Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2169 228534

Текущий рейтинг:
#1481 в Служебный роман
#14950 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 13:35:05

По моему глава жизни Алены под названием "Русская попка" все еще продолжается...

avatar
04.06.2018, 13:25:47

Лара, Вы издеваетесь. Пока читала проду, забыла, что нужно дышать.

avatar
04.06.2018, 12:58:27

Ох чувствую щас на неё всех собак повесят((((((

avatar
04.06.2018, 13:22:53

ну блин!!!!!! гранд мудак конечно...
Но убивать его я бы не стала

avatar
04.06.2018, 12:41:30

Шйорт побъери, это был неожиданный поворот о_О Очень-очень неожиданный. Старый знакомый, как его там, Бертрам что ли ? И Алёне перепало (( Хорошо, что смогла себя пересилить и пыталась спасти Александра, плохо, что сама попалась.
Скажите, что наш засранец и Алена не сильно пострадают. Саша конечно гад, но такой кончины ему не желаю.
Спасибо, Лара!

Спасибо! Очень интересная сюжетная линия. Снова неоднозначная ситуация у Алёны. Только бы травмы были совместимы с жизнью. Лара, мы все в напряжении и дни дальнейшего развития событий.

avatar
04.06.2018, 12:58:56

Ой- йооой!!! Лоуренс! Где ты шастаешь, тут всех твоих подопечных убивают))) очень круто написано, очень переживательно, один недостаток - маловааато(((

avatar
04.06.2018, 12:57:42

Вот это номер...им обоим по голове надавали??? Аленку жалко, ну и Шурика немного:)) Вот наш мистер Гранд довел когото до ручки, злопыхателей я думаю у него предостаточно…немудрено людей немало найдетс кому он поднасрал...
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
04.06.2018, 18:53:52

Вот триллер то кровавый завернули...а втонник только завтра(

Спасибо

avatar
04.06.2018, 18:07:04

вот это поворот

avatar
04.06.2018, 17:49:31

Только бы Гранд выжил и опять во все не обвинил Алену...

avatar
04.06.2018, 16:26:07

Ааааа на самом интересном

avatar
04.06.2018, 12:34:42

Ужос. Вы смерти нашей хотите???

Вот ужас! И помощь вызвать не успела...
Спасибо за продолжение!))

avatar
04.06.2018, 12:38:26

Ой, ужас какой! Мне их тааак ЖАЛКО! Хочу завтра... Это ведь еще не эпилог? Надеюсь все останутся живы, и относительно целы! Спасибо!

avatar
04.06.2018, 12:32:11

Мама дорогая! Я отчего-то надеялась, что ужасы для героини закончились, хотя головой понимала, что вы так просто не пишите: все ваши предыдущие книги об этом говорят. Лара, есть надежда, что Алёна не сломается к концу романа?

avatar
04.06.2018, 12:27:34

Спасибо за продолжение! Ужасы какие.....

avatar
04.06.2018, 12:27:15

Вот так поворот!!! Спасибо!!!

Прям наслаждаюсь.Можно почаще и побольше))