https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1460 в Служебный роман
#14898 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааааа:))) Выпрыгни в окно! Это пять, пять баллов!:))))
спасибо, отношения действительно больные, но Алена молодцом держится, то ли потому что русская, толи просто сильная женщина
ооо я в восторге, особено теперь, видя ,как гранд себя ведет
Решила попинать побитую собаку, чтоб не вздумала становиться хорошей, а то такую и простить легко и вновь довериться, а она снова... тяп...и нет полруки)))) потом сама себя корить будет... битых обижать нельзя. Вообщем тормоза вместе с остальными эмоциями отказали. Ждем, когда вновь всё заработает)))))
Я не могу) Прелесть) Оба плохо себя чувствуют, но мнят себя хдоровыми. Как будто им лучше всех.
Интересно, кто быстрее сдастся? Хотя Гранд пару раз давал слабину. Теперь может очередь девушки?
Мне очень понравилась история Снетерпением жду продолжение
Огромное СПАСИБО!!!!!
Спасибо за продолжение. Грустная и сложная ситуация переносится легче, когда смотришь на нее с юмором. Очень нравится.
Прода-просто прелесть.....!! Улыбнуло -и порошок, бережно собранный с пола...,и ноша,которую ,кажется ,пару раз уронили,и Алекс на коврике у кровати...,ну и финальный аккорд -Выпрыгни в окно....Спасибо,Лара!!
Сколько сарказма! Браво, автор! И правда, в окно его,ату ату!
Сильно,эмоционально. Жду с нетерпением продолжения.
Кажется на градус потеплели отношения! Спасибо!!!
Шурик наш прям на глазах меняется:)) А Аленка злится:)) хочет ненавидеть его:)) Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо за продолжение! Улетно....выпрыгни в окно!)) о)))
Спасибо!
Спасибо .Как они" классно" общаются.
Я так часто думаю о Вашем произведении Лара, что уже напридумала около десятка разных возможных вариантов дальнейших событий! )))) Но точно уверена Вы удивите меня еще не раз! )
Интересно всплывёт ли отец Алёны в истории? У меня даже была мысль что Бертрам им может быть ))). И да! Мне жутко интересно что же произойдёт такого что сможет "перезагрузить" любовь Алёны к Гранту, вернуть её? Пока же, думаю ситуация только немного примирила Алёну, сделала её ненависть к Гранту чуть менее пронзительной с нотками жалости и оттенком усталости и равнодушия от столь сильных эмоций.
Да уж...как ему доверять после всего? Но как говорят в Британии: "while there is hope, there is life". Спасибо за продочку@
Теперь она хочет вернуться к ненависти. Поменялись местами..спасибо
ух! ну когда же их уже спасут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена