https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1479 в Служебный роман
#14694 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то Александр не великий, а вседозволеный, думает ему все можно и все простительно , захотел переспал , захотел "послал", захотел жизнь сломал, а потом пришёл как будто ничего и не было, тут видеть не хочу, а тут с собой зовёт, тут тебе позорит , а тут в свет вывести желает . Сам то хоть знает, что надо, чего хочет.
Спасибо. Очень интересно, что же станет переломным моментом в отношении Алены к Александру. Пока с ее стороны вполне объяснимое отторжение.
У меня от эмоций интернет зашкаливает - выдаёт дубли из-за солидарности с вышесказанным )))
ааааа, как до жить до следующей проды...клааасс! Спасибо!
ааааа, как до жить до следующей проды...клааасс! Спасибо!
ааааа, как до жить до следующей проды...клааасс! Спасибо!
Так держать Алена! Очень надеюсь, что на сладкие речи Алекса она не купится. Спасибо за продолжение
ааааа, как до жить до следующей проды...клааасс! Спасибо!
ааааа, как до жить до следующей проды...клааасс! Спасибо!
Интересно в этом миллионе Гранд имеется? Или он из тех кто ставит дизлайки ? ))) Спасибо, Лара!
ааааа, как до жить до следующей проды...клааасс! Спасибо!
ааааа, как до жить до следующей проды...клааасс! Спасибо!
Интересный выход предложил Ник. Правда, Гранд опять постарается все изгадить. Но, может, хоть здесь реклама пригодится. :)
спасибо!
Даже жуть берет, пусть оставит в покое. Александр страшный человек! У меня ощущение, что это далеко не конец... ( имею в виду месть). Спасибо, Лара!!!!!!
Спасибо!
Сомнительно,что великий и ужасный ранее больше двух,или даже раза,кому-нибудь чего-нибудь предлагал! А тут!? Что деЕтся автор!вы безжалостны к врагам псевдогеймеров.
Спасибо!!!!!!!
Спасибо!
Наконец-то от проды рот до ушей)
Ещё бы послания санька выкидывала без остервенения.
Люкас тоже хорош - счастлив и несчастен одновременно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена