https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1457 в Служебный роман
#14878 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна права мужики все звери и любят охоту.спасибо автор книга интригует.
Вот кажется взрослый умный мужик и почему на отказ так реагирует? Или они все такие?
Лара, спасибо! Мне кажется, что Аленка согласится на встречу при условии, что Александр станет спонсором Талли, поможет детям.
Учитывая, коварство автора, боюсь как бы этот автограф не вышел боком Алёне ...силе ненависти со стороны Гранда поражаюсь, или уже не ненависть? Спасибоооо за продолжение!
спасибо, на грани...
Прочитала, что продолжение в субботу, расстроилась, потом вспомнила, что суббота завтра... ура!спасибо!
Вот до чего великие дошли ,среди детей-подростков затесался....Его в дверь ,он в окно,завтра откуда спустится ....по дымоходу.... Спасибо,Лара!!!!!
Спасибо
Ух как какая крутая буря эмоций!!! Молодчина Аленушка!!! Спасибо огромное!
Спасибо
Лара,жалко мне его,болезного,полный неадекват,к детям прискакал,греха не боится,ни стыда, ни совести,сбрендил,совсем проигрывать не умеет,не зря бояться с первого взгляда стал, интуицию,мать её не проведешь,трындец Гранду.
Уважаемый Автор, как всегда великолепно! Гранд- пока о нем складывается впечатление, как о "великолепном подонке", но между строчек пробивается мысль, что что-то не так, какие-то проблемы и комплексы преследуют его. Все-таки хочется верить, что Вы найдете в нем что-то, с чем сможет смириться Алена.
Автор большое спасибо. Присоединяюсь к ниже перечисленным комментариям . Это такое все эмоционально, супер)) Вместе с Аленой мысленно "посылала вон ". Мне нравится, что героиня стойко держится, а не стекает в лужу перед ним .
Ждем продолжения ) ) )
Оххх ...меня так пробрало...дааа влип ты Шурик по самое не балуйся:))) Искры летят:)) Скоро все сгорят:))) Спасибо! Очень жду продолжения!
может из-за фильма Стыд,но я вижу Александра с внешностью,близкой к Майклу Фассбендеру)
У них что ни встреча - столкновение, катастрофа, прыжок с обрыва, взрыв атомной бомбы!
Как ни назови - суть от этого не меняется!
Такие чувства и эмоции не смогут растаять в утреннем тумане!
Очень захватывающе, интригующе, интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Люкас, прости, что сомневалась в тебе!!! Перед ним и не стоял выбор, видно, котлетки очень вкусные.:)) Что он тогда выяснял с Грандом?
Вот, чувствуются в Алексе садомазохистские наклонности. Завуалировал свои настоящие чувства к Алёне местью и похотью. А ей восхищаться можно и, думаю, он это понимает, а в итоге снова девочку обидел и оттолкнул. Зато дождался эмоций.
Вангую - Алекс вложится в проект Тиль.
Спасибо большое!!!
Вот ведь сомневалась в Люкасе. Ан нет)) повзрослел. Теперь жду благотворительность со стороны Гранда в поддержку инвалидов. Лара, ваша фантазия удивляет) потрясающе!
Отвяжись худая жизнь, привяжись хорошая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена