Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228459

Текущий рейтинг:
#1464 в Служебный роман
#14710 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 16:16:57

спасибо большое, что же он ещё там задумал, и так русскую жалко)))

avatar
22.05.2018, 14:23:50

ой ладно скандал из- за клевой попки))да её после такой рекламы моделью позовут работать))

Так больно за Алёну, две безжалостные твари не оставляют ее в покое.
Лоренс, циничная сволоч, ещё хуже чем я думала, но у него к Алёне ничего личного, он просто выполняет свою работу. А для Гранда все очень сложно. Не слишком то он обрадовался новым неприятностям Алёны. Думаю его злит, что она и дальше «спокойно» живет без него, а он не может ее отпустить, она стала его наваждением, и он будет ее прессовать, пока не дождётся реакции от неё (или его остановят).
Спасибо большое, простите за грубость и сумбурность, это эмоции.))

avatar
22.05.2018, 14:37:09

Спасибо Лара )))
Можно я его тоже Шуриком называть буду? Божечки как же штырит мужика то!!! Аж даже жалко его стало, болезного - сидит и фотку гладит ... Реально маньячина ... Даже не знаю как после всего у них может быть ХЭ )))
Ну ничего-ничего отольются еще коту мышкины слезки ))) Есть у меня мыслишки по поводу ее действия в ответ на его вмешательство ... Ну ... в общем ждем с нетерпением следующий кусик )))
З.Ы. бедные-бедные мужчинки, у одного крыша едет, у второго чего то там в груди жжет - довела их "русская попка" )))

avatar
22.05.2018, 13:53:30

Фу! У тебя они такие мерзоидные выходят, эти Лорансы с Грандами! Меня аж перебергивает. Уж лучшепусть Алена общается с Ником, бывшим алкаголиком, но хорошим @(пока) человеком. Чем с этими Чекатилами бизнеса! А Лукас он действительноглупый маьенький мышонок в своей сети норке. Простота хуже воровства! Вот на какой х... написал ммя? Я в восторге и эмоциях! Спасибр. В этой серии все книги цепляют!

avatar
22.05.2018, 14:32:55

"Я не знаю, что ты задумал, но не делай этого!" Гыгыгы! Какая вера в мерзопакостность друга!

avatar
22.05.2018, 13:45:16

Боюсь предположить, что скрывается за нездоровым блеском в глазах Александра о_О Это ж до какой степени его самолюбие пострадало, что перешло в одержимость? Лоуренс прав, Алена никто, ее карьера уже разрушена, но Гранду этого явно мало ((
Что-то совсем жалко русскую попку, девчонка не виновата, просто оказалась слишком наивной. Даже шутить не хочется.

Спасибо, Лара!

Алекс наверное весь стол слюнями закапал)))) Хорошо, что фото теперь есть, можно любоваться!))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
22.05.2018, 13:46:06

Если Бертрам пронюхает, что Шурик так на Алену реагирует, не возьмет ли он ее к себе на работу?)

Думаю нашу Алёну теперь этим не проймёшь !!!:))

avatar
22.05.2018, 14:12:23

Лукасу системником да по лбу, дебил интернетный. Ему список статеек за это можно смело впаять! какого хрена и в сеть вывалил, и личную инфу слил, ещё и поддерживает интерес к чужой личной жизни и личности?
а Санька-то плющит!! (злорадно хихикаю), сам себя сейчас закопает, как потом выкапываться будет? лишь бы "лучший друг" ещё больше не подгадил... тоже мне, трабл-шутер

avatar
22.05.2018, 13:00:54

Похоже Шурик конкретно залип на Аленке:))) ведет себя как маньячило одержимый:))) я представляю если она сейчас с ним бы на едине осталась ,что было бы с Аленкой.…..Спасибо! Жду продолжения!

Уважаемая, Лара, скажите, пожалуйста, если нет возможности сделать репост, есть ли шанс дочитать Ваш роман? Безумно захватывающий сюжет, очень затягивает.

avatar
22.05.2018, 13:20:21

страшна не сама месть Александра, а то, что её край он отодвигает все дальше и дальше. грань разумной злости он уже давно перешагнул, а надежды, что он остановится - нет!(
удачи Алене!!!
Вдохновения автору!)

avatar
22.05.2018, 13:05:53

Алекса "замкнуло" намертво....может правда - рехнулся? Не каждый может пережить такой удар по самооценке. ..Спасибо большое! Жду продолжения истории:))!!!!!

Спасибо. Александр прям одержим Аленой. Интересно, как он и его мировозрение изменятся в итоге.

avatar
22.05.2018, 13:00:42

Сахар, который хрустит на языке сладким сожалением - пора произведение разбирать на цитаты, как же профессионально вы пишете, Лара. Мне очень нравится, как вы ловко управляете языком, это и радует, и удивляет одновременно. Каждый новый словесный оборот - откровение. Спасибо за труд!

avatar
22.05.2018, 12:53:01

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2018, 12:55:27

Я прямо умираю, так балдею от вашей черно-белой серии!!!! Думала "одноклассник" - мой читательский инсайт, но...Каждое появление кусочка обновления "только не ты" вызывает такую бурю эмоций, что я подозреваю - это моя читательская любовь по восходящей))))