Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2169 228534

Текущий рейтинг:
#1457 в Служебный роман
#14878 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она права мужики все звери и любят охоту.спасибо автор книга интригует.

avatar
01.06.2018, 18:39:56

Вот кажется взрослый умный мужик и почему на отказ так реагирует? Или они все такие?

avatar
01.06.2018, 18:09:32

Лара, спасибо! Мне кажется, что Аленка согласится на встречу при условии, что Александр станет спонсором Талли, поможет детям.

avatar
01.06.2018, 14:10:29

Учитывая, коварство автора, боюсь как бы этот автограф не вышел боком Алёне ...силе ненависти со стороны Гранда поражаюсь, или уже не ненависть? Спасибоооо за продолжение!

avatar
01.06.2018, 18:33:03

спасибо, на грани...

avatar
01.06.2018, 17:44:35

Прочитала, что продолжение в субботу, расстроилась, потом вспомнила, что суббота завтра... ура!спасибо!

Вот до чего великие дошли ,среди детей-подростков затесался....Его в дверь ,он в окно,завтра откуда спустится ....по дымоходу.... Спасибо,Лара!!!!!

avatar
01.06.2018, 17:14:27

Ух как какая крутая буря эмоций!!! Молодчина Аленушка!!! Спасибо огромное!

Лара,жалко мне его,болезного,полный неадекват,к детям прискакал,греха не боится,ни стыда, ни совести,сбрендил,совсем проигрывать не умеет,не зря бояться с первого взгляда стал, интуицию,мать её не проведешь,трындец Гранду.

avatar
01.06.2018, 16:34:31

Уважаемый Автор, как всегда великолепно! Гранд- пока о нем складывается впечатление, как о "великолепном подонке", но между строчек пробивается мысль, что что-то не так, какие-то проблемы и комплексы преследуют его. Все-таки хочется верить, что Вы найдете в нем что-то, с чем сможет смириться Алена.

avatar
01.06.2018, 16:33:14

Автор большое спасибо. Присоединяюсь к ниже перечисленным комментариям . Это такое все эмоционально, супер)) Вместе с Аленой мысленно "посылала вон ". Мне нравится, что героиня стойко держится, а не стекает в лужу перед ним .
Ждем продолжения ) ) )

avatar
01.06.2018, 14:12:13

Оххх ...меня так пробрало...дааа влип ты Шурик по самое не балуйся:))) Искры летят:)) Скоро все сгорят:))) Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
01.06.2018, 16:30:50

может из-за фильма Стыд,но я вижу Александра с внешностью,близкой к Майклу Фассбендеру)

avatar
01.06.2018, 14:30:18

У них что ни встреча - столкновение, катастрофа, прыжок с обрыва, взрыв атомной бомбы!
Как ни назови - суть от этого не меняется!
Такие чувства и эмоции не смогут растаять в утреннем тумане!
Очень захватывающе, интригующе, интересно!
Спасибо! Вдохновения!

Люкас, прости, что сомневалась в тебе!!! Перед ним и не стоял выбор, видно, котлетки очень вкусные.:)) Что он тогда выяснял с Грандом?
Вот, чувствуются в Алексе садомазохистские наклонности. Завуалировал свои настоящие чувства к Алёне местью и похотью. А ей восхищаться можно и, думаю, он это понимает, а в итоге снова девочку обидел и оттолкнул. Зато дождался эмоций.
Вангую - Алекс вложится в проект Тиль.
Спасибо большое!!!

avatar
01.06.2018, 15:19:15

Вот ведь сомневалась в Люкасе. Ан нет)) повзрослел. Теперь жду благотворительность со стороны Гранда в поддержку инвалидов. Лара, ваша фантазия удивляет) потрясающе!

avatar
01.06.2018, 14:49:26

Отвяжись худая жизнь, привяжись хорошая!