Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1490 в Служебный роман
#14799 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 13:53:58

Спасибо за проду! Александр такой непредсказуемый, ничего общего с девичьими мечтами) Чувствую, обожжётся Алена сильно.
Пока не понятно, что у директора в голове, действия и мысли могут совершенно не совпадать)

Алёна - целеустремленная девушка, но "любовь не картошка"!)) И у Александра на неё реакция есть)) Очень интересно, жду развития сюжета!))Спасибо большое!))

avatar
05.05.2018, 12:33:23

Алена - реалистка. И это заставляет надеяться на интересное продолжение. :)

Спасибо большое,очень нравится!!!

о дааа...что-то началось закручиваться:):):)а с чего это наш Великий решил придавить пальчики Алены?любит пожеещще??:):)или постоянная женщина кинула великого??Лаар,я так рада куусику!сижу на работе и глупо пялюсь в телефон:):)спасибище!

Хищник приготовился к прыжку? Что-то мне заранее немного страшно за Алену. Спасибо!

avatar
05.05.2018, 10:09:35

Спасибо за продолжение!!
Вот эти маленькие моменты с пальцами,прижатыми и мурашками на его затылке,его раздражительность- что Это?)))
А ещё интересно,кто папа Алёны? Помню в аннотации про ненависть со стороны Александра- не с ним ли будет это связано? ))) Я вся в догадках и предположениях)))
Жду в окопе очередного лакомого кусочка породы!

avatar
05.05.2018, 10:27:06

Какая милая Алёна :)

Что-то случилось??? Обещанный график, выкладки продолжения, изменился??(((((

avatar
04.05.2018, 22:46:20

Не совсем понятно: как из ненависти (противоположное чувство Любви) рождается Любовь? Оксюморон!!

Привет)) Лара, я так долго ждала Вас))) наконец то)))

avatar
04.05.2018, 10:30:08

Рада, что вы вернулись на Литнет. Продоман всё-таки не самая удобная площадка, для меня, как для читателя. Историю буду читать обязательно, мне очень нравится как вы постепенно раскрывание характер мужских персонажей: литературное крещендо от небольших намеков до кульминации. Спасибо

avatar
03.05.2018, 21:51:34

Спасибо огромное!! Читаю везде, то есть несколько раз один кусочек))))) смакую! Ирония девушки по отношению к самой себе делает и историю ироничной , но это так обманчиво…))

avatar
03.05.2018, 18:24:14

Скажите пожалуйста, как часто будут выкладки? Спасибо и всего вам хорошего!

avatar
03.05.2018, 18:22:25

Интересное начало, зацепило

avatar
03.05.2018, 15:03:18

Спасибо большое, Лара!)
Я снова с вами. Жду продолжения)
Я тут вообразила 2 намека. Интересно, я правильно подумала или нет)

avatar
03.05.2018, 13:46:48

Прочитала))))))Ну,....Герой пока-пока крутой харизматичный бизнесмен.И очень Очень умён и хитёр.Что логично и закономерно,с его то успехом. А героиня..Я в восторге от нее )))))))Ее воображение- улетное,да и юмор классный.
С удовольствием жду продолжения.
Лара,а ХЭ будет???)))

avatar
03.05.2018, 15:44:05

Люблю ваши книги! С удовольствием читаю

avatar
03.05.2018, 13:31:33

Ура!!!!!!!!!новая история от любимого автора!!!!!!иду читать))))