Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лара'романтичный в бреду Гранд великолепен,сам роман' с выписанными героями тоже.цикл выше похвал' эпитеты и еще раз эпитеты . Спасибо вам за удовольствие читать.

Не думала, что однажды это напишу, но что-то мне его жалко стало (ужас, конечно))) По голове ударенный, в жару, в бреду, лопочет и жмётся, бедняжка. Что ж дальше-то будет? Алёна сама достойна какой-нибудь книги рекордов, а не только её резюме) Спасибо)

avatar
19.06.2018, 19:59:22

Оооочень рада неожиданно быстрой части!))) А зачем ее к бабушке отправлять???? С таким "резюме" она и в Англии развернётся)))

avatar
19.06.2018, 20:36:17

Лара, спасибо!
У Алены уже, похоже, рефлекс "ничего не вижу" выработался. Только от Гранда не так легко дистанцироваться, как от похитителей. Всё - таки светлая она, и наивная, как бы жизнь не била. Ничего, будет и ей счастье)

avatar
19.06.2018, 21:24:07

Спасибо за продолжение!♥♥♥

avatar
19.06.2018, 18:32:21

Интересно, он потом будет помнить, что говорил?
А то может забудет, и считай, что и не было этой исповеди. И придется сначала рассказывать.
А Алена.. Молодец она! Как бы она ненавидела, но смерть это другое. То есть, чтоб не заботиться о нем, не выхаживать. По мере своих сил она помогает ему. Ну, и себе, конечно) не без этого)

avatar
19.06.2018, 16:37:52

Если б не был таким надо, был бы таким душкой. Спасибо за продочку

avatar
19.06.2018, 15:44:13

Ну, вот! Из-за такого состояния сдал все тайны Мадридского двора!
И покаяться успел, и чувства выразил, и помочь/защитить обещался!
Просто лапушка, жаль только, что не белый и не пушистый!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.06.2018, 17:15:18

Хочется верить Великому. И когда же уже их найдут и освободят?
Когда увели Алёну,я чуть с ума не сошла. Боялась за нее. Девочке столько досталось,благодаря Александру.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.06.2018, 17:10:11

Прямо разрываюсь...то ли вместе с Аленой надеяться, что он забудет о своем горячечном бреде, чтобы потом не стало хуже, то ли радоваться, что до мужика наконец дошло))))

avatar
19.06.2018, 15:58:28

Вы знаете, я прям предвкушаю как он их размажет по оставшемуся жизненному пути...Так топтаться по гордости, по достоинству человека.

avatar
19.06.2018, 16:26:25

Гранд прям стойкий солдатик...ничем его не сломишь...даже боюсь предположить развязку.... Ну Лара вы замутили)))

avatar
19.06.2018, 16:23:22

Сильно написано! Автор талант конечно! Великий подарок читать произведения Лары бесплатно!

avatar
19.06.2018, 16:17:30

Спасибо за породу. Книга класс!!! Всегда жду продолжения. Много музы и легкого пера.))))

avatar
19.06.2018, 16:11:20

Не перестаю удивляться и наслаждаться вашей истории! :)
Спасибо за проду, очень интересно меняется обстановка :))
Ждём продолжения.

avatar
19.06.2018, 15:17:16

Спасибо за проду ) Александра пробило на исповедь , такими темпами Алена скоро станет его религией

avatar
19.06.2018, 15:10:48

Вот жизнь - непредсказуемая штука, как она взялась лихо за перевоспитание Гранта! А с Алены слетели розовые очки и разбились вдребезги. Очень остро переданы состояния героев! Спасибо!!!