Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1493 в Служебный роман
#14846 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Сашка то и плену, в боях раненый 'орел еще какой' и не болезный уже вовсе'а рыцарь'хоть и обессиленный. Сроднились в застенках, еще чуток и астральная связь появится'особенно когда Аленка к бабуле раны зализывать уедет. Лара' ничего не могу поделать' скоро влюблюсь'паду жертвой Великого.

Джейк больной извращенец - хочет наказать Гранда, а страдать должна Алена.
Спасибо большое, читала затаив дыхание, оч душещипательная прода.

avatar
23.06.2018, 21:18:19

О Лара! Это великолепно! Сердце замирает в груди!

и вот как после такого поступка не проникнуться к Гранду??:):)порадовал,ничего не скажешь...:):)но вряд ли Аленка бросит этого гада...тем более,после его слов...Лар,нервотрепательный кусь:):)ооч нраа!ведь получится сбежать??ооч ждуу!

avatar
23.06.2018, 20:53:17

Эх, природное недоверие не позволяет мне думать, что люди так могут меняться!!!))) (имею ввиду Гранда). А по факту, чего только в жизни не бывает....

avatar
23.06.2018, 21:08:32

Тяжело... А сколько ещё предстоит?
Скорее бы следующее продолжение - нет сил ждать...
Спасибо! Такой ураган эмоций - не передать! Вдохновения!

В ожидании проды.. Вот мне кажется по поводу визуализации героев, что авторский вариант Гранда на обложке книги больше всего подходит. А Алёна больше вариант 4. Ну мне так кажется...

avatar
23.06.2018, 19:03:44

Гранд держит свое слово... Но это не для резюме точно. Лара, аж наизнанку! Вдохнула, а выдохнуть надеюсь завтра. У Вас катастрофический талант держать читателя на грани. Спасибо!!!

avatar
23.06.2018, 18:54:22

Вы просто талантище,так описываете реально.Нет ненужных соплей,истерик .Читаешь и представляешь все как в фильме.А чувства ,эмоции такие реальные,правильные.Очень интересно,очень.

avatar
23.06.2018, 20:26:05

Гранд, ты почти мой герой!) Не, однозначно, после такого поступка его нужно понять, простить и не отпускать)) Да они с Алёной вообще одна команда, полное взаимопонимание. Главное, чтобы Саша не дал задний ход, как в себя окончательно прийдёт. Джейка не жалко совсем, можно было бы и сильнее пристукнуть.
Интересно, выберутся или нет? Не верю, что Алена сейчас уйдет одна, но благородство Гранда оценила, наверное)
Спасибо, Лара!

avatar
23.06.2018, 20:45:49

да уж - "сматывайся") она и так бы вряд ли бросила. а когда водить не умеешь, как-то еще сложнее.. только если по-русски - лесом уходить))

avatar
23.06.2018, 20:07:58

Спасибо!!!!!!

avatar
23.06.2018, 20:07:04

Из гада в героя...отпустим ему грехи...

avatar
23.06.2018, 20:01:22

Завтра - это не скоро... Наверное, ещё и вечером... Долго... Но очень здорово, очень.

avatar
23.06.2018, 19:56:12

жесть

Спасибо

avatar
23.06.2018, 19:43:36

да уж.. какой накал страстей.. и опять на самом волнующем месте.

avatar
23.06.2018, 19:27:41

Ох, как волнительно было читать! Я уж было, подумала, что опять придется насиловать Алёну. Но, наш Великий молодцом, смог справиться с фотографом, хотя и сам еле живой.
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо! На таком волнительном месте... Гранд для нас раскрывается все больше.

avatar
22.06.2018, 21:33:05

А не предаст ли лоренс. ...
Оч остро и интересно. Мысли роятся)))