- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Только не дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634052451_92.jpg
Только не дракон!
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
14855
14855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#168 в Юмористическое фэнтези
#192 в Эротическое фэнтези
Полный текст
318 стр.
Публикация:
20.12.2018 — 24.05.2019
Аннотация к книге "Только не дракон!"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Другие книги автора
4369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо, книга шикарная получила большое удовольствие от чтения как же я хахатала ночью обожаю юмор в ваших гнигах желаю вам вдохновения больше.
Вот уж да! С таким котом нужно дружить и только дружить;)
Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Давно я так не смеялась! Кот вообще шикарен! Книга просто прелесть! Никогда не думала, что мне может понравиться тема многомужества, наткнулась на книгу случайно, естественно, не посмотрев предупреждения, но когда начала читать, смеялась с первых страниц и не могла оторваться, пока не прочитала! Успехов вам и вдохновения!
Это потрясающая работа!!! Очень понравилось!!! Удачи Вам, милый Автор...
Спасибо автору, очень понравилось читать эту историю все гармонично и интересно. Читала запоем и с удовольствием. Музу в помощь в дальнейшей работе. Спасибо.
Я тихо давлюсь в ладошку от смеха, чтобы не перебудить всех соседей))) хочу такого же котика)))
Оох это просто потрясающая книга! Столько смеялась, переживала гг. Кей просто умора азахах. Я в восторге. Автор большая молодец. Спасибо вам огромное за ваш неимоверный труд.♥️♥️♥️♥️
Большое спасибо!
Прочитала запоем, получила массу удовольствия, положительных эмоций и небольшой комплекс неполноценности. Где-то посмеялась, где-то позавидовала Гг, где-то почесал тыковку и задумалась - я чего-то реально не понимаю в мужиках или это чисто наши женские хотели на фоне современной эмпнсипации?
Замечательная история. Одно плохо - чертовски тяжело и обидно после неё заниматься хозяйством самой и ручками и выслушивать про тяжёлую мужскую долю в совр. мире и поддерживать... Это реал, детка. Получай удовольствие от жизни и улыбайся!
Хорошая книжка. Понравилась больше "Лунного эльфа". Ещё раз спасибо.
Да уж -шок это по нашему!???Замуж,неожиданно для себя,да ещё сразу за двоих!!! Круто!:):):)
Я в восторге! Смех да и только! Хотя нет, не только, еще любовь и множество мужчин рядом. Все такие классные, все такие любящие, ну как от них отказаться... Книга прекрасная и захватывающая. Кей - просто нет слов, юморной котяра. А Рон так вообще полный отпад. Его драка с генералом, описание событий до и после со стороны разных героев это просто восторг. Я ухохатывалась по полной. Спасибо вам Лена за такую увлекательную историю. Вдохновения.
Автор, выражаю тебе огромную благодарность за красивую историю! И переживала, и ржала до слез местами! Очень нравится язык повествования! Хоть и мжм, но как эстетично и красиво все описано, никакой "порнухи" и грязи. Хотелось бы продолжения про Олдина....Когда, когда, когда??? Жду! Очень!
Все, подарила обнимашки и унеслась читать про Шейда! :* ;)
Огромное спасибо! Сказать, что я смеялась - ничего не сказать! Наиболее близко мое состояние можно описать словами персонажа "Все, вы меня сломали. Я даже смеяться уже не могу. Я просто тихо умираю от внутренней истерики!" Только тихо у меня у меня не получалось))))) Спасибо Вам огромное, я получила колоссальное удовольствие!!! Удачи Вам, здоровья и вдохновения!!!
Удивительная книга, не оторваться. Хоть мжм, но красиво. Спасибо автору. Пошла еще Ваши произведения искать.
здравствуйте вам уже сказали очень много чудесных и приятных слов я с ними полностью согласна, вдохновения вам побольше,и чтоб муза не покидала вас
Спасибо огромное. Очень понравилась книга с её непредсказуемость, юмором, замечательными персонажами. Крепкого вам здоровья и исполнения задуманного.
Спасибо огромное за эту книгу!!! Она замечательная, а сколько в ней юмора!!! Это будет моя любимая книга! Котик просто душка!!! Вы моя прелесть, Елена! До этого проЧитала ещё 4 ваши книги, но эта просто потрясла меня юмором! Желаю вам успехов и пусть ваша фантазия ни когда не заканчивается!❤️❤️❤️
Леночка, как вы пишите шикарно!!! Читаю сейчас 44 главу - 'кража' - рыдаю от смеха))))) да и вообще таких моментов много в книге, где от смеха слезы на глазах)))) юморно, романтично, легко и вкусно))) Спасибо, милый автор! ♥️♥️♥️P. S. Рыжий и наглый котэ - моя любовь ♥️♥️♥️)))
Лена, читаю вашу вторую книгу, как вы замечательно пишете, сколько светлой позитивной энергии- просто заряд на жизнь!
Спасибо за очередную мега позитивную и замечательную книгу ))) желаю любимому автору дальнейших успехов и с нетерпением буду ждать новых книг!!!
спасибо книга просто супер классная желаю много вдохновения!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена