https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифу, какие они оба убогие ушлёпки... вот точно - два сапога-пара. Два самца с кучей бабок и власти решили справиться с одной маленькой девочкой из чужой страны, у которой ни кола, ни двора, одна старенькая бабуля. Дааааа.... золотые лавры победителей им там не жмут, не? от осознания своей мужественности морковки лучше стоять начали?
Алёна молодец, стойкий оловянный солдатик. Во всех ситуациях повела себя достойно и честно.
надеюсь, она сможет оправиться от этой грязи и выстоять. Стержень у неё есть, "то что не убивает нас - делает сильнее". Алёна нас ещё удивит :)
Ух и « весело» у них там! А как сорвёт крышу у мужиков после внезапного исчезновения Алёны. Даже страшно представить.
Спасибо за проду! Что же будет когда Алекс узнает что Алена пропала)) хорошо что она исчезла :) а ее найдут к сожаленью?
Ааааа, обманули нас) я то думала еще страничка, а тууууут)
Спасибо за продолжение)
А этот конкурент Бернард Ши- может оказаться тем самым пропавшим отцом Алены) Оочень ждем продолжения захватывающей истории!))
Ха-ха-ха. Алена Серова пропала! Так тебе и надо, Лоуренс. :)
Гранд пугает своей жестокостью и тем, что хочет сделать - сначала дать Алене что-то, а потом все отобрать. С другой стороны, у него появится шанс просто что-то дать Алене и ничего не отбирать. :)
Надеюсь, что Алена его пошлет. :)
Серова - от серый, грей?
Ааааааааааааааа!!! Я балдею от этой девочки)))Вот только хочу верить,что ее бесследное исчезновение- только ее рук дело.?Если да- тогда попашите, дорогие Мальчики))
А название новой главы...мммм...как дождаться Завтра??))))
Спасибо,Лара!
Вот и жди теперь и думай то ли попка попугай, то ли филейная часть ;0))). Но верю, что такие козлы как Гранд и Лоуренс имеют место быть. Разбалованные властью, деньгами, вниманием, вседозволенностью и безнаказанностью.
Какое интригуещее название главы) Спасибо! Ждем продочку
Спасибо!!!!!!
Круто! Спасибо автор!
На ХЭ главных героев расчитывать?
Ждем, ждем с нетерпением !!!! Спасибо :))
Помоги ей, не дай уехать!
А причина! Глупее не придумаешь. Даже Лоренс уже все понял. Хорошие у него инстинкты, но с Алёной работают через раз.))
Спасибо большое, каждую проду перечитываю по два раза. Такой спектр эмоций!
P.S попкой заинтриговали;)))
Там случайно )Бертрам не может быть отцом Алёны))))
Спасибо! Бедная девочка, попала под раздачу. Как бы им рикошетом не прилитело.
Спасибо! Александр не предсказуем ,меняет свои решения , видно не уверен в себе- совесть замучала. Нашла Вас на ПМ-буду там читать (я там artelen).
Алёна - умничка! Понимаю, что найдут, но хоть воду всколыхнула в их смрадном болоте!
А эти два "супермЭна" с таким остервенением лучше в себе бы разобрались, чем кидаться с гранатой против улыбки!
Ооооочень жду! Как обычно, в восторге от вашего творчества! Браво! Такие эмоции!!!
Спасибо! Вдохновения!
Ну что тут сказать? :)
Алена сама того не понимая, дала команду "фас" и "псы" будут рвать цепи, но покоя ей не видать.. Но сначала, пусть найдут иголку в стоге сена...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена