https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1464 в Служебный роман
#14710 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, что же он ещё там задумал, и так русскую жалко)))
ой ладно скандал из- за клевой попки))да её после такой рекламы моделью позовут работать))
Так больно за Алёну, две безжалостные твари не оставляют ее в покое.
Лоренс, циничная сволоч, ещё хуже чем я думала, но у него к Алёне ничего личного, он просто выполняет свою работу. А для Гранда все очень сложно. Не слишком то он обрадовался новым неприятностям Алёны. Думаю его злит, что она и дальше «спокойно» живет без него, а он не может ее отпустить, она стала его наваждением, и он будет ее прессовать, пока не дождётся реакции от неё (или его остановят).
Спасибо большое, простите за грубость и сумбурность, это эмоции.))
Спасибо Лара )))
Можно я его тоже Шуриком называть буду? Божечки как же штырит мужика то!!! Аж даже жалко его стало, болезного - сидит и фотку гладит ... Реально маньячина ... Даже не знаю как после всего у них может быть ХЭ )))
Ну ничего-ничего отольются еще коту мышкины слезки ))) Есть у меня мыслишки по поводу ее действия в ответ на его вмешательство ... Ну ... в общем ждем с нетерпением следующий кусик )))
З.Ы. бедные-бедные мужчинки, у одного крыша едет, у второго чего то там в груди жжет - довела их "русская попка" )))
Фу! У тебя они такие мерзоидные выходят, эти Лорансы с Грандами! Меня аж перебергивает. Уж лучшепусть Алена общается с Ником, бывшим алкаголиком, но хорошим @(пока) человеком. Чем с этими Чекатилами бизнеса! А Лукас он действительноглупый маьенький мышонок в своей сети норке. Простота хуже воровства! Вот на какой х... написал ммя? Я в восторге и эмоциях! Спасибр. В этой серии все книги цепляют!
"Я не знаю, что ты задумал, но не делай этого!" Гыгыгы! Какая вера в мерзопакостность друга!
Боюсь предположить, что скрывается за нездоровым блеском в глазах Александра о_О Это ж до какой степени его самолюбие пострадало, что перешло в одержимость? Лоуренс прав, Алена никто, ее карьера уже разрушена, но Гранду этого явно мало ((
Что-то совсем жалко русскую попку, девчонка не виновата, просто оказалась слишком наивной. Даже шутить не хочется.
Спасибо, Лара!
Алекс наверное весь стол слюнями закапал)))) Хорошо, что фото теперь есть, можно любоваться!))))
Спасибо за продолжение!))
Если Бертрам пронюхает, что Шурик так на Алену реагирует, не возьмет ли он ее к себе на работу?)
Думаю нашу Алёну теперь этим не проймёшь !!!:))
Спасибо!!!!!!
Лукасу системником да по лбу, дебил интернетный. Ему список статеек за это можно смело впаять! какого хрена и в сеть вывалил, и личную инфу слил, ещё и поддерживает интерес к чужой личной жизни и личности?
а Санька-то плющит!! (злорадно хихикаю), сам себя сейчас закопает, как потом выкапываться будет? лишь бы "лучший друг" ещё больше не подгадил... тоже мне, трабл-шутер
Похоже Шурик конкретно залип на Аленке:))) ведет себя как маньячило одержимый:))) я представляю если она сейчас с ним бы на едине осталась ,что было бы с Аленкой.…..Спасибо! Жду продолжения!
Уважаемая, Лара, скажите, пожалуйста, если нет возможности сделать репост, есть ли шанс дочитать Ваш роман? Безумно захватывающий сюжет, очень затягивает.
страшна не сама месть Александра, а то, что её край он отодвигает все дальше и дальше. грань разумной злости он уже давно перешагнул, а надежды, что он остановится - нет!(
удачи Алене!!!
Вдохновения автору!)
Алекса "замкнуло" намертво....может правда - рехнулся? Не каждый может пережить такой удар по самооценке. ..Спасибо большое! Жду продолжения истории:))!!!!!
Спасибо. Александр прям одержим Аленой. Интересно, как он и его мировозрение изменятся в итоге.
Сахар, который хрустит на языке сладким сожалением - пора произведение разбирать на цитаты, как же профессионально вы пишете, Лара. Мне очень нравится, как вы ловко управляете языком, это и радует, и удивляет одновременно. Каждый новый словесный оборот - откровение. Спасибо за труд!
Большое спасибо за продолжение!
Я прямо умираю, так балдею от вашей черно-белой серии!!!! Думала "одноклассник" - мой читательский инсайт, но...Каждое появление кусочка обновления "только не ты" вызывает такую бурю эмоций, что я подозреваю - это моя читательская любовь по восходящей))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена