https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1468 в Служебный роман
#14730 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиофигительный кусь!Так яростно,жестко,эмоционально!Вот гад гадский,но умный же и жестооокий...хотелось бы верить,что были причины стать именно таким...Аленка молодчииина,все же "достааала" гааадского:):):)Ничегоо,ее он не забудет никогда:):)(я на это ооч надеюсь!!Лаар,круууто,мне оооч нраа!
Спасибо!!! Этот цикл просто потрясающий!!! Вдохновения Вам!!
Умный мужик, прекрасно осознает мотивы своих проступков. Потерять контроль из-за какой-то наивной русской девчонки! И как же так? Унизил, ранил, а она ещё не валяется в слезах у него в ногах. Осталось только ее добить, чтобы ему стало легче. Эгоистичный козел, лучше бы слушал свои инстинкты.
Спасибо большое
Верю в Алену, что она станет той женщиной,которая поставит его на место. Самомнение у него очень......
Спасибо!!!!!!!! Ну просто очень и очень)
Спасибо)
я хочу чтобы Он плакал... и слезы тааакие большие и соленые.... Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо! Как всегда супер! ))))
Алекс такой гадкий, что сам себе противен.
Какой он мстительный оказался... не ожидала! Спасибо за проду!
Алена сильная, она сможет идти дальше. А вот справится ли Александр со своими чувствами? Такую женщину он точно не забудет. Спасибо!
Из этой передряги Александр вышел с наименьшими потерями, а вот Алене придется начинать жизнь с нуля. И не факт, что этот эпизод не всплывет в будущем и не испортит снова ее жизнь... Интересно, каким образом судьба столкнет их снова?
Как всегда прекрасно.Замечательно раскрыта психология героев.Очень правдоподобно.Спасибо.
Она же домой собралась. Какие там отношения дальше могут быть?
Если только через несколько лет...
Спасибо.Так иногда бывает в жизни, когда других наказывают за свои слабости... не вписалась Алена в его картину мира...
Спасибо!!!!
Как будто наждачкой по свеже-покрашеному ....А там такая грязь....
Спасибо за проду!!!!
Мать моя женщина, я даже не знаю, чьи тараканы жирнее - Алены или Александра о_О
Хотя какой в этой проде Александр: только Сашенька, которого хочется к груди прижать и по голове погладить. Это ж до какой степени башню сорвало, что Гранд совсем контроль потерял. А когда такие мужчины теряют контроль, страшно будет всем)) А больше всех Алене, потому то в покое не оставит, такая ненависть перейдет в одержимость.
Беги, Алена, беги))
Спасибо!)
Ох, как-же я люблю ваши книги.. Жду, переживаю, сострадаю.. Спасибо)
Ну очень интересно)) осебенно мысли Великого)))спасибо вам)))
Мне очень ОЧЕНЬ понравилось. Накопила много и как в омут с головой. Как то тоже было, когда поимел человек, который сильно нравился. Поимел грубо, а потом еще и выгнал , ночью в дождь. Какже мне было мерзко то! Я такое не прощаю, но мстит за меня Марс. А тут должно быть другое течение сюжета. Буду наблюдать с интересом и ждать с нетерпением. Спасибо за новую историю.
Извини, репосты у меня не выходят. Видимо FB против репостов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена