https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1490 в Служебный роман
#15002 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто в шоке от того, что происходит. Даже не знаю какой может быть развязка. Даже если героям удастся выкрутиться из этой .опы, не представляю, чтобы после такого они могли быть вместе.
Спасибо!!!
да уж, Шурика ломает и плющит знатно. Но каким бы он придурком ни был, пора бы уже как-то изменить своим стереотипам. А он - нееее, упёртее барана, "сдохну, но не сдамся и не признаю, что сам козёл".
Алёна молодец, только на её силе воли и мозгах оба они и держатся.
Кто же там пришел-то?
Очередной психологический шедевр, спасибо
Лара спасибо за продолжение ! Как же тяжело Алёне находиться рядом с человеком которого ещё вчера ненавидела , ухаживать за ним и знать , что от него зависит её жизнь . А , Александр мне кажется , что не такой он и чёрствый и в душе он переживает за Алёну , тем более он ведь видет как ей самой плохо . Просто он из за своей гордости не показывает этого .Надеюсь они найдут взаимопонимание и из них получиться идеальная пара .
Вот уж встретились два одиночества:-) коса на камень, аж искры летят.
От сегодняшней проды меня снова накрыл читательский экстаззззз!!!!! Уже дважды перечитала и намылилась на третий заход))) и не подумайте, я не тупая, что с первого раза буковки сложить не смогла, просто мне ТАК зашло!!! И вот тут многие гнобят Гранда, жалеют Алёнку, а мне в кайф их человеческие трансформации и душевные брожения!!! Я получаю извращенное удовольствие от их препирательст...Получайте, Лара, от меня Теффи, Грэмми и Оскар сверху)))
Вот это порыв от Гранда! Герой-калека на коленях приполз спасать Алёну! И тут же гадостей наговорил, чтобы она чего хорошего о нем не подумала.)))
Представляю шок посетителя - Гранд без сознания с пробитой головой и в набедренной повязке!:)))))) и девушка рядом в полуобморочном состоянии и в белом порошке, ну хоть одетая.
Спасибо большое!
Интересно, он умеет нормально общаться или это уже не лечится...
Насколько же он волновался, что ему столько сил придало плохое самочувствие Алены) Аж дополз до ванной)
Спасибо, Лара)
Гость прямо очень вовремя. Опять Алену обвинят, что Гранда довела до обморока. :)
Спасибо, Лара! Вы великолепно пишете! Бесподобные диалоги!
Все-таки Гранд не такой уж и плохой. :)
Лара, гордо ползающий покоритель Эвереста покоряет все больше, вот правда, не могу его ругать, родился такой, с большим приветом,а кто не без греха? А про выползание с помпой -отдельное спасибо! Гранд ведь умышленно бранился, провокатор он гениальный.Одно страшно- помощь им нужна медицинская, и спасать пора, где вообще Лоренс бродит ,когда работодатель от похода к унитазу теряет сознание...
Спасибо !!!
Меня одолевают смутные сомнения... Подозреваю (уже несколько глав) беременность...
да неет:):),Аленка же покупала томпоны и Гранд их видел...это сотряс мозга дает о себе знать..это Аленке срочно нужно к врачу...а неожиданно Гранд так подскочил к Аленке:)прямо сайгак:):)Ларочка,спасибоо!
Замечательная книга! Редко, когда сюжет держит постоянно в напряжении! Спасибо огромное!
спасибо, это просто невозможно, такой накал эмоций, противоречий я в ауте))))
Как же жду всегда эту книгу! Это что-то! И всегда тяжело останавливаться! Вот кажется ещё чуть-чуть! Жду что дальше!? Всё настолько непредсказуемо! Спасибо Лара!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена