Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2171 228553

Текущий рейтинг:
#1490 в Служебный роман
#15002 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я просто в шоке от того, что происходит. Даже не знаю какой может быть развязка. Даже если героям удастся выкрутиться из этой .опы, не представляю, чтобы после такого они могли быть вместе.

avatar
15.06.2018, 14:03:52

да уж, Шурика ломает и плющит знатно. Но каким бы он придурком ни был, пора бы уже как-то изменить своим стереотипам. А он - нееее, упёртее барана, "сдохну, но не сдамся и не признаю, что сам козёл".
Алёна молодец, только на её силе воли и мозгах оба они и держатся.
Кто же там пришел-то?

Очередной психологический шедевр, спасибо

avatar
14.06.2018, 23:09:46

Лара спасибо за продолжение ! Как же тяжело Алёне находиться рядом с человеком которого ещё вчера ненавидела , ухаживать за ним и знать , что от него зависит её жизнь . А , Александр мне кажется , что не такой он и чёрствый и в душе он переживает за Алёну , тем более он ведь видет как ей самой плохо . Просто он из за своей гордости не показывает этого .Надеюсь они найдут взаимопонимание и из них получиться идеальная пара .

avatar
14.06.2018, 23:12:18

Вот уж встретились два одиночества:-) коса на камень, аж искры летят.

avatar
14.06.2018, 23:36:37

От сегодняшней проды меня снова накрыл читательский экстаззззз!!!!! Уже дважды перечитала и намылилась на третий заход))) и не подумайте, я не тупая, что с первого раза буковки сложить не смогла, просто мне ТАК зашло!!! И вот тут многие гнобят Гранда, жалеют Алёнку, а мне в кайф их человеческие трансформации и душевные брожения!!! Я получаю извращенное удовольствие от их препирательст...Получайте, Лара, от меня Теффи, Грэмми и Оскар сверху)))

Вот это порыв от Гранда! Герой-калека на коленях приполз спасать Алёну! И тут же гадостей наговорил, чтобы она чего хорошего о нем не подумала.)))
Представляю шок посетителя - Гранд без сознания с пробитой головой и в набедренной повязке!:)))))) и девушка рядом в полуобморочном состоянии и в белом порошке, ну хоть одетая.
Спасибо большое!

avatar
14.06.2018, 22:48:43

Интересно, он умеет нормально общаться или это уже не лечится...

avatar
14.06.2018, 22:37:27

Насколько же он волновался, что ему столько сил придало плохое самочувствие Алены) Аж дополз до ванной)
Спасибо, Лара)

avatar
14.06.2018, 22:28:09

Гость прямо очень вовремя. Опять Алену обвинят, что Гранда довела до обморока. :)

avatar
14.06.2018, 22:19:29

Спасибо, Лара! Вы великолепно пишете! Бесподобные диалоги!

avatar
14.06.2018, 10:19:11

Все-таки Гранд не такой уж и плохой. :)

Лара, гордо ползающий покоритель Эвереста покоряет все больше, вот правда, не могу его ругать, родился такой, с большим приветом,а кто не без греха? А про выползание с помпой -отдельное спасибо! Гранд ведь умышленно бранился, провокатор он гениальный.Одно страшно- помощь им нужна медицинская, и спасать пора, где вообще Лоренс бродит ,когда работодатель от похода к унитазу теряет сознание...

avatar
14.06.2018, 21:04:12

Меня одолевают смутные сомнения... Подозреваю (уже несколько глав) беременность...

да неет:):),Аленка же покупала томпоны и Гранд их видел...это сотряс мозга дает о себе знать..это Аленке срочно нужно к врачу...а неожиданно Гранд так подскочил к Аленке:)прямо сайгак:):)Ларочка,спасибоо!

avatar
14.06.2018, 21:00:44

Замечательная книга! Редко, когда сюжет держит постоянно в напряжении! Спасибо огромное!

avatar
14.06.2018, 20:53:57

спасибо, это просто невозможно, такой накал эмоций, противоречий я в ауте))))

Как же жду всегда эту книгу! Это что-то! И всегда тяжело останавливаться! Вот кажется ещё чуть-чуть! Жду что дальше!? Всё настолько непредсказуемо! Спасибо Лара!