Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2169 228534

Текущий рейтинг:
#1472 в Служебный роман
#14884 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2018, 14:52:00

Спасибо автору за новую историю. Интересно, что в итоге получится. В отношении главного героя я пока выжидаю - пока что скорее не нравится. Хотя, у меня даже мысль закралась а точно ли Александр у нас главный герой? Не то чтобы я хочу заниматься морализаторством, но пока в этом Александре ничего хорошего найти не могу, кроме того, что он вроде бы хороший бизнесмен (но мы же не пособие по бизнесу читаем). С одной стороны, это интересный вызов для читателя, найти в герое какую-то искру. С другой стороны, я против романтизации героев-плохишей.
В общем читаю и выжидаю. :)
Больше Александра мне не нравится только Люкас, но тоже не теряю надежду.
Автору желаю вдохновения и хорошего настроения.

avatar
30.05.2018, 12:25:18

Алли молодец! Жизнь преподносит лимон, а мы из него лимонад!

avatar
30.05.2018, 12:02:01

У меня самой злость бурлит в груди. Он дождется, что она его публично оскорбит и унизит.

avatar
30.05.2018, 10:18:31

эк Шурика на Алёне повернуло-то и торкнуло, аж удила закусил. Да только он не учитывает того, что Алёна - не его бывшие постельные грелки. У Алёны голова совсем иначе устроена, и третий закон физики цветёт во всей красе :) интересно, а Санёк сам понимает, что он делает и зачем ему это всё нужно?

avatar
30.05.2018, 19:23:54

Расчет может на то, что и друг должен передать.

Интересно, Лукас купится на деньги или поддержит Алену?

Ха-ха :)

Добрый день!
Вот ещё подумала, что если бы Алена согласилась пойти с ним на бал? В своей одержимости, Алексу стало плевать на репутацию? Его совсем не смущает, что он появился бы в сопровождении геймерши, известной как «русская попка», подозревающейся в промышленном шпионаже (против него же), приехавшей в Лондон, чтобы выйти замуж за богатого (Гранд первая жертва)?!
Может хочет примазаться к ее славе?:))
Лоренс грудь потирал, услышав имя «Алена», после бала можно было бы сразу скорую вызывать!:)
Всего доброго!

Обстановка накаляется... Скоро что то должно произойти... Я вся подобралась и жду... Автор никогда меня не разочаровывал и я в предвкушении...

avatar
30.05.2018, 06:56:06

это он "по-детски" развлекается пока не начал ревновать, не к Люкасу же. А вот общение с Ником уже может сильнее раздражать

avatar
30.05.2018, 00:33:22

Очень странно. Гранд очень хороший психолог. Взять хотя бы как он просчитал Алену на 15этаже (3 да). И тут такие странные поступки. Он её специально злит что ли?

avatar
29.05.2018, 23:42:12

Ну что? Я не удержалась и буквально заглотила все главы целиком!!! Браво!!! Спасибо большое за шквал эмоций и за увлекательный мир героев.

avatar
30.05.2018, 00:11:24

Гранду уже пора отстать. Хотя такой навязчивостью он сможет добиться, чтобы Алена все-таки с ним встретилась.

avatar
30.05.2018, 00:30:43

Поправте меня, если сверну не на ту мысль...Почему мне кажется, что новая фирма, которую основал Грант, каким -то боком аукнется Алёне. И даже направление деятельности, айти технологии, выбрано думаю не случайно...

avatar
29.05.2018, 22:01:28

Вот интересно, а корона неВеликому не жмёт?
Или он потерял ориентиры и не знает, как на грешную Землю спуститься?
Помог бы кто, подсобил, так сказать... шлёпнуться побольнее...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.05.2018, 17:53:44

Скажите, а сегодня будет продолжение? Спасибо!

Гранд настырный и, конечно, уже в курсе, чем Алена занимается, цвет волос не нравится. Ему тоже непросто, все ж, возможно, первый раз за девушкой ухаживает. Стремно, но он старается. А Алена хоть и злится, но это должно ей льстить.
Спасибо большое

avatar
29.05.2018, 18:19:43

Алена, мы с тобой! Верим в тебя! Найдешь свое дело по душе! Ухх, этот Гранд, катился бы колбаской...После прочтения захотелось что-нибудь нехорошее Гранду сделать.