https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1440 в Служебный роман
#14793 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно. Классический "игрок". Ему везет) станет, похоже, с нашей Леной популярным...
Очень нравится. Натхнення- автору!
Спасибо Лара )))
Жду каждую продочку с нетерпением )))
Да ... знаки судьбы, они такие ...
Уверена в Алене, она справится ))) А НеВеликий, со своим кардиналом пусть ищут ...
З.Ы. вот есть у меня мысли-подозрения по поводу названия главы, ее внезапного полуголого появления в момент, я так понимаю прямого эфира и ваша благодарность L и J в конце главы ))) но пока не буду озвучивать, посмотрим совпадет ли с вашей версией или нет )))
спасибо, она сильная девочка, справится, только вот недельку отдохнёт и все проанализирует.
Спасибо!!!!! Что же будет дальше?!!!!!!
Ох! Как же я жду проды этой книги! Всю эту серию читала написанной..а тут..муучаааюсь...ожиданием...интересно очень,необычно,непредсказуемо..
Пакостничество соседок, сплетни в родном городе, переживания бабушки, унижение, растоптанные чувства...И всего этого можно было избежать «если бы»! Вот это «если бы»!!! Что теперь сокрушаться? Для чего-то все это было нужно. Я так себя всегда успокаиваю))
Ещё папашка ее. Больно осознавать, что, возможно, совсем рядом, находится человек, благодаря которому ты появилась на свет, и ему на тебя наплевать.(( Возможно, у него есть какое-то оправдание? Как можно забыть о ребёнке?
Все время вспоминается вопрос Корины: преступление или позор? А Алёне жизнь и выбора не оставила: втянута в преступление и опозорена.
Но Алена оптимистка несмотря ни на что!
Спасибо большое
Забавный такой сосед. И недорого. :)
мдаааа...сосед походу не совсем геймер??!:):)Ну Лаар,пусть новые знаки судьбы для Аленки будут хорошими,а??Спасибооо!:)
Мне нравится, что Алена держится молодцом!) когда меня обидели на работе и ушла, сначала плакала во всем себя винила, а потом такая злобная стала ))) думала теперь буду сильной, я вам всем покажу))
Вы знаете проходит время и все равно даю слабинку и снова можна попасть в тоже болото)))
Держись Аленчик)))
Спасибо)) сосед интересный)
Спасибо за продочку!!!
Спасибо)) сосед интересный)
Сосед не хакер до кучи?
Спасибо!
Спасибо!
Знаки судьбы воспринимать с благодарностью..) Наша девочка,Наш подход к выходу из .опы.)))сорри))) Вот так отпустить контроль,поплыть по течению- это и тяжело и страшно. Но полезно)) иногда.Очень редко)))
Что Аля будет делать эти недели?? Помимо увольнения. Думаю,что решить все по телефону и почте ей "не дадут". Только она выйдет на связь,все,хана- Супермены тут как тут.
Спасибо за продолжение!))))
спасибо!
Спасибо. Рада, что хоть кто- то помог Алене.
Спасибо ! Но вот зря конечно Алена не поехала к отцу родному, может быть у них бы все наладилось, дочь все ж таки .... Жду продолжения!
Сегодняшняя прода из серии "русские не сдаются" )))) Алена - очень отчаянная девушка, я бы не решилась на такую авантюру (Алли Грей, надо же!). Ну хоть временная передышка перед новой встречей с Грандом.
Интересно, как быстро Алену найдет Лоуренс?))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена