Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2018, 17:32:58

спасибо, бабулька поддержала)

avatar
25.05.2018, 17:36:06

При прочтении последних прод чувствую себя как на качелях: то негатив, то веселье) Бабуля со своей молодой необвисшей попкой меня покорила) Тоже хочу в таком возрасте быть молодой душой, а не старой занудой)) Алене сейчас поддержка нужна, как никогда. И хорошо, что единственный близкий и родной человек (отец не в счет) сделал это.
Спасибо, повеселили)

бабуля отжигает:):):)мне бы такую мудрую:):):)и ведь бабуля абсолютно права,на Аленкиной улице просто обязан перевернутся грузовик с сахаром:):)папаня теперь должен нарисоваться ииии...:):)Лар,кусь ооч оптимистиный и улыбательный вышел!спасибооо,и ооч ждуу!

avatar
25.05.2018, 15:33:38

УУУУ!!!! Я влюблена в Бабулю )))) спасибо, отличная прода!

avatar
25.05.2018, 18:22:52

Бабушка супер!!!!!)))

avatar
25.05.2018, 18:52:20

Только начала читать... и мне определенно нравится!))) спасибо!

avatar
25.05.2018, 15:24:45

Бабушка! Это такое сокровище! Как она поддержала свою внучку! Я думаю, что она во всем права. Ее слова да богу в уши. Пусть теперь все у Алены налаживается. :)

Лучшая бабуля ! Алене очень повезло, и с бабушкой и с ребятами. А стихи прям за душу берут. Какие читатели у Вас талантливые!Спасибо, Лара!

avatar
25.05.2018, 16:13:17

))) по улыбалась, русский след везде и всем кажется, а тут на лицо... или не на лицо такие виды.

avatar
25.05.2018, 14:48:53

Какая у Алёны бабуля молодец! Вот что значит жизненный опыт- всё по-полочкам разложила!

avatar
25.05.2018, 14:35:00

Хорошо, что бабуля не добавляет проблем, а, наоборот, поддерживает внучку. Надежный тыл!

Спасибо, за сцену с бабушкой, действительно очень за нее волновалась. Бабушка мудрая с большим жизненным опытом, видимо сама по жизни сталкивалась с гадством. Смогла подобрать и поддержать внучку и посмотреть на все с другого ракурса. И позиция "прости и отпусти", то что сейчас нужно, чтобы увидеть другие горизонты.

Бабушка, нет, БАБУШКА потрясающая))) Такая колоссальная поддержка! И хотелось бы сказать, что самая тёмная ночь перед рассветом, но что-то останавливает) Не исключено, что всё происходящее - ещё не "самая тёмная ночь". Это чудовище вряд ли сможет забыть наш Аленький цветочек. Спасибо за продолжение, невероятно интересно)

Слава Богу-умная мудрая и понимающая бабушка!

avatar
25.05.2018, 14:31:45

Мировая бабуля! Спасибо автор!))

avatar
25.05.2018, 14:44:36

Браво бабушке!))

avatar
25.05.2018, 14:19:11

Почему у меня нет продолжения

avatar
25.05.2018, 14:57:16

Автору спасибо за проду. Бабуля супер!!!! Какая она классная! Алене не помешало бы брать с нее пример.
А за стихи огромное спасибо. В нескольких строчках передали всю гамму чувств и переживаний....