Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923700

Текущий рейтинг:
#166 в Юмористическое фэнтези
#177 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь эгоист эгоистом а спасать ее пошел

Эх))) На самом интересном месте))

avatar
20.05.2019, 20:55:51

Благодарю за продложение Анечка. Что случилось с Димой? Почему становится старше. Что происходит. Ой, на самом интересном месте. Интригующее закончилась глава. Хочется ещё и ещё...
Вдохновение море.

avatar
21.05.2019, 01:27:45

Это же сколько сил противный колдун вытянул из Тина, если оба брата так "состарились", до морщин?!

avatar
21.05.2019, 00:58:37

Ооо, надеюсь он не станет старичком))) Спасибо очень интересно

avatar
21.05.2019, 00:13:22

С чего он становиться старше?? Неужели брат погиб??!! Ааа как же интересно то... главное чтобы ванили и на трусиков не были похожи а то она им про то что некрофилия это не ее конёк скорее всего скажет хихихи

avatar
21.05.2019, 00:11:32

А неплохо написано. Очень интересно и с юмором. Спасибо авторам.

avatar
20.05.2019, 23:47:13

Леночка, только сильно братцев не патинируй, пожалуйста, а то будет не по приколу)))
Не ровен час, Кристина очередную отмазку придумает, скажет, что геронтофилией не страдает, чтобы с дедушками целоваться)))) Поди угоди беременной женщине))))

И что же это значит?!И неужели голем побеждает?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
20.05.2019, 22:39:30

эх на таком интересном моменте!!! теперь буду переживатт что же там дальше происходит)

avatar
20.05.2019, 21:26:48

Неужели Кристина "магичит" и поддерживает Риона, надеюсь он ещё жив....Спасибо большое!

avatar
20.05.2019, 19:26:35

ооооо я просто в восторге!!!!

avatar
20.05.2019, 20:08:50

Спасибо :)

avatar
20.05.2019, 19:56:23

Оооо, сюрприз, детки растут,умнеют. Сильнее становятся? Вот Догерти удивится! Эх, и Кристи тоже. Волнительный момент...

avatar
20.05.2019, 17:00:27

Боже я так рада что купила эту книгу не зря мне начало понравилось)))) сейчас на 36 главе и не сдержалась написать спасибо автору !) так смеюсь сейчас над этими мужиками))) мне и их жалко и смешно и за героиню переживаю)))))

avatar
20.05.2019, 19:20:53

Хотела постарше - вот и выросли) Заодно кажется и сильнее должны стать.

avatar
20.05.2019, 19:15:31

Вдохновения, с нетерпением жду что же дальше:) Проду и побольше мне побольше и таблеток от жадности:) Лёгкого пера и великолепного настроения, а также покладистого муза!

avatar
20.05.2019, 19:14:16

Спасибо!
Что же случилось с Тинтурианом? Он погиб?

avatar
20.05.2019, 18:57:28

Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!! Вот это неожиданный поворот событий....
С нетерпением жду ещё!!!
Вдохновения вам!!!