Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

таакс...и что,теперь по вине этого Джейка будут прессовать Алену??а может,это Гранд сам все устроил?иии..что теперь?ооч тревожно и интригующе…!Лаар,спасибоо!

avatar
07.05.2018, 20:53:28

Почему у меня такое чувство, что Гранд все сам подстроил? В чем подвох? Ловушка... Я как маленький ребенок в преддверии Нового года - также жду с нетерпением развития событий)))

Попала Алёна!!!Так и посадить могут-отравила .Уши развесила ,на Джейка засмотрелась ....

avatar
07.05.2018, 18:43:26

Вот и первый неприятный поворот - пришла беда откуда не ждали...Ну зато После такой подставы Александр точно не сможет забыть стажерку из России))) спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2018, 18:55:39

Спасибо) Джейк- милашка)) жаль только форма не соответствует содержанию(

Вот так Джейк! Засланец! Подставил Алёну!
Спасибо за продолжение!))

Эх! Вот люблю я читать Ваши книги уже написанные! Слишком переживательные они! Буду волноваться!

avatar
07.05.2018, 15:54:25

Спасибо за проду.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2018, 13:43:42

В таких корпорациях везде должны быть камеры, какая-нибудь и захватит Джейка и его диверсию... Разумный человек не свалит на простую девушку все то, что произошло. Ведь видно было, что ей в новинку такое внимание. И вообще, почему стажера оставили следить за фотографом?, где была охрана?, почему при таком скоплении людей не было никого из службы безопасности?. Можно не только в кофе подлить, но распылить вблизи объекта любое вещество... Все как то странно произошло.

avatar
07.05.2018, 14:06:44

А убытков! Накрылась новая линия с непальским мхом(

avatar
07.05.2018, 13:50:40

Ох, вот это прода, выпала в осадок (( Да, Лара не обманула: Джейк совсем не милый, а первое впечатление бывает обманчивым. Я совсем забыла, что у нас в произведении большой бизнес с происками конкурентов. Алёну подставили, и теперь понятно откуда возьмётся ненависть.
Надеюсь, с Александром все в порядке и он не убьет Алёну ((
Спасибо!)

Доброе слово и кошке приятно..,оказалось не доброе... ))) Подставил ни в чём не повинную девушку,гад заморский...Ей теперь отдуваться,думаю , тяжко и долго...Спасибо,Лара!!!!

avatar
07.05.2018, 13:33:43

Вот сволочь(

Д вызывает восхищение, так нагло все провернул! Но подставился сильно и самое неприятное, что использовал Алёну.
Спасибо большое

Спасибо. Вот Алена и попала...

avatar
06.05.2018, 23:59:26

История мне очень нравиться. Но фотки героев нет. Не похожи. Скидывайте ещё версии. Джейка в одежке.

avatar
06.05.2018, 22:45:28

Лара, творческих успехов Вам в этой истории!!)) Уверенна, она будет такой же цепляющей и эмоциональной, как все Ваши книги!)))) Я читаю на литере немногих авторов)) Но Ваши книги всегда стараюсь "поймать"..)))

avatar
06.05.2018, 22:28:30

Спасибо за проду.

avatar
06.05.2018, 18:26:10

В четырех местах Урал туда-сюда пересекаю, но до Байкала очень и очень далеко)

Как-то в жж обсуждали какой-то город в Поволжье. И одна девушка написала применительно к этому городу "за Уралом". Как все накинулись на неё - блондинка, тп, жертва ЕГЭ, и т.д., и т.п. Я заглянула в её профиль и хихикала про себя. Девушка выдержала эффектную паузу, потом поставила жирную точку:"Я из Новосибирска"!