Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где пещера этого дикого Гранда? У него навязчивая идея, дубинки не хватает в холеной руке. Психически нестабильный бизнесмен дошёл до подкупа геймера? А с ним реально страшно, автор, пока не выведет из себя девчонку будет терзать,и все должно быть по его, даже деспотом не назовешь, это хуже.

avatar
30.05.2018, 15:19:19

О Боги, я не знаю, плакать или смеяться после сегодняшней проды.
Похоже, даже собственный член насмехается над Александром и его дурацкими ухаживаниями, награждая непроходящим стояком. Могу себе только представить, как Александр себя ненавидит за одержимость. Вокруг море легкодоступных женщин, наверняка красивее Алёны, и тут такое ...)))
Потрясающий мужчина с незамутненным сознанием, умудряется одновременно облить Алёну похотью и оскорблениями. До чего дошел, бедняга - предлагает официальные отношения!
Алёна должна собой гордиться) Или прятаться, потому что так и жениться можно)))
Спасибо, Лара!

"упадёт на колени и будет умолять тебя о прощении и о втором шансе на отношения" - звучит, как музыка)) Что же у него там в голове творится, совсем рассудок потерял. Спасибо за продолжение)

avatar
30.05.2018, 19:51:38

Ставлю 10000 лайков в группе!! Можно два раза переехать?

Очень хочется,чтобы Люк,выбрал подругу...Пускай Гранд поймёт,что есть что- то больше чем деньги,злость и жажда мщения...)Спасибо!!

avatar
30.05.2018, 16:22:32

Пока читала сегодняшнюю проду в голове крутилась избитая фраза, что есть мужчины, которым легче дать, чем объяснить почему «нет»)))

Спасибо. Надеюсь, скоро будут и мысли Александра. Интересно, что решит Люкас. Навряд ли он имеет такое сильное влияние на Алену.

avatar
30.05.2018, 15:48:19

Остапа несло........ а можно хоть понадеяться, что Люк не станет продавать Алли, как игрушку в магазине, этому неадекватному типчику? а наоборот - поможет сейчас этого Гранда с лестницы спустить?

Спасибо. Ну и настырный этот Гранд!

avatar
30.05.2018, 15:44:38

Бедный Люк! Попал между двумя жерновами, как же сложно ему сейчас будет.

avatar
30.05.2018, 15:43:34

Детский сад. Не далеко поведением от Люкаса ушел... Где разумный Лоренс?

До чего опустился!!Блин ,и что Лкас готов её продать(а ведь его рейтинг только из-за неё и вырос)?

avatar
30.05.2018, 15:31:27

Вот же ж ...жук!! Начал понимать что аленка скоро свалит и не нужны ей его подачки. А вот помочь в раскрутке товарищу-то задумается.

Ух как интересно все закручивается.посмотрим уступит она ему или пошлет.жду проду

avatar
30.05.2018, 15:29:37

Лара спасибо за продолжение ! Как дожить до пятницы ? Хочется скорее узнать чем обернётся предложение Александра и очень хочется главу от его имени .

avatar
30.05.2018, 15:28:26

Грандовская одержимость уже начинает напоминать известную поговорку о том, что проще дать, чем объяснять, почему нет.)))
Надеюсь, что Алена все же не сорвется с тормозов.

Ооо, Гранд пустился во все тяжкие!))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
30.05.2018, 15:18:20

Давно меня так не затягивала история, Автору спасибо!

avatar
30.05.2018, 15:14:03

ааааа.....хочу главу от Гранда.......эк его щемит....мамадарагая))) Спасибо за продолжение!