Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 14:47:36

Блин.Лара,вот как Вы так описываете героев,что сразу понятны взаимоотношения между ними? Люкас точно не любовник для Алёны,Ник точно не парень
Гранд...сильные эмоции очень тяжелы тем.что легко могут перевернуться.
Честно,вот прям тяжело не верить Гранду,видя как его ломает

Спасибо. Люк порадовал.

avatar
01.06.2018, 14:34:38

Что то мне подсказывает, что он какую-то пакость задумал с этим автографом

avatar
01.06.2018, 14:26:06

а чьерт подери! мне маловато! становлюсь одержимой с этим психом ....еще хочу!.....

avatar
01.06.2018, 14:26:05

Люк-мой герой) Надеюсь, Гранд ничем не сможет его заинтересовать и дальше.
А в паре-то все кипит. Когда-то все взорвется.
Спасибо!

Вот ведь как Гранда переклинило. Спасибо!

А он настырный))), просто капец как))). Что ж тебе надобно, старче?))) А напоминание, что она его "продала" фотографу , это типа, что б на жалость надавить и свидание сторговать, или вообще крыша тю-тю у него?))) Короче, берет Алёну измором. Как уже кто-то писал: такому проще дать, чем объяснять почему нет))). Лара, спасибо!

avatar
01.06.2018, 14:10:46

Ему все равно какая эмоция от нее....лишь бы не равнодушие.....только бы не отчуждение.....воттакаявотлюбоффф....)) Спасибо за продолжение!

Ох,Лара! Вы психолог! Очень реалистичные чувства героев! Вот ругайте Гранда сколько хотите,я всё-же понимаю его чувства! Там и ненависть,она не прошла,нет..и желание..и желание растоптать..и даже жажда..не оправдываю его,нет. Он не даёт и не даст Алёне успокоится и жить дальше без него. Это всё во что-то выльется,он зациклился,а она не может отпустить прошлое.

avatar
01.06.2018, 13:51:55

Мне уже интересно, на сколько хватит упорства Александра. Его в дверь, а он в окно, ничего не берет паршивца))) Сегодня я прямо прочувствовала ненависть Алены, всю ее ярость. Гранду все равно или он реально не понимает? Ну не может быть человек настолько слепым о_О
Алена молодец, бьет наотмашь. Только боюсь своим "пошел вон" и "чтоб ты сдох" она чутка перестаралась, сейчас Сашку как перемкнет обратно на гадости (будем считать. что своими ухаживаниями он делал приятности XD).
Лоуренс, наверное, по-прежнему не в курсе о развлечениях начальника, раз не присутствует рядом))
Очень тронула история Тиль. Люкас и Али молодцы, для детей много значит такая поддержка. Подумалось, а не Александр случайно наметившийся спонсор?

Спасибо, Лара!

avatar
01.06.2018, 13:39:47

Господи, такая светлая девочка была... жду событий, которые возродят ее из пепла. А еще больше жду, когда Алена сможет оставаться полностью равнодушной к Гранту. Это бьет сильнее всего. Пока он вызывает в ней эмоции - он победитель.

avatar
30.05.2018, 17:23:49

Вот честное слово, первый герой, которого хочется кидануть. Пусть Алёна с его помощником замутит. А Гранда одного оставим. Да поможет ему Рука!

avatar
30.05.2018, 22:44:51

Ох, почитать бы главу от Александра, что в его его жестокой башке происходило в это время. Спасибо за проду

avatar
31.05.2018, 00:03:20

Гранд просто маньяк озабоченный. Он уже на подкуп друзей Алены пошел. Сделал бы, как предложила Алена и успокоился уже.

avatar
31.05.2018, 20:01:15

Спасибо. Очень интересно.

avatar
31.05.2018, 05:46:33

Вот чудак на другую букву! А не придет ли ему в голову выкрасть Алену? И запереть где нибудь?
Хочу пятницу!

Спасибо, Лара. Как теперь продолжения дождаться. Ооочень интересно, что же будет дальше

Книга конечно замечательная! А вот Гранда жаль на самом деле. Когда он мстил,там на 15 этаже,Алёна любила..а это особый секс..это даже на подсознании где-то у него закрутило..почувствовал,пусть не сразу,ощущение огромного подарка,разбившегося,даже не успел в руки взять..и теперь снова,как ребёнок ,хочет получить этот подарок...а он,фьють,никак..ох,не повзрослел,боюсь за Алёнку. А она умничка и вообще замечательная.Жду очень что Лара придумала..очень-очень!