Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1488 в Служебный роман
#14752 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 10:55:24

Вау!!! Отличный поворот. Супер!!!!

avatar
29.05.2018, 01:52:47

Неожиданно! Спасибо за проду!!!

avatar
29.05.2018, 00:56:55

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
29.05.2018, 00:11:46

Спасибо огромное!

avatar
28.05.2018, 23:20:08

И здесь большое спасибо за продочку!! Карьерный рост обеспечен))))

avatar
28.05.2018, 16:23:47

))) пока читала, сама не понятно чем загорелась и готова была не понятно куда бежать. Спасибо, очень убедительно получилось))

avatar
28.05.2018, 21:22:17

супер идея! спасибо!

avatar
28.05.2018, 20:35:01

Ха. Мистер Гранд себя всё дальше в тупик загоняет, хоть и считает наоборот :))))
В конце концов Алене останется только с попкорном у выхода расположиться и ждать, когда этот дубина выползет на выход с отбитым лбом.
Хотя, думаю, нервов еще потреплет немало. Но почему-то мне кажется, что результатом каждого "великого" трепыхания будет очередной шаг Алены наверх.
Спасибо, мне нра :))))

Класс! Самое то для подростков и новичков. Ненавязчивое обучение, неуверенным в себе поднимет самооценку, (приятно знать, что есть кто-то ещё тормазнутее тебя:))
Плюс известность Алёны - должно сработать. Мерси Алексу за раскрутку имени.:)))
Единственная опасность - заиграться и забыть о времени, еде и тд. Вся надежда на Ника, он за них в ответе, это ж его идея.))
Спасибо большое

avatar
28.05.2018, 20:17:47

Очень круто! Спасибо автор, впервые главный герой и не герой вовсе и вообще не очень понимаю как будет ломаться его восприятие? Как можно будет заслужить доверие? При этом вся история очень гармонична

avatar
28.05.2018, 20:17:13

Как здорово придумали, спасибо, это лучшая месть Гранту.

Интересный поворот! А у Гранда Любовь;)! Ну я так думаю. Спасибо за проду!

avatar
28.05.2018, 20:07:42

Это очень веселая тема, я когда то так же сидела рядом со своим мужем геймером и коментировала игру. Потом его команда уже спрашивала где их любимый комментатор. Так что у них получится!))

avatar
28.05.2018, 18:35:10

Спасибо за продочку! Будет прикольно, если Гранд купит сессию на ее обучение)))

avatar
28.05.2018, 19:08:04

Давай девочка, жги!!! ;))
Не всегда намеченный жизненный план есть правильным и нужным. Может быть, действительно злая шутка судьба откроет новые двери?
Тема очень популярна, аудитория огромная, возможностей масса. Переборит свои комплексы и страхи, отвлечется. Наберётся уверенности в себе и заткнет ещё Гранда за пояс :)))

avatar
28.05.2018, 18:40:36

Алёна приобретет себе кучу сторонников.
Красота - это сила!
А Санёк будет ревновать, даже к недоразумению Люку)

avatar
28.05.2018, 19:41:16

думаю, троица таки выстрелит. Гранд удавится :)

avatar
28.05.2018, 19:39:52

Мистер Твистер, по ходу, сам не понял, чего припёрся :) думаю, ушел не только неудовлетворенным, но ещё и недоумевающим, почему его ожидания не оправдались :)
а зигзаги и повороты Алениной жизни удивляют офигенно!

а Ник все больше начинает набирать очки в свою пользу...только что за драма была у него в семейной жизни??...думаю,Аленка ему нра:):)ооч интригующе:):)чую,будет весьма интеррресно!Лар,спасибооо!

avatar
28.05.2018, 17:17:03

Ну, вот! Ванга из меня никудышняя!
Даже не предвидела подобного поворота!
А, по-моему, очень даже замечательно!
Почему бы не попробовать что-то совершенно новое?
Жизнь перешагнула на белую клетку шахматной доски ))) То ли ещё будет )))
Спасибо! Вдохновения!