https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитаакс...и что,теперь по вине этого Джейка будут прессовать Алену??а может,это Гранд сам все устроил?иии..что теперь?ооч тревожно и интригующе…!Лаар,спасибоо!
Почему у меня такое чувство, что Гранд все сам подстроил? В чем подвох? Ловушка... Я как маленький ребенок в преддверии Нового года - также жду с нетерпением развития событий)))
Попала Алёна!!!Так и посадить могут-отравила .Уши развесила ,на Джейка засмотрелась ....
Вот и первый неприятный поворот - пришла беда откуда не ждали...Ну зато После такой подставы Александр точно не сможет забыть стажерку из России))) спасибо за продолжение!
Спасибо) Джейк- милашка)) жаль только форма не соответствует содержанию(
Вот так Джейк! Засланец! Подставил Алёну!
Спасибо за продолжение!))
Эх! Вот люблю я читать Ваши книги уже написанные! Слишком переживательные они! Буду волноваться!
Спасибо за проду.
Большое спасибо за продолжение!
В таких корпорациях везде должны быть камеры, какая-нибудь и захватит Джейка и его диверсию... Разумный человек не свалит на простую девушку все то, что произошло. Ведь видно было, что ей в новинку такое внимание. И вообще, почему стажера оставили следить за фотографом?, где была охрана?, почему при таком скоплении людей не было никого из службы безопасности?. Можно не только в кофе подлить, но распылить вблизи объекта любое вещество... Все как то странно произошло.
А убытков! Накрылась новая линия с непальским мхом(
Ох, вот это прода, выпала в осадок (( Да, Лара не обманула: Джейк совсем не милый, а первое впечатление бывает обманчивым. Я совсем забыла, что у нас в произведении большой бизнес с происками конкурентов. Алёну подставили, и теперь понятно откуда возьмётся ненависть.
Надеюсь, с Александром все в порядке и он не убьет Алёну ((
Спасибо!)
Доброе слово и кошке приятно..,оказалось не доброе... ))) Подставил ни в чём не повинную девушку,гад заморский...Ей теперь отдуваться,думаю , тяжко и долго...Спасибо,Лара!!!!
Вот сволочь(
Д вызывает восхищение, так нагло все провернул! Но подставился сильно и самое неприятное, что использовал Алёну.
Спасибо большое
Спасибо. Вот Алена и попала...
История мне очень нравиться. Но фотки героев нет. Не похожи. Скидывайте ещё версии. Джейка в одежке.
Лара, творческих успехов Вам в этой истории!!)) Уверенна, она будет такой же цепляющей и эмоциональной, как все Ваши книги!)))) Я читаю на литере немногих авторов)) Но Ваши книги всегда стараюсь "поймать"..)))
Спасибо за проду.
В четырех местах Урал туда-сюда пересекаю, но до Байкала очень и очень далеко)
Как-то в жж обсуждали какой-то город в Поволжье. И одна девушка написала применительно к этому городу "за Уралом". Как все накинулись на неё - блондинка, тп, жертва ЕГЭ, и т.д., и т.п. Я заглянула в её профиль и хихикала про себя. Девушка выдержала эффектную паузу, потом поставила жирную точку:"Я из Новосибирска"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена