https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1490 в Служебный роман
#14799 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Александр такой непредсказуемый, ничего общего с девичьими мечтами) Чувствую, обожжётся Алена сильно.
Пока не понятно, что у директора в голове, действия и мысли могут совершенно не совпадать)
Алёна - целеустремленная девушка, но "любовь не картошка"!)) И у Александра на неё реакция есть)) Очень интересно, жду развития сюжета!))Спасибо большое!))
Спасибо)
Алена - реалистка. И это заставляет надеяться на интересное продолжение. :)
Спасибо большое,очень нравится!!!
о дааа...что-то началось закручиваться:):):)а с чего это наш Великий решил придавить пальчики Алены?любит пожеещще??:):)или постоянная женщина кинула великого??Лаар,я так рада куусику!сижу на работе и глупо пялюсь в телефон:):)спасибище!
Хищник приготовился к прыжку? Что-то мне заранее немного страшно за Алену. Спасибо!
Спасибо за продолжение!!
Вот эти маленькие моменты с пальцами,прижатыми и мурашками на его затылке,его раздражительность- что Это?)))
А ещё интересно,кто папа Алёны? Помню в аннотации про ненависть со стороны Александра- не с ним ли будет это связано? ))) Я вся в догадках и предположениях)))
Жду в окопе очередного лакомого кусочка породы!
Какая милая Алёна :)
Что-то случилось??? Обещанный график, выкладки продолжения, изменился??(((((
Не совсем понятно: как из ненависти (противоположное чувство Любви) рождается Любовь? Оксюморон!!
Привет)) Лара, я так долго ждала Вас))) наконец то)))
Рада, что вы вернулись на Литнет. Продоман всё-таки не самая удобная площадка, для меня, как для читателя. Историю буду читать обязательно, мне очень нравится как вы постепенно раскрывание характер мужских персонажей: литературное крещендо от небольших намеков до кульминации. Спасибо
Спасибо огромное!! Читаю везде, то есть несколько раз один кусочек))))) смакую! Ирония девушки по отношению к самой себе делает и историю ироничной , но это так обманчиво…))
Скажите пожалуйста, как часто будут выкладки? Спасибо и всего вам хорошего!
Интересное начало, зацепило
Спасибо большое, Лара!)
Я снова с вами. Жду продолжения)
Я тут вообразила 2 намека. Интересно, я правильно подумала или нет)
Прочитала))))))Ну,....Герой пока-пока крутой харизматичный бизнесмен.И очень Очень умён и хитёр.Что логично и закономерно,с его то успехом. А героиня..Я в восторге от нее )))))))Ее воображение- улетное,да и юмор классный.
С удовольствием жду продолжения.
Лара,а ХЭ будет???)))
Люблю ваши книги! С удовольствием читаю
Ура!!!!!!!!!новая история от любимого автора!!!!!!иду читать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена