Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1483 в Служебный роман
#14733 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2024, 01:16:15

Начало огонь! Спасибо

avatar
29.11.2021, 10:35:34

Очень понравилась эта история,тут все дозировано ,нет перебора ни в чем,обычно авторы этого жанра грешат этим,то слишком много соплей,то жестокости много ,или много постельных сцен или сюжет затянут, в этой книге все динамично, хороший юмор. Это моя первая книга автора, буду читать еще,но для меня проблема,что почти все остальные книги автора в жанре любовно-фантастический роман,а я такое не люблю. Надеюсь автор еще порадует нас чем-то подобным.

avatar
23.09.2021, 13:41:27

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в электронном виде где-то купить можно?

avatar
06.02.2021, 12:41:47

Очень ждала эту книгу, и не зря, отличный роман. Спасибо автору за переживания, у Вас очень тонкий юмор и стиль написания. Также всем советую прочесть "Тот, кто меня разрушил", и "Тот, кто меня вернул" - это "бомба". Лара, творите ещё, пожалуйста!

avatar
19.12.2020, 16:01:05

прочитала недавно на другом ресурсе Вопрос: про Лоренса есть история?

avatar
09.11.2020, 00:01:49

Спасибо автору за бумажную книгу.Скоро,скоро она попадет в мои загребущие ручки.

avatar
05.10.2020, 18:37:18

Книга действительно супер, перечитала бы еще раз, кстати бонус после эпилога был зачётный, обязательно читайте друзья не пожалеете)

avatar
05.10.2020, 17:33:29

книга обязательна к прочтению!!))) Лара, спасибо!!

avatar
30.06.2019, 17:36:40

А, что случилось с Автором?Сколько не захожу, тишина, Лары нет.Планировалось новая книга. Лара удачи вам и здоровья.Очень хочется верить, что с вами все хорошо.

А где можно прочитать/купить полную книгу?

avatar
13.07.2019, 11:11:14

Потрясающая книга! До сих пор под впечатлением. Спасибо!

avatar
29.03.2019, 23:23:49

Эхххх... когда же она будет готова к прочтению?! Жду с нетерпением ❤️❤️❤️

avatar
15.01.2019, 15:10:19

Надеюсь покупать ненадо будет.
..

Надеюсь книгу не будут продавать...Скучаю по прежним временам.))

avatar
06.12.2018, 17:35:44

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426) .
Хочу от всей души поблагодарить замечательного автора Лару Морскую! Выразить свое восхищение! Свою благодарность! Свое признание!
Лара, Вы для меня открытие! Чудо! Совершенство! Спасибо Вам за Ваши произведения!

Уже читала ее в процессе написания и теперь с нетерпением жду отредактированную,ооооочень жду!!!

avatar
30.11.2018, 11:27:40

Будет ли подарок нам к новому году ваша замечательная книга

Большое, пребольшое спасибо!

avatar
01.11.2018, 14:25:59

Книга безумно понравилась!Жду возможность ее купить.

avatar
01.11.2018, 13:18:15

а где можно прочитать всю книгу?

Скучаю по Гранду!!!! очень....