https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1481 в Служебный роман
#14950 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему глава жизни Алены под названием "Русская попка" все еще продолжается...
Лара, Вы издеваетесь. Пока читала проду, забыла, что нужно дышать.
Ох чувствую щас на неё всех собак повесят((((((
ну блин!!!!!! гранд мудак конечно...
Но убивать его я бы не стала
Шйорт побъери, это был неожиданный поворот о_О Очень-очень неожиданный. Старый знакомый, как его там, Бертрам что ли ? И Алёне перепало (( Хорошо, что смогла себя пересилить и пыталась спасти Александра, плохо, что сама попалась.
Скажите, что наш засранец и Алена не сильно пострадают. Саша конечно гад, но такой кончины ему не желаю.
Спасибо, Лара!
Спасибо! Очень интересная сюжетная линия. Снова неоднозначная ситуация у Алёны. Только бы травмы были совместимы с жизнью. Лара, мы все в напряжении и дни дальнейшего развития событий.
Ой- йооой!!! Лоуренс! Где ты шастаешь, тут всех твоих подопечных убивают))) очень круто написано, очень переживательно, один недостаток - маловааато(((
Вот это номер...им обоим по голове надавали??? Аленку жалко, ну и Шурика немного:)) Вот наш мистер Гранд довел когото до ручки, злопыхателей я думаю у него предостаточно…немудрено людей немало найдетс кому он поднасрал...
Спасибо! Жду продолжения!
Вот триллер то кровавый завернули...а втонник только завтра(
Спасибо
вот это поворот
Только бы Гранд выжил и опять во все не обвинил Алену...
Ааааа на самом интересном
Ужос. Вы смерти нашей хотите???
Вот ужас! И помощь вызвать не успела...
Спасибо за продолжение!))
Ой, ужас какой! Мне их тааак ЖАЛКО! Хочу завтра... Это ведь еще не эпилог? Надеюсь все останутся живы, и относительно целы! Спасибо!
Мама дорогая! Я отчего-то надеялась, что ужасы для героини закончились, хотя головой понимала, что вы так просто не пишите: все ваши предыдущие книги об этом говорят. Лара, есть надежда, что Алёна не сломается к концу романа?
Спасибо за продолжение! Ужасы какие.....
Вот так поворот!!! Спасибо!!!
Прям наслаждаюсь.Можно почаще и побольше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена