Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2169 228533

Текущий рейтинг:
#1440 в Служебный роман
#14793 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 21:52:21

Интересно. Классический "игрок". Ему везет) станет, похоже, с нашей Леной популярным...
Очень нравится. Натхнення- автору!

avatar
18.05.2018, 17:06:16

Спасибо Лара )))
Жду каждую продочку с нетерпением )))
Да ... знаки судьбы, они такие ...
Уверена в Алене, она справится ))) А НеВеликий, со своим кардиналом пусть ищут ...
З.Ы. вот есть у меня мысли-подозрения по поводу названия главы, ее внезапного полуголого появления в момент, я так понимаю прямого эфира и ваша благодарность L и J в конце главы ))) но пока не буду озвучивать, посмотрим совпадет ли с вашей версией или нет )))

avatar
18.05.2018, 17:04:51

спасибо, она сильная девочка, справится, только вот недельку отдохнёт и все проанализирует.

Спасибо!!!!! Что же будет дальше?!!!!!!

Ох! Как же я жду проды этой книги! Всю эту серию читала написанной..а тут..муучаааюсь...ожиданием...интересно очень,необычно,непредсказуемо..

Пакостничество соседок, сплетни в родном городе, переживания бабушки, унижение, растоптанные чувства...И всего этого можно было избежать «если бы»! Вот это «если бы»!!! Что теперь сокрушаться? Для чего-то все это было нужно. Я так себя всегда успокаиваю))
Ещё папашка ее. Больно осознавать, что, возможно, совсем рядом, находится человек, благодаря которому ты появилась на свет, и ему на тебя наплевать.(( Возможно, у него есть какое-то оправдание? Как можно забыть о ребёнке?
Все время вспоминается вопрос Корины: преступление или позор? А Алёне жизнь и выбора не оставила: втянута в преступление и опозорена.
Но Алена оптимистка несмотря ни на что!
Спасибо большое

avatar
18.05.2018, 16:08:05

Забавный такой сосед. И недорого. :)

мдаааа...сосед походу не совсем геймер??!:):)Ну Лаар,пусть новые знаки судьбы для Аленки будут хорошими,а??Спасибооо!:)

avatar
18.05.2018, 12:39:51

Мне нравится, что Алена держится молодцом!) когда меня обидели на работе и ушла, сначала плакала во всем себя винила, а потом такая злобная стала ))) думала теперь буду сильной, я вам всем покажу))
Вы знаете проходит время и все равно даю слабинку и снова можна попасть в тоже болото)))
Держись Аленчик)))

avatar
18.05.2018, 14:26:43

Спасибо)) сосед интересный)

Спасибо за продочку!!!

avatar
18.05.2018, 14:26:44

Спасибо)) сосед интересный)

avatar
18.05.2018, 14:08:41

Сосед не хакер до кучи?

avatar
18.05.2018, 12:02:09

Спасибо!
Знаки судьбы воспринимать с благодарностью..) Наша девочка,Наш подход к выходу из .опы.)))сорри))) Вот так отпустить контроль,поплыть по течению- это и тяжело и страшно. Но полезно)) иногда.Очень редко)))
Что Аля будет делать эти недели?? Помимо увольнения. Думаю,что решить все по телефону и почте ей "не дадут". Только она выйдет на связь,все,хана- Супермены тут как тут.

Спасибо за продолжение!))))

Спасибо. Рада, что хоть кто- то помог Алене.

avatar
18.05.2018, 12:12:49

Спасибо ! Но вот зря конечно Алена не поехала к отцу родному, может быть у них бы все наладилось, дочь все ж таки .... Жду продолжения!

avatar
18.05.2018, 12:09:44

Сегодняшняя прода из серии "русские не сдаются" )))) Алена - очень отчаянная девушка, я бы не решилась на такую авантюру (Алли Грей, надо же!). Ну хоть временная передышка перед новой встречей с Грандом.
Интересно, как быстро Алену найдет Лоуренс?))

Спасибо за проду!