Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228459

Текущий рейтинг:
#1470 в Служебный роман
#14747 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 12:42:45

Алёна-Алёна, до чего же наивная девушка ((( Да Александр в десять раз хуже того же Джейка! Сама же отметила, что на собраниях директора заслушиваются, почему не приходит в голову, что тобой сейчас мастерски манипулируют? Пока не понятно зачем, но скоро выяснится, думаю.
Но не верю, что такой человек как Александр сможет понять, простить и отпустить )))

Спасибо, Лара!

avatar
10.05.2018, 13:24:01

Мне кажется, я сейчас один сплошной комок эмоций. Их так много и настолько они разные. Даже не знаю, что сказать. Жду продолжения. Спасибо)

Такое напряжение между ними - искры летят, вроде говорят с друг другом, но каждый о своём.
Спасибо большое

avatar
10.05.2018, 12:13:32

Лара, у вас не бывает все просто так. Боюсь, что вывернет девочку наизнанку. Каждое действие в ваших книгах тщательно продумано эмоционально. Уже понятно, что здесь будет буря. Очень жду продолжения и очень надеюсь, что героиня обязательно будет счастлива хотя бы в конце истории

Профессиональный соблазнитель. Или у него другая цель, а не очаровать ее? Спасибо!

avatar
10.05.2018, 11:51:37

Ох, великий манипулятор... Я боюсь, что именно Александр вызовет ненависть взамен любви у Алены... Ему достаточно опозорить ее или унизить, ведь слова и поступки от любимых бьют сильнее всего.

avatar
10.05.2018, 01:28:29

Надо думать прежде, чем говорить. Особенно, когда тебя подозревают. Но не все это умеют. :)

avatar
10.05.2018, 11:37:50

вот профессионал))) разводит как малолетку)))но все равно Алена молодец и ответы профессиональные,только вот поведение))

avatar
10.05.2018, 11:28:19

Ох какой конец главы, мне кажется что он есй скажет что то типо того что она пытается я отвлечь его постель, и вы вернёт все

avatar
10.05.2018, 11:17:43

Как же меня босс этот напрягает..бедная наивная девочка..спасибо!

avatar
09.05.2018, 23:02:28

Спасибо

avatar
10.05.2018, 07:54:10

Спасибо за интересную историю!

Заинтересовали сюжетом и стилем.Спасибо!

avatar
09.05.2018, 22:19:22

Посмотрела версии фоток. Мне тоже нравиться #1и 4 для Алёны. Лоуренс действительно похож. Так жалко Аленку. Пипец попала. Я думаю что она случайная жертва. Подвернулась под руку фотографу.

avatar
09.05.2018, 18:16:53

Невольно переживаешь все эмоции Алёны, пока читаешь- спасибо Лара, у Вас всегда получается описать чувства своих героев так ярко, и так понятно! Надеюсь Александр проницательный человек. Жаль что у Алены нет никого кто поддержал бы ее морально.

Видно же, что Алена только косвенно виновата, да наивна, но не идиотка же, целоваться перед камерами с преступником и нести шефу отравленный кофе. Чувствую, что Александр использует ситуацию в личных целях!
Спасибо большое, образ Алёны оч нравится

avatar
09.05.2018, 15:58:12

Начало интригует! Понравилось, хочется ещё и ещё. ...Спасибочкииии! С праздником!!!!!

Большое спасибо за продолжение!))

Спасибо за продолжение. Как бы не поступил Александр в этом случае, все будет крайне сложно, учитывая цикл, из которого книга. Алену жаль, по глупости оказалась под ударом. От такого никто не застрахован, к сожалению.