Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923310

Текущий рейтинг:
#145 в Юмористическое фэнтези
#160 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 22:19:46

Вот родители молодцы)) шутники однако)))
Благодарю за продложение Анечка. Вдохновение тебе много и музу много шоколада для всех книг.

avatar
23.05.2019, 22:13:03

Все сливки собрала

avatar
22.05.2019, 18:35:41

Какая прелесть - все мужья, нынешние и будущие у Кристины подобрались! Рада победе над последний Тенью. Осталось только проклятие с женщин снять, и всё будет просто замечательно! Спасибо, Аня, за продочку))))

avatar
22.05.2019, 18:28:45

Спасибо большое за продолжение Анна!!!
Хорошего вам настроения и прекрасного вечера!!!
А ещё иного при много вдохновения!!!))))

avatar
23.05.2019, 21:55:52

Геометрическая прогрессия в действии

avatar
23.05.2019, 22:20:05

Всё таки быть ему мужем, по другому никак))) Спасибо

avatar
23.05.2019, 23:34:07

Решительно поставил перед фактом! ))))
Семеро мужей это серьёзно, правда...

avatar
23.05.2019, 23:35:47

Ура Тин созрел:) Вдохновения и прекрасного настроения! Спасибо

avatar
23.05.2019, 22:35:46

Ну наконец то

avatar
23.05.2019, 23:42:42

А я то думала, что Тиана малясь помурыжит автор с ухаживаниями))) Хотя, он и так себя проявил геройски! Значит плюшек точно заслужил. Спасибо, Анечка))))

avatar
24.05.2019, 00:26:23

Спасибо большое пребольшое

avatar
20.05.2019, 19:02:23

боже мой я так ели сдерживала свой смех потому сейчас ночь а я не могу оторватся от книги а там момент где она учит язык с генералом Таргетом ооооо просто умераю от смеха ну кот а?!!!!)))))))

avatar
20.05.2019, 18:21:49

Диман отдает силы Риану наверное. Тому для силы с големом своих сил не хватает, хоть и хозяин в том замке. Ну и где же помощь? Рону крыльями туда махнуть - раз плюнуть! Пора... Спасибо за продочку)))

avatar
21.05.2019, 02:30:37

Спасибо большое за продложение Анечка. Мальчики уже не мальчики. Уже мужчины))). Круто)))

avatar
20.05.2019, 19:02:27

Спасибо огромное!!! Какие мальчики молодцы, хорошо работают в команде, и император стал поумнее, вот, что значит правильное окружение и его влияние))))) А золотые из-за страха Кристи драконитами становятся прямо так в процессе?))))) Здорово!!! Вдохновения и удачной недели, наполненной позитивными эмоциями!!!!

avatar
21.05.2019, 17:20:19

Вот это амнезия, сколько там лет-то прошло с той битвы. Когда поймёт точно будет в шоке. Спасибо большое за продочку

avatar
21.05.2019, 17:28:31

Уфффф....добро с кулаками победило беззащитное перед истинной силой зло! Догерти вот тяжко придётся...С такой то репутацией хоть табличку вешай, что оправдан императорами. Спасибо за добавочку!!!!!

avatar
22.05.2019, 09:06:39

Отлично! Все встало на свои места. Спасибо!

Добро победило зло,Урааа!!Я думаю что оба императора захотят в мужья,и будет она императрицей двух половинок мира!!!Спасибо!