Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923310

Текущий рейтинг:
#145 в Юмористическое фэнтези
#160 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось и теперь жду полной версии. Скорее бы

avatar
27.05.2019, 18:28:56

Очень понравилось)))) Спасибо вам и лёгкого пера !!!

avatar
28.05.2019, 00:36:12

Лена огромное спасибо за замечательный роман. Чувственно эмоционально красиво романтично классно. Очень понравилось. Но немного не поняла а где же роман "Шейд" который вы упомянаете после Эпилога. Ещё раз огромное спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
24.05.2019, 22:29:14

Когда можно будет купить книгу?

avatar
27.05.2019, 23:07:32

Ох...давно я так не смеялась, нет даже не так, не ржала, как сумасшедшая просто))))) все с чистой совестью могу сказать, что теперь Кей мой самый любимый персонаж)))) обожаю его просто)) и книга в целом очень понравилась, спасибо Вам и огромнейшего муза))))

avatar
27.05.2019, 21:52:50

Перечитала пленницу. И теперь очень хочется почитать историю Шейда и встречу Дина, будет ли встреча двух попаданок? так много вопросов... Надеюсь, Вы, вскоре на них ответите своей новой книгой. Удачи и вдохновения))))

avatar
29.05.2019, 13:04:32

Классная книга. Очень наполненая эмоциями. В основном приятными, нежными и страстным. Только, может я что-то путаю, но ведь у Таргета и Алисы должны быть девочки близнецы. Это говорилось в главе, где Кристина вернулась из драконьего гнезда. А в конце говорится что у них старший мальчик и 2х летняя девочка

avatar
28.05.2019, 21:12:16

мне очень нравиться...только обидно не могу купить книгк и узнать продолжение....какие то сбои при оплате

avatar
28.05.2019, 15:03:57

а будет ли теперь скидка на книгу?

обидно, вчера была скидка, но в приложении так и было" ознакомительный фрагмент" а сегодня скидки нету, где вселенская справедливось, я вас спрашиваю...

avatar
27.05.2019, 10:21:46

Дорогие мои читатели!
Сейчас книга находится в виде ознакомительного фрагмента. Очень жду, когда откроют продажи.
В начале месяца я выставила на неё скидку 15% на 27 мая, пребывая в уверенности, что к этому моменту книга будет уже вовсю продаваться.
И получилось так, что и продажи ещё не открыли, и скидка высветилась.
Возможности отменить эту скидку у меня уже нет: когда я завершила книгу, эта волшебная кнопочка пропала.
Я написала в техподдержку и в коммерческий отдел Литнета, и жду теперь от них ответ.
В общем, приношу свои извинения за эту ситуацию и прошу набраться терпения.
С любовью, - ваша Лена Хейди.

avatar
27.05.2019, 14:35:37

Хороший роман! Вы молодец. Многомужество - это ваша тема:)
Вспомнила анекдот:
- Привет!
- Привет, ты кто?
- Я мужчина из твоих эротических фантазий!
- А почему один?

avatar
27.05.2019, 12:32:17

Анечка, спасибо за потрясающую историю, за искреннюю любовь Кристины и ее красавчик в мужей. Спасибо за огромное удовольствие, которое получила и конечно жду новых встреч с любимыми героями!

avatar
26.05.2019, 15:30:36

а когда полность будет?

avatar
20.05.2019, 19:47:23

Спасибо большое за проду.
Супер, супер. Это ж надо, они становятся старше, и так не вовремя. Это Димка в безопасности, а вот его брат то в ловушке, со злым драконом. И это взросление может сыграть с ним злую шутку. Ведь если он ещё не победил дракона, то тот его просто зашибить может, пока на него накатила слабость. А это очень и очень плохо. Хоть бы парни успели вовремя и его дракоша не сильно покалечил. Зато теперь Кристинка не скажет, что это как с подростком. Потому как на вид братцы будут старше неё. Ей понравится, я уверенна.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

Выиграла промокодик в розыгрыше, безумно рада!!! Спасибо большое чмок чмок чмооооок... С нетерпением жду готовой книги....

avatar
26.05.2019, 23:01:35

Это невыносимо!!! Я проверяю книгу по 10 раз за день! И уже 2 дня только ознакомительный фрагмент.... Милый автор, а может можно купить книгу на другом ресурсе?

avatar
27.05.2019, 08:08:31

Мне пришло уведомление, что книга продаётся, но я не могу её купить: на экране показывает "ознакомительный фрагмент" и "читать". Что делать?

Пришло сегодня оповещение о скидке на книгу. И как купить, если всё ещё размещён ознакомительный фрагмент?