Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923332

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#160 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 03:27:27

Уффф.... наконец-то можно выдохнуть. Догерти отловили, тень победили, голему голову отпилили...почти... А теперь всем мирком да за свадебку! Ура!

avatar
22.05.2019, 08:05:21

Спасибо большое за продолжение Анечка!!!
Очень актуальное наказание придумала Кристина, может и вправду найдет Догерти способ снять проклятье!)
Отличного дня вам, хорошего настроения и удачи!!!

Все хорошо!Ну-а Тин-что в стороне останется?-Ну нельзя же так-он тоже помогал победить Догерти!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
22.05.2019, 08:01:21

спасибо за проду)))))

avatar
22.05.2019, 07:25:49

Дима будет мужем, но ведь Тин тоже хочет и молчит:) Вдохновения Вам автор

avatar
26.05.2019, 02:02:21

когда книга будет доступна? а то только ознакомительный фрагмент. спасибо.

avatar
22.05.2019, 02:56:22

Замечательная продочка!!! Спасибо огромное!!! Я так полагаю, императрицей завтра она станет двойной!)))) Вот Интересно, где они жить после этого будут?) забабахают дворец на границе?))) С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения и Удачи!!!

avatar
22.05.2019, 02:55:45

Спасибо.))

avatar
21.05.2019, 18:26:19

Огромнейшее спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Успехов вам и хорошего настроения!!!
Жду с нетерпением ещё))))

avatar
21.05.2019, 20:51:44

ого бедный маг...хотя не бедный ему же и хорошо что он ничего не помнит из того что делал под гипнозом или как правильно сказать подвселение как кукла у куклавода) так что я рада что наконец победа и предвкушаю дальше как будут развиваться события)))))

avatar
21.05.2019, 22:08:20

Это наш генерал удачно волшебным мечом проехался по наглым вселенцам! В бездну негодяев, от которых столько бед! А Догерти, хорошо, что Кристина вмешалась, оказывается, не злодей, а жертва! Честный боевой маг, ставший сосудом для злобной Тени.

avatar
21.05.2019, 21:40:42

Вот так и Догерти обрёл свой покой от тени:) Вдохновения и просто всего-всего и побольше:)

avatar
21.05.2019, 20:57:26

Спасибо !!!!!!!!!!!!! как неожиданно

avatar
21.05.2019, 20:54:39

Нечего себе поворотики. Эта ж как его бяка полностью блокировать смогла. Ох, вот ведь.
Благодарю за продложение Анечка, вдохновение тебе....

Очень классненько они разобрались и с големом и с магом!!!Спасибо за продочку!

avatar
21.05.2019, 18:55:33

Приятный способ борьбы со злом получился у Кристины) Да и у Димы тоже)))) Спасибо за проду! Жду еще!) Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
21.05.2019, 19:53:52

Спасибо!
Оказывается, Догерти не сам по себе злодей, а был под влиянием тени! Плохой дядечка оказался на самом деле хорошим....

Огромное спасибо!!! Все таки светлые книги у вас, даже враг оказался всего лишь жертвой, такой итог вообще замечательный... Спасибочки, рчень жду чем же все завершиться!

avatar
21.05.2019, 19:40:36

Спасибо :)

avatar
21.05.2019, 08:42:17

Ну я же говорила, что будет "неделька"!!!!))))
Я думаю, Догерти высосал у Тина часть лет... возраста... не знаю, как сформулировать... поэтому он стал старше, а поскольку близнецы связаны, и Дим постарел. Возмужал...
Сейчас Вальдис (любовь моя, мимимишечка) уничтожит Догерти и все будут счастливы)))
Интересно, как они уживутся все вместе, и где жить будут???