Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1475 в Служебный роман
#14679 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 18:29:53

Гранда зацепило...
Хотя мотивы у него тоже могут разными...
Алёна держится молодцом, несмотря на весь ужас...
Очень жду лучика света! Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.06.2018, 18:29:05

Ух.........Спасибо за продолжение!....как до среды дожить с целыми ногтями?

avatar
18.06.2018, 00:40:59

Спасибо Лара )))
Да уж, Алена своими словами про Алекса себя же получается и подставила (((
Бертран злодей злодейский, а Алекс со своими какими то уликами против него (думаю не придуманными, а обоснованными) окажется героем. Пытается спровадить ее от опасности словами, что она его достала. А фотограф тот ещё маньячина.

avatar
18.06.2018, 18:40:58

Не удалось до конца удержать лицо))))чего уж...лежал бы, раз реальных действий не собирался предпринимать. Зачем силы тратить, комнату громить. Кому и что доказал. Похитители убедились в слабости, состояние свое наверняка осложнил, а Алена как считала моральным уродом, так и считает. Спасибо)))

Спасибо большое!

avatar
18.06.2018, 15:43:02

Не, не, Ник и Лукас виртуозы интернета. А интернет виртуоз влезать в чужую жизнь. Хоть след от ноги , но остался, все равно найдут!

Алекс попытался, сделать так, чтобы Алёну отпустили. Сначала, чтобы спасти, а потом, искренне желая, чтобы она исчезла (и лучше навсегда) - свидетель его слабостей и позора.
Спасибо большое
P.S. Обозвать член Гранда «ничего примечательного» - неслыханное оскорбление!))

Спасибо Лара!!! Ваше творчество мне очень нравиться!!! Во всех ваших книга не предсказуемый сюжет, очень интересно читать!!! Вдохновения вам))) Жду продолжения

avatar
18.06.2018, 01:09:54

Как быстро Алена разочаровалась в Джейке. Конечно, в данный момент он выглядит моральным уродом. А лучше ли Гранд? Она никогда не видела Гранда и Джейка, поменявшихся местами.
А у Гранда проблемы с психикой. Но в том, что не касается Алены, он спокоен и уверен.

avatar
18.06.2018, 00:37:10

Спасибо!! Как все поверили??? Неужели деньги Бертрама?? Все жду кто же отец Алены?? Так надеялась, что это Бертрам. И он настоит, чтобы с ней лучше обращались!((. Ждем!!!!!!!!

avatar
17.06.2018, 23:46:38

ум так и рисует картину, что Бертрам окажется отцом Алены. но не расширит ли это еще больше пропасть между Грандом и Аленой?

avatar
18.06.2018, 10:38:51

Здравствуйте, не получается сделать репост.

avatar
17.06.2018, 21:48:23

Ситуация очень не очень ((( Лара, даже и не предполагаю, как развернутся события в дальнейшем, потому что у вас всегда свой путь, который спрогнозировать невозможно. Но очень жду продолжения! Уверена, что следующие события будут взрывными)

avatar
17.06.2018, 22:29:02

Спасибо!

avatar
17.06.2018, 22:24:16

Спасибо за проду! Надеюсь что Лукас с Ником все же ищут Алену и Алекса!♥♥♥♥♥

Спасибо. Очень все непросто складывается. И интересно, как разрешится ситуация..

avatar
17.06.2018, 21:54:02

спасибо, бедная Алена....

avatar
17.06.2018, 21:51:42

автор, миленькая, сделайте пожайлуста при задержании этих.....нехороших личностей ,в них пару дырок, не смертельных, так чтоб помучились, прониклись так сказать. ( обычно не жестока, но под гнетом несправедливости, в своих мыслях готова на многое пойти- жестокое, эх правильно говорят в тихом омуте черти водятся)