мужчиной, как рада!!
Так двигаем всех желающих женихов в конец очереди, моего котика первым (мамаша пристраивает сыночка)))
В общем, он хороший, он добрый, с юмором, она будет счастлива. Берите его и все. И нечего пихать локтями, ну и что, что мы не стояли первыми, вы просто не видели нас тут)))

avatar
18.03.2019, 08:36:31

м-дааа... накрыло бедолагу!
спасибо за проду!

Вот уж действительно - твою ж ромашку! Дракошу уже и жалко и не смеяться над его вечным попадаловом нельзя

Бедный Даэрон совсем перекликало надеюсь Кей не пострадал :)) Спасибо:))

Какая прелесть!Братья правители в пролете!!!А у Даэрона -скорость оказадась приличная!Вот только бы успел долететь -пока не выдохся и действие наркотика не кончилось!!!спасибо!

avatar
18.03.2019, 13:25:22

Мне кажется в слове ромашка появилось оооооооооооооочень много букв А))) Кто-кто, а Кей точно полетом наслаждается)))) Хоть бы до конца полета не облысел от "наслаждения")))) Угораю)) Спасибо, Анют! А золотых - да - лесом, полем, огородом и т.д.)))))

avatar
18.03.2019, 16:01:20

хихихи, дракоша Даэроша хоть и с грацией слона в посудной лавке, но настойчивости не занимать :) и ведь всё искренне, с душой и от чистоты пылких чувств :) пожалуй, он свою Кристину выстрадал :)
Тмператорам так и надо, нехай их облом продолжается как можно дольше - да и вообще, без них можно выход найти.

Теперь лишь бы Даэрон не растерялся и Кей не помешал ))

avatar
18.03.2019, 17:36:14

Ну наконец-то решился!!! Ура! Интересно, где кошак? ))))))
Спасибо огромное!

Ха! Ну теперь надо только" двойное проникновение" организовать, и дело в "шляпе"! И котэ в ручках и дракончик с дубинкой в небе. Спасибо большое!

avatar
18.03.2019, 08:29:43

Спасибо ♥ ♥ ♥

avatar
18.03.2019, 10:27:43

Вот это его накрыло!
Надо ему помочь и взять срочно в мужья!

))))))
Судя по припеву - Кей так не ноге и болтается? и летит вместе с ними?))))
Ой, бедный Даэрончик, такой зайка всё-таки хотя бы не накинулся на Кристину и то хорошо)))
И судя по всему неплохо она его прокачала, если он с такой скоростью летает теперь...)
Спасибо!

avatar
18.03.2019, 06:49:40

Ну вооот, довели мужика....

avatar
18.03.2019, 06:33:23

Даэрончик молодец, что украл Кристину, пусть и был в неадеквате. А что с Кеем? По идее он летит вместе с ними, где то под коленкой? Или на чешуи не удержался? Не ждёт ли нашу девочку ещё двойная свадьба?!

Благодарю за продолжение :)

:)) этого не ожидала, край думала, что на мужика накинется)