Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 13:25:16

фу, какие они оба убогие ушлёпки... вот точно - два сапога-пара. Два самца с кучей бабок и власти решили справиться с одной маленькой девочкой из чужой страны, у которой ни кола, ни двора, одна старенькая бабуля. Дааааа.... золотые лавры победителей им там не жмут, не? от осознания своей мужественности морковки лучше стоять начали?
Алёна молодец, стойкий оловянный солдатик. Во всех ситуациях повела себя достойно и честно.
надеюсь, она сможет оправиться от этой грязи и выстоять. Стержень у неё есть, "то что не убивает нас - делает сильнее". Алёна нас ещё удивит :)

avatar
16.05.2018, 13:38:55

Ух и « весело» у них там! А как сорвёт крышу у мужиков после внезапного исчезновения Алёны. Даже страшно представить.

Спасибо за проду! Что же будет когда Алекс узнает что Алена пропала)) хорошо что она исчезла :) а ее найдут к сожаленью?

avatar
16.05.2018, 18:03:57

Ааааа, обманули нас) я то думала еще страничка, а тууууут)
Спасибо за продолжение)

avatar
16.05.2018, 13:39:41

А этот конкурент Бернард Ши- может оказаться тем самым пропавшим отцом Алены) Оочень ждем продолжения захватывающей истории!))

avatar
16.05.2018, 17:07:19

Ха-ха-ха. Алена Серова пропала! Так тебе и надо, Лоуренс. :)
Гранд пугает своей жестокостью и тем, что хочет сделать - сначала дать Алене что-то, а потом все отобрать. С другой стороны, у него появится шанс просто что-то дать Алене и ничего не отбирать. :)
Надеюсь, что Алена его пошлет. :)

avatar
16.05.2018, 17:09:26

Серова - от серый, грей?

avatar
16.05.2018, 14:28:00

Ааааааааааааааа!!! Я балдею от этой девочки)))Вот только хочу верить,что ее бесследное исчезновение- только ее рук дело.?Если да- тогда попашите, дорогие Мальчики))
А название новой главы...мммм...как дождаться Завтра??))))
Спасибо,Лара!

avatar
16.05.2018, 15:17:16

Вот и жди теперь и думай то ли попка попугай, то ли филейная часть ;0))). Но верю, что такие козлы как Гранд и Лоуренс имеют место быть. Разбалованные властью, деньгами, вниманием, вседозволенностью и безнаказанностью.

avatar
16.05.2018, 15:03:46

Какое интригуещее название главы) Спасибо! Ждем продочку

avatar
16.05.2018, 14:09:28

Круто! Спасибо автор!
На ХЭ главных героев расчитывать?

Ждем, ждем с нетерпением !!!! Спасибо :))

Помоги ей, не дай уехать!
А причина! Глупее не придумаешь. Даже Лоренс уже все понял. Хорошие у него инстинкты, но с Алёной работают через раз.))
Спасибо большое, каждую проду перечитываю по два раза. Такой спектр эмоций!
P.S попкой заинтриговали;)))

avatar
16.05.2018, 08:41:30

Там случайно )Бертрам не может быть отцом Алёны))))

avatar
16.05.2018, 14:02:20

Спасибо! Бедная девочка, попала под раздачу. Как бы им рикошетом не прилитело.

avatar
16.05.2018, 14:05:07

Спасибо! Александр не предсказуем ,меняет свои решения , видно не уверен в себе- совесть замучала. Нашла Вас на ПМ-буду там читать (я там artelen).

avatar
16.05.2018, 13:29:55

Алёна - умничка! Понимаю, что найдут, но хоть воду всколыхнула в их смрадном болоте!
А эти два "супермЭна" с таким остервенением лучше в себе бы разобрались, чем кидаться с гранатой против улыбки!
Ооооочень жду! Как обычно, в восторге от вашего творчества! Браво! Такие эмоции!!!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.05.2018, 12:35:04

Ну что тут сказать? :)
Алена сама того не понимая, дала команду "фас" и "псы" будут рвать цепи, но покоя ей не видать.. Но сначала, пусть найдут иголку в стоге сена...

avatar
16.05.2018, 13:23:18

Спасибо!