Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2169 228534

Текущий рейтинг:
#1460 в Служебный роман
#14898 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 20:04:07

Аааааааа:))) Выпрыгни в окно! Это пять, пять баллов!:))))

avatar
21.06.2018, 20:50:45

спасибо, отношения действительно больные, но Алена молодцом держится, то ли потому что русская, толи просто сильная женщина

avatar
21.06.2018, 20:31:06

ооо я в восторге, особено теперь, видя ,как гранд себя ведет

avatar
21.06.2018, 20:38:28

Решила попинать побитую собаку, чтоб не вздумала становиться хорошей, а то такую и простить легко и вновь довериться, а она снова... тяп...и нет полруки)))) потом сама себя корить будет... битых обижать нельзя. Вообщем тормоза вместе с остальными эмоциями отказали. Ждем, когда вновь всё заработает)))))

avatar
21.06.2018, 20:25:12

Я не могу) Прелесть) Оба плохо себя чувствуют, но мнят себя хдоровыми. Как будто им лучше всех.
Интересно, кто быстрее сдастся? Хотя Гранд пару раз давал слабину. Теперь может очередь девушки?

Мне очень понравилась история Снетерпением жду продолжение

avatar
21.06.2018, 20:07:52

Огромное СПАСИБО!!!!!

Спасибо за продолжение. Грустная и сложная ситуация переносится легче, когда смотришь на нее с юмором. Очень нравится.

Прода-просто прелесть.....!! Улыбнуло -и порошок, бережно собранный с пола...,и ноша,которую ,кажется ,пару раз уронили,и Алекс на коврике у кровати...,ну и финальный аккорд -Выпрыгни в окно....Спасибо,Лара!!

Сколько сарказма! Браво, автор! И правда, в окно его,ату ату!

avatar
21.06.2018, 20:22:01

Сильно,эмоционально. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
21.06.2018, 19:55:36

Кажется на градус потеплели отношения! Спасибо!!!

avatar
21.06.2018, 18:05:10

Шурик наш прям на глазах меняется:)) А Аленка злится:)) хочет ненавидеть его:)) Спасибо! Жду продолжения!

avatar
21.06.2018, 19:55:22

Спасибо за продолжение! Улетно....выпрыгни в окно!)) о)))

avatar
21.06.2018, 17:10:32

Спасибо .Как они" классно" общаются.

avatar
21.06.2018, 02:26:05

Я так часто думаю о Вашем произведении Лара, что уже напридумала около десятка разных возможных вариантов дальнейших событий! )))) Но точно уверена Вы удивите меня еще не раз! )
Интересно всплывёт ли отец Алёны в истории? У меня даже была мысль что Бертрам им может быть ))). И да! Мне жутко интересно что же произойдёт такого что сможет "перезагрузить" любовь Алёны к Гранту, вернуть её? Пока же, думаю ситуация только немного примирила Алёну, сделала её ненависть к Гранту чуть менее пронзительной с нотками жалости и оттенком усталости и равнодушия от столь сильных эмоций.

avatar
21.06.2018, 01:01:52

Да уж...как ему доверять после всего? Но как говорят в Британии: "while there is hope, there is life". Спасибо за продочку@

avatar
21.06.2018, 20:01:25

Теперь она хочет вернуться к ненависти. Поменялись местами..спасибо

avatar
21.06.2018, 20:00:32

ух! ну когда же их уже спасут?