https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1475 в Служебный роман
#14679 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГранда зацепило...
Хотя мотивы у него тоже могут разными...
Алёна держится молодцом, несмотря на весь ужас...
Очень жду лучика света! Спасибо! Вдохновения!
Ух.........Спасибо за продолжение!....как до среды дожить с целыми ногтями?
Спасибо!!!
Спасибо Лара )))
Да уж, Алена своими словами про Алекса себя же получается и подставила (((
Бертран злодей злодейский, а Алекс со своими какими то уликами против него (думаю не придуманными, а обоснованными) окажется героем. Пытается спровадить ее от опасности словами, что она его достала. А фотограф тот ещё маньячина.
Не удалось до конца удержать лицо))))чего уж...лежал бы, раз реальных действий не собирался предпринимать. Зачем силы тратить, комнату громить. Кому и что доказал. Похитители убедились в слабости, состояние свое наверняка осложнил, а Алена как считала моральным уродом, так и считает. Спасибо)))
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Не, не, Ник и Лукас виртуозы интернета. А интернет виртуоз влезать в чужую жизнь. Хоть след от ноги , но остался, все равно найдут!
Алекс попытался, сделать так, чтобы Алёну отпустили. Сначала, чтобы спасти, а потом, искренне желая, чтобы она исчезла (и лучше навсегда) - свидетель его слабостей и позора.
Спасибо большое
P.S. Обозвать член Гранда «ничего примечательного» - неслыханное оскорбление!))
Спасибо Лара!!! Ваше творчество мне очень нравиться!!! Во всех ваших книга не предсказуемый сюжет, очень интересно читать!!! Вдохновения вам))) Жду продолжения
Как быстро Алена разочаровалась в Джейке. Конечно, в данный момент он выглядит моральным уродом. А лучше ли Гранд? Она никогда не видела Гранда и Джейка, поменявшихся местами.
А у Гранда проблемы с психикой. Но в том, что не касается Алены, он спокоен и уверен.
Спасибо!! Как все поверили??? Неужели деньги Бертрама?? Все жду кто же отец Алены?? Так надеялась, что это Бертрам. И он настоит, чтобы с ней лучше обращались!((. Ждем!!!!!!!!
ум так и рисует картину, что Бертрам окажется отцом Алены. но не расширит ли это еще больше пропасть между Грандом и Аленой?
Здравствуйте, не получается сделать репост.
Ситуация очень не очень ((( Лара, даже и не предполагаю, как развернутся события в дальнейшем, потому что у вас всегда свой путь, который спрогнозировать невозможно. Но очень жду продолжения! Уверена, что следующие события будут взрывными)
Спасибо!
Спасибо за проду! Надеюсь что Лукас с Ником все же ищут Алену и Алекса!♥♥♥♥♥
Спасибо. Очень все непросто складывается. И интересно, как разрешится ситуация..
спасибо, бедная Алена....
автор, миленькая, сделайте пожайлуста при задержании этих.....нехороших личностей ,в них пару дырок, не смертельных, так чтоб помучились, прониклись так сказать. ( обычно не жестока, но под гнетом несправедливости, в своих мыслях готова на многое пойти- жестокое, эх правильно говорят в тихом омуте черти водятся)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена