https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1470 в Служебный роман
#14747 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна-Алёна, до чего же наивная девушка ((( Да Александр в десять раз хуже того же Джейка! Сама же отметила, что на собраниях директора заслушиваются, почему не приходит в голову, что тобой сейчас мастерски манипулируют? Пока не понятно зачем, но скоро выяснится, думаю.
Но не верю, что такой человек как Александр сможет понять, простить и отпустить )))
Спасибо, Лара!
Мне кажется, я сейчас один сплошной комок эмоций. Их так много и настолько они разные. Даже не знаю, что сказать. Жду продолжения. Спасибо)
Такое напряжение между ними - искры летят, вроде говорят с друг другом, но каждый о своём.
Спасибо большое
Лара, у вас не бывает все просто так. Боюсь, что вывернет девочку наизнанку. Каждое действие в ваших книгах тщательно продумано эмоционально. Уже понятно, что здесь будет буря. Очень жду продолжения и очень надеюсь, что героиня обязательно будет счастлива хотя бы в конце истории
Профессиональный соблазнитель. Или у него другая цель, а не очаровать ее? Спасибо!
Ох, великий манипулятор... Я боюсь, что именно Александр вызовет ненависть взамен любви у Алены... Ему достаточно опозорить ее или унизить, ведь слова и поступки от любимых бьют сильнее всего.
Надо думать прежде, чем говорить. Особенно, когда тебя подозревают. Но не все это умеют. :)
вот профессионал))) разводит как малолетку)))но все равно Алена молодец и ответы профессиональные,только вот поведение))
Ох какой конец главы, мне кажется что он есй скажет что то типо того что она пытается я отвлечь его постель, и вы вернёт все
Как же меня босс этот напрягает..бедная наивная девочка..спасибо!
Спасибо
Спасибо за интересную историю!
Заинтересовали сюжетом и стилем.Спасибо!
Посмотрела версии фоток. Мне тоже нравиться #1и 4 для Алёны. Лоуренс действительно похож. Так жалко Аленку. Пипец попала. Я думаю что она случайная жертва. Подвернулась под руку фотографу.
Невольно переживаешь все эмоции Алёны, пока читаешь- спасибо Лара, у Вас всегда получается описать чувства своих героев так ярко, и так понятно! Надеюсь Александр проницательный человек. Жаль что у Алены нет никого кто поддержал бы ее морально.
Видно же, что Алена только косвенно виновата, да наивна, но не идиотка же, целоваться перед камерами с преступником и нести шефу отравленный кофе. Чувствую, что Александр использует ситуацию в личных целях!
Спасибо большое, образ Алёны оч нравится
Спасибо.
Начало интригует! Понравилось, хочется ещё и ещё. ...Спасибочкииии! С праздником!!!!!
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение. Как бы не поступил Александр в этом случае, все будет крайне сложно, учитывая цикл, из которого книга. Алену жаль, по глупости оказалась под ударом. От такого никто не застрахован, к сожалению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена