https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1493 в Служебный роман
#14846 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Сашка то и плену, в боях раненый 'орел еще какой' и не болезный уже вовсе'а рыцарь'хоть и обессиленный. Сроднились в застенках, еще чуток и астральная связь появится'особенно когда Аленка к бабуле раны зализывать уедет. Лара' ничего не могу поделать' скоро влюблюсь'паду жертвой Великого.
Джейк больной извращенец - хочет наказать Гранда, а страдать должна Алена.
Спасибо большое, читала затаив дыхание, оч душещипательная прода.
О Лара! Это великолепно! Сердце замирает в груди!
и вот как после такого поступка не проникнуться к Гранду??:):)порадовал,ничего не скажешь...:):)но вряд ли Аленка бросит этого гада...тем более,после его слов...Лар,нервотрепательный кусь:):)ооч нраа!ведь получится сбежать??ооч ждуу!
Эх, природное недоверие не позволяет мне думать, что люди так могут меняться!!!))) (имею ввиду Гранда). А по факту, чего только в жизни не бывает....
Тяжело... А сколько ещё предстоит?
Скорее бы следующее продолжение - нет сил ждать...
Спасибо! Такой ураган эмоций - не передать! Вдохновения!
В ожидании проды.. Вот мне кажется по поводу визуализации героев, что авторский вариант Гранда на обложке книги больше всего подходит. А Алёна больше вариант 4. Ну мне так кажется...
Гранд держит свое слово... Но это не для резюме точно. Лара, аж наизнанку! Вдохнула, а выдохнуть надеюсь завтра. У Вас катастрофический талант держать читателя на грани. Спасибо!!!
Вы просто талантище,так описываете реально.Нет ненужных соплей,истерик .Читаешь и представляешь все как в фильме.А чувства ,эмоции такие реальные,правильные.Очень интересно,очень.
Гранд, ты почти мой герой!) Не, однозначно, после такого поступка его нужно понять, простить и не отпускать)) Да они с Алёной вообще одна команда, полное взаимопонимание. Главное, чтобы Саша не дал задний ход, как в себя окончательно прийдёт. Джейка не жалко совсем, можно было бы и сильнее пристукнуть.
Интересно, выберутся или нет? Не верю, что Алена сейчас уйдет одна, но благородство Гранда оценила, наверное)
Спасибо, Лара!
да уж - "сматывайся") она и так бы вряд ли бросила. а когда водить не умеешь, как-то еще сложнее.. только если по-русски - лесом уходить))
Спасибо!!!!!!
Из гада в героя...отпустим ему грехи...
Завтра - это не скоро... Наверное, ещё и вечером... Долго... Но очень здорово, очень.
жесть
Спасибо
да уж.. какой накал страстей.. и опять на самом волнующем месте.
Ох, как волнительно было читать! Я уж было, подумала, что опять придется насиловать Алёну. Но, наш Великий молодцом, смог справиться с фотографом, хотя и сам еле живой.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! На таком волнительном месте... Гранд для нас раскрывается все больше.
А не предаст ли лоренс. ...
Оч остро и интересно. Мысли роятся)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена