Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923368

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#158 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 14:36:04

Здравствуйте. Признаюсь сразу, я не любитель коментировать, люблю читать романы и просто обожаю читать коментарии других читателей )))) но. НО! Вот тут я уже не могу промолчать. Превосходный роман! Захватывающий, увлекающий. Я в восторге! )))) С первых прочитанных строк увлек на столько, что я каждый день, раз или даже несколько раз проверяла есть ли продолжение и терпеливо ждалааааа))). Интересно и волнительно было наблюдать за развитием отношений героев и переживать вместе с ними их эмоции, особенно переживалось за Рона, как жеж ему доставалось, а Кей!? Это вообще отдельный кадр с его ромашками)))))))))), смеялась до слез на всю квартиру, а вот золоточешуйчатым вот эти вот чешуйки ооочень так хотелось проредить))). Автору поклон и наилучшие пожелания за такое произведение. Творите и дальше, буду ждать новинок. (п.с. подскажите пожалуйста кадры из каких фильмов использовались при создании буктрейлера, некоторые я узнала а вот остальные печалька, а так захотелось посмотреть)

не поняла почему книга куплена а текст с 35 главы безобразие а где начало верните деньги или выложите текст с1 главы

Низко кланяюсь автору! Книга из разряда -ржу не могу! Был бы у меня такой кот я бы ,наверное , замуж и не пошла! Кей -это что то с чем то! А Даэрона уже жалко!

avatar
28.05.2019, 10:15:55

и что это всё?

avatar
30.05.2019, 17:52:24

Вот же ж рыжая зараза! Но смешно)) Очень нравится обращение "мышенька". Бедный Даэрон! Все беды на его голову. Я вот все думаю, сколько мужей у нее будет? Или так два, ну может, три и останется. Желающих очень много))

avatar
29.05.2019, 03:55:00

Я восторге от Рона) А кота, хочется или обматюкать или вместе с ним что-то вредное натворить) А упоминание об Олдине, аж мураши пробежали) Крис тоже классная, но Лекси импонирует больше! Дорогой Автор ❤️ Спасибо за море позитивных эмоций! Творите, творите и творите! Удачи, терпения и ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
30.05.2019, 20:41:58

Огромное спасибо автору! Давно я так не смеялась! Кей - это нечто

avatar
30.05.2019, 20:20:49

книга огонь. прочитала за день. вдохновения вам автор, спасибо)))

avatar
30.05.2019, 20:37:32

Мне очень понравилось! Спасибо! Бегу читать "Остров!"

Чудесная книга! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо автору большое!

Я в восторге и бешеной эйфории! Прекрасная книга! Море счастья и радости!!! Спасибо большое за такую прелесть!!! Мурррр Мяууу!

avatar
29.05.2019, 14:08:29

Великолепно!!! Большое спасибо ;-D

avatar
30.05.2019, 19:50:54

Зщ,ззщ ,,, , ,9щзщщ8

avatar
29.05.2019, 15:27:55

С огромным удовольствием прочитала эту чудесную историю!!! Спасибо большое Лена, как я смеялась от души!!! Желаю вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
28.05.2019, 20:39:56

Спасибо за такую замечательную книгу! Море юмора и позитива!!! Творческих успехов в будущих шедеврах

avatar
28.05.2019, 19:09:37

Офигенно! Море юмора! Котяшка супер! А озобоченный дракон - вообще умора.

avatar
28.05.2019, 18:47:43

ой не могу, смеюсь до слез от выходок кота, почему то у меня он визуализируется как кот из мультфильма Иван царевич и серый волк (современный мульт)

avatar
28.05.2019, 10:30:16

И смеялась и переживала от души. Спасибо за такую историю. Желаю вам и в дальнейшем творческих как свершений.