Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923305

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где можно прочитать книгу?

avatar
26.05.2019, 23:55:25

Анечка, спасибо! Эпилог получился очень добрым и теплым. Приятно было узнать, как у героев пошли дела дальше. Очень радостно за них. Поздравляю с завершением! Удачи тебе!

avatar
26.05.2019, 18:48:59

спасибо, очень понравилась ваша книга,но сначало было тяжело читать из-за постоянной смены персонажей, а потом втянулась и быстренько на одном дыхании дочитала до конца :) легкого вам пера в вашем не легком и капризном творчестве ;)

avatar
18.05.2019, 16:37:20

Спасибо большое за проду.
Вот наконец-то он догадался где её держит Догерти. Надеюсь сейчас быстренько порталом перенесутся и прибьют и его и тень. Сколько ж можно жизнь то всем портить?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
Как проходит отпуск?

Спасибо большое, за замечательную сказку,вам удачи в творчестве

avatar
26.05.2019, 09:45:43

Спасибо огромное за замечательную книгу!! Получила море удовольствия!! Двойня, потом тройня.... ;)) Огромного вдохновения на новые книги!!

avatar
26.05.2019, 08:22:37

Спасибо за веселую и чувственную сказку)) да уж, героиня за 5-6 дней обзавелась гаремом и не заметила)) только вот несостыковка: Таргет и Алиса ждали девочек-близняшек, а в эпилоге старший сын (1!) и дочка двух лет)) удачи и творческого вдохновения)

avatar
26.05.2019, 15:43:59

С завершением книги!) Она вышла весёлой и сказочной!) Рада, что с героями прощаемся не навсега, а только ненадолго. Буду с нетерпением ждать "Шейда")
Много тебе вдохновения и сил, Анечка!)

avatar
26.05.2019, 13:55:21

avatar
17.05.2019, 00:43:50

Спасибо большое за проду.
Если ключ может чувствовать свою половинку, то возможно и дракон сможет её почувствовать и перенестись к ней. Тогда бы они как раз успели помочь императору справится с големом и убить Догерти. Потому как некоторые решили выпендриься и все сделать самому. И только в ловушку попал. Да, его спасением станет, что он на своей территории, и сама магия будет ему помогать бороться, придавая сил. Может и Кристинка что то от всего сердца пожелает, и магия ключа усилит его способности или добавит новые, что станет решающим в битве.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
Хорошего отдыха, светлых дней и горячих ночей.

avatar
21.05.2019, 07:55:51

Спасибо большое за проду.
Молодец девочка, быстро сообразила и помогла Тину. Вот только Догерти, скотина та ещё и терять ему уже нечего, так что от него можно ждать любой подлости. Но видимо это не его день, от слова совсем. Потому что, Кристина с Димой сейчас устроят магический тыгидымс, и у него просто не останется шанса на победу. Только надо что то придумать, что бы и тень убить, а не просто отсечь его от мага. Ведь эта пиявка сможет присосатся к другому магу и начать все сначала. А оно им надо? Конечно же нет. Мальчики молодцы, быстро пришли на помощ. Догерти не поможет даже то, что он подписался от императора.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
21.05.2019, 18:02:04

Спасибо большое за проду.
Вот так так. А ведь действительно, Догерти управляла тень, и все поступки были продиктованы ею. Он был под сильным подчинением, видимо душа его была полностью заблокирована. Надеюсь память к нему не вернётся, ведь он не сможет жить с тем, столько он всего наворотила под принуждением. Пускай лучше будет счастлив и служит своим императора верой и правдой............ Какой удивительный тандем у них получился при сливании двух ключей. А ведь будь оба ключа мужского пола, как бы они выкручивались? Это Кристину приятно обнимать и целовать, а если два мужика? Надеюсь все таки все неприятности закончились, все-таки девочка беременна и ей волнение противопоказано. Зато теперь оба брата будут ей мужьями т она не будет против ни одного. Ведь Тал, так окважно бросился её спасать, умничка. Семья у них получилась сильная и верная, а самое главное любящая.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
26.05.2019, 03:12:49

Хотелось бы узнать: как купить всю книгу, а не только ознакомительный фрагмент?

Какая прелесть!У нее в семье скучно не будет это точно!!!Спасибо за продочку!

avatar
22.05.2019, 22:08:28

Всё-таки быть нашим императорам с жёлтыми крылышками))) Хорошо, что любовь заставила их повзрослеть и поумнеть. Теперь Кристина сможет принять их и полюбить) Замечательная получилась семья. И главное – все они прекрасно дополняют друг друга.
Спасибо, Анечка!)

ой как всееее! сижу обмахиваюсь веером) ооочень понравилось!

avatar
23.05.2019, 14:02:49

Благодарю!!!0

avatar
23.05.2019, 21:31:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2019, 20:23:24

Спасибо большое за проду.
Как же это хорошо. Наконец то все закончилось. Кристина круто придумала переложить заботы, о том чтобы снять проклятие на Догерти, так ему будет чем заняться. Но мне кажется, что тут помочь может свадьба Кристинки с императорами. Или её беременность от братьев. Ведь дитя будет союзом двух ключей, значит очень сильным. А то, что парни стают драконитами, так это же здорово. Теперь на их право на трон, никто не будет сомневатся. Ведь они по силе теперь не уступают Даерону.
С домом тоже придумали здорово. Ведь у девочки должен быть свой дом. А если они ещё и дадут ей поучаствовать в проектовке, то её счастью не будет конца.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
23.05.2019, 21:45:49

Нет ну так не честно это уже шантаж (((
Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!!
Успехов вам и вдохновения!!!)))