https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1472 в Служебный роман
#14884 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за новую историю. Интересно, что в итоге получится. В отношении главного героя я пока выжидаю - пока что скорее не нравится. Хотя, у меня даже мысль закралась а точно ли Александр у нас главный герой? Не то чтобы я хочу заниматься морализаторством, но пока в этом Александре ничего хорошего найти не могу, кроме того, что он вроде бы хороший бизнесмен (но мы же не пособие по бизнесу читаем). С одной стороны, это интересный вызов для читателя, найти в герое какую-то искру. С другой стороны, я против романтизации героев-плохишей.
В общем читаю и выжидаю. :)
Больше Александра мне не нравится только Люкас, но тоже не теряю надежду.
Автору желаю вдохновения и хорошего настроения.
Алли молодец! Жизнь преподносит лимон, а мы из него лимонад!
У меня самой злость бурлит в груди. Он дождется, что она его публично оскорбит и унизит.
эк Шурика на Алёне повернуло-то и торкнуло, аж удила закусил. Да только он не учитывает того, что Алёна - не его бывшие постельные грелки. У Алёны голова совсем иначе устроена, и третий закон физики цветёт во всей красе :) интересно, а Санёк сам понимает, что он делает и зачем ему это всё нужно?
Расчет может на то, что и друг должен передать.
Интересно, Лукас купится на деньги или поддержит Алену?
Ха-ха :)
Добрый день!
Вот ещё подумала, что если бы Алена согласилась пойти с ним на бал? В своей одержимости, Алексу стало плевать на репутацию? Его совсем не смущает, что он появился бы в сопровождении геймерши, известной как «русская попка», подозревающейся в промышленном шпионаже (против него же), приехавшей в Лондон, чтобы выйти замуж за богатого (Гранд первая жертва)?!
Может хочет примазаться к ее славе?:))
Лоренс грудь потирал, услышав имя «Алена», после бала можно было бы сразу скорую вызывать!:)
Всего доброго!
Обстановка накаляется... Скоро что то должно произойти... Я вся подобралась и жду... Автор никогда меня не разочаровывал и я в предвкушении...
это он "по-детски" развлекается пока не начал ревновать, не к Люкасу же. А вот общение с Ником уже может сильнее раздражать
Очень странно. Гранд очень хороший психолог. Взять хотя бы как он просчитал Алену на 15этаже (3 да). И тут такие странные поступки. Он её специально злит что ли?
Ну что? Я не удержалась и буквально заглотила все главы целиком!!! Браво!!! Спасибо большое за шквал эмоций и за увлекательный мир героев.
Гранду уже пора отстать. Хотя такой навязчивостью он сможет добиться, чтобы Алена все-таки с ним встретилась.
Поправте меня, если сверну не на ту мысль...Почему мне кажется, что новая фирма, которую основал Грант, каким -то боком аукнется Алёне. И даже направление деятельности, айти технологии, выбрано думаю не случайно...
Вот интересно, а корона неВеликому не жмёт?
Или он потерял ориентиры и не знает, как на грешную Землю спуститься?
Помог бы кто, подсобил, так сказать... шлёпнуться побольнее...
Спасибо! Вдохновения!
Скажите, а сегодня будет продолжение? Спасибо!
Гранд настырный и, конечно, уже в курсе, чем Алена занимается, цвет волос не нравится. Ему тоже непросто, все ж, возможно, первый раз за девушкой ухаживает. Стремно, но он старается. А Алена хоть и злится, но это должно ей льстить.
Спасибо большое
Спасибо
Алена, мы с тобой! Верим в тебя! Найдешь свое дело по душе! Ухх, этот Гранд, катился бы колбаской...После прочтения захотелось что-нибудь нехорошее Гранду сделать.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена