https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛара'романтичный в бреду Гранд великолепен,сам роман' с выписанными героями тоже.цикл выше похвал' эпитеты и еще раз эпитеты . Спасибо вам за удовольствие читать.
Не думала, что однажды это напишу, но что-то мне его жалко стало (ужас, конечно))) По голове ударенный, в жару, в бреду, лопочет и жмётся, бедняжка. Что ж дальше-то будет? Алёна сама достойна какой-нибудь книги рекордов, а не только её резюме) Спасибо)
Оооочень рада неожиданно быстрой части!))) А зачем ее к бабушке отправлять???? С таким "резюме" она и в Англии развернётся)))
Спасибо.
Спасибо!
Лара, спасибо!
У Алены уже, похоже, рефлекс "ничего не вижу" выработался. Только от Гранда не так легко дистанцироваться, как от похитителей. Всё - таки светлая она, и наивная, как бы жизнь не била. Ничего, будет и ей счастье)
Спасибо за продолжение!♥♥♥
Интересно, он потом будет помнить, что говорил?
А то может забудет, и считай, что и не было этой исповеди. И придется сначала рассказывать.
А Алена.. Молодец она! Как бы она ненавидела, но смерть это другое. То есть, чтоб не заботиться о нем, не выхаживать. По мере своих сил она помогает ему. Ну, и себе, конечно) не без этого)
Если б не был таким надо, был бы таким душкой. Спасибо за продочку
Ну, вот! Из-за такого состояния сдал все тайны Мадридского двора!
И покаяться успел, и чувства выразил, и помочь/защитить обещался!
Просто лапушка, жаль только, что не белый и не пушистый!
Спасибо! Вдохновения!
Хочется верить Великому. И когда же уже их найдут и освободят?
Когда увели Алёну,я чуть с ума не сошла. Боялась за нее. Девочке столько досталось,благодаря Александру.
Спасибо большое за продолжение!
Прямо разрываюсь...то ли вместе с Аленой надеяться, что он забудет о своем горячечном бреде, чтобы потом не стало хуже, то ли радоваться, что до мужика наконец дошло))))
Спасибо!!!
Вы знаете, я прям предвкушаю как он их размажет по оставшемуся жизненному пути...Так топтаться по гордости, по достоинству человека.
Гранд прям стойкий солдатик...ничем его не сломишь...даже боюсь предположить развязку.... Ну Лара вы замутили)))
Сильно написано! Автор талант конечно! Великий подарок читать произведения Лары бесплатно!
Спасибо за породу. Книга класс!!! Всегда жду продолжения. Много музы и легкого пера.))))
Не перестаю удивляться и наслаждаться вашей истории! :)
Спасибо за проду, очень интересно меняется обстановка :))
Ждём продолжения.
Спасибо за проду ) Александра пробило на исповедь , такими темпами Алена скоро станет его религией
Вот жизнь - непредсказуемая штука, как она взялась лихо за перевоспитание Гранта! А с Алены слетели розовые очки и разбились вдребезги. Очень остро переданы состояния героев! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена