Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1496 в Служебный роман
#14875 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 13:27:56

Совершенно покорена как Алена придумывает сотни сценариев одной ситуации и в реале выдает вполне нормальные слова, не показывая своей зависимости от харизмы Великого.

avatar
03.05.2018, 11:11:43

Мне очень нравятся Ваши книги. Поэтому очень жду продолжения. А читаю, как смогу.

avatar
03.05.2018, 09:26:50

интересное начало, а книга будет бесплатной?

avatar
02.05.2018, 22:01:51

Спасибо! Замечательное начало!

avatar
02.05.2018, 20:36:33

Ура! Новая книга! Очень интригующая аннотация и начало!

avatar
02.05.2018, 15:10:08

Спасибо

avatar
02.05.2018, 13:56:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.05.2018, 12:53:08

Потрясающее стихотворение. Второй раз зачитала уже в слух. Звучит еще лучше.

avatar
02.05.2018, 10:38:46

Ура, дождались новой книги!!!!

avatar
02.05.2018, 10:09:28

Супер.. Очень люблю ваши книги, а особенно цикл: черное! И вот дождалась Ещё одну! Спасибо за интригующее начало!

avatar
02.05.2018, 10:03:33

Я так долго ждала от вас новенькое! Спасибо!

avatar
02.05.2018, 09:19:48

Очень интересно! !!!

Спасибо...интригующе, но так не хватает мыслей героя)))))

Как же мы ждали от Вас новую историю!!! Творческих успехов Вам и вдохновения!!!

avatar
02.05.2018, 00:44:17

А вот и начало)) мне уже жалко бедную девочку - явно не самого хорошего человека она выбрала себе в кумиры...и в случае с Аленой видимо ей придется обжечься, прежде чем она сама осознает это.
Удачи и вдохновения вам, Лара))

avatar
01.05.2018, 22:49:39

простите,а подписка будет!

avatar
01.05.2018, 22:36:22

Лара, мне Вас и вашего несравненного стиля не хватало в последнее время. Заждалась. Ура!))) Спасибо за радость, которую получаю от прочтения ваших книг!

avatar
01.05.2018, 21:56:19

Обложка вообще супер!

блиин..ну почему девчонки бывают так наииивны...и ведь никакие уговоры и примеры не помогают в таких ситуациях...я уже начинаю боятся за свою старшую:):):)все мои слова воспринимаются вштыки:(:(Лар,наша ггероиня скоро лишится розовых очков??а Алекс,вот вроде так таакой хороший,но гад гадский же:):):)Лааар,до выходных доооолго...может кусь дашь раньше??:):)