Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1494 в Служебный роман
#14869 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 11:25:57

Побежала читать))

avatar
11.05.2018, 09:18:25

На самом деле от напряжения, волнения за героиню, от ожидания подвоха читается очень сложно. Вот это Вы закрутили :) Кому веришь - так это Вам.
Спасибо!

avatar
11.05.2018, 06:59:48

Спасибо

avatar
11.05.2018, 06:42:32

Спасибо!

avatar
10.05.2018, 22:01:56

Александр делает все, чтобы его нельзя было обвинить в домогательстве. Ведь Алена все сделает сама. :)

avatar
10.05.2018, 22:21:55

Классно! Спасибо!

avatar
10.05.2018, 22:28:16

спасибо)

у моих родителей есть их семейный анекдот:когда мой папинька встречался с одной дамой(а дама ооч хотела на себя обратить внимание()спросила его:..тебе никто не говорил,что ты похож на Алена де Лона?..мой па,распушив хвост,сказал-...нет:):)а дама в ответ-ну и не скажут:):):)так и Гранд,он ведь по сути на на один вопрос не ответил...да,нет,если бы...вот Аленка,потом если прокрутит этот диалог,он же толком ничего ей не сказал,а фантазия нарисовала...вот точно он похож на Данилу...затягивает,охмуряет,а Аленка как овца на заклание...Лаар,сууперр,ооч интригующе!

avatar
10.05.2018, 20:27:17

Мне Гранд напомнил Данилу Резника. Что то в нем фальшивое. Он как удав, гипнотизирует, чтоб потом "сожрать" жертву. Спасибо Лара!

avatar
10.05.2018, 19:22:42

Уффф! Пережила такой стресс - не передать!
Такое впечатление, что это не Алёна, а я пыталась доказать свою невиновность!
До сих пор давит бетонной глыбой и руки дрожат! Вжилась в роль!
Это - фантастика! Написано изумительно! Браво!
С П А С И Б О ! Вдохновения!

avatar
10.05.2018, 18:48:33

Читала и.... мне тоже было очень страшно... не знаю как Альёне , а мне этот человек внушает животный ужас... может потом я привыкну : )) Спасибо жду продолжения!

avatar
10.05.2018, 16:02:06

Весь цикл «чёрное» - это эмоциональные качели. Но вот эта книга нечто иное. Может быть это у меня так, настроение, но каждую новую проду открываю с каким-то страхом, тревогой за главную героиню. Ведь очень жаль Алёну, с её ещё почти детской непосредственностью, мечтательностью, влюбленностью. А когда подумаешь, что по сути она одна и её некому защитить, то становиться жутко. Спасибо Лара, пишете просто потрясающе.

avatar
10.05.2018, 16:01:14

Спасибо!!! Какое эмоциональное напряжение!

avatar
10.05.2018, 15:40:02

Вот блин, у Аленки крышу от влюбленности снесло. Обещаниями раскидывается. Но страшно, что Александр может воспользоваться этим и заставит ее что-нибудь сделать.

avatar
10.05.2018, 13:46:27

У меня тоже был начальник.. да такой хороший, щедрый, заботливый так красиво говорил, а я только хлопала глазками. Вот дурочка наивная была как и Алёнка, как вспомню ...(((
В один прекрасный день он мне показал чего хотел, когда зажал в уголку (((
Вот и в реальной жизни мы можем часто попасть в такие лапы(((
Люблю читать.. ну вот иногда своё рвётся((

Александр давит на чувство вины и манипулирует. Алёна попала по полной программе. Ох, заморочит он ей голову.
Спасибо! Жду продолжение!))))

avatar
10.05.2018, 15:00:42

Спасибо Лара.
Ну вот наконец то я добралась до книги (подкопила маленько, но надолго меня не хватило ))) )
Одним словом - восторг! Я всегда восхищаюсь тем, как писатели умеют описывать ситуации, мысли, эмоции гг (что мужчин, что женщин) - это надо иметь не просто талант (даже это слово как то мелко), чтобы написать так, что ты сидишь читаешь и реально либо плачешь от горя и сопереживания к гг, либо сжимаешься от страха за них или за кого то одного.
Бедная - бедная девочка, как же страшно за нее ((( Вот правда - спрашивает он у нее страшно ли ей, а я сижу и дрожу и по коже не просто мурашки ... От предчувствия беды, может не скорой, но именно горькой и страшной, и судя по тегам, так оно и будет (((
З.Ы. а вообще, меня терзают смутные сомнения, что это именно он все затеял, чтобы заманить ее в какую-то ловушку. Ситуация с кофе в кухне (когда он про молоко сказал), намеки-шутки про тайну в лифте ...
И еще слова эти, как предупреждение для Алены: "Преступление или позор"

Я начала чикать эту книгу ещё будучи не знакома с Вами, Лара. Признаюсь честно , думала, что это очередная книга про серую мышку и всего такого из себя крутого миллионера), что все будет банально и предсказуемо. А потом в ожидании продолжения прочла "тот кто меня разрушил" и пропала ))). Не могла остановится пока не дочитала уже "тот кто меня вернул". И вот теперь читая продолжение этой книги, я понимаю, что ничего банального здесь не будет и в помине. История только начинает запутываются , и в месте с этим герои обретают другое видение. Александр не то что не прост, он очень сложный человек . Почему-то не верится ни в его доброту, ни чуткость, ни щедрость. Мы часто видим в человеке то, чего нету , когда влюблены. Алена боготворит человека, который , мне так кажется, не прощает ошибок никому и никаких , даже самых мелких, а у нас такое чп сразу . И его поведение в этой главе напоминает поведение затаившегося хищника перед нападением. Усыпляет бдительность, чтобы за секунду перегрызть горло. Алена оступилась и теперь Ее оправдания загоняют её ещё в большую пропасть между Александром. И мне очень интересно , как он себя теперь поведёт. Лара, спасибо огромное, и вдохновения!

avatar
10.05.2018, 13:41:08

Мягко стелет.
С другой стороны, умный человек, зачем ему загонять в ловушку и выставлять виновной глупую девчонку? Надо же искать виновных.
Или хочет сделать показательное шоу "Наказание за предательство"